• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

R

revnston

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Небольшой оффтоп.Из фильма Библиотекарь (на 67 мин )
[sharedmedia=core:attachments:215883]
 

Вложения

  • Документ Microsoft Office Word (4).jpg
    Документ Microsoft Office Word (4).jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 110
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
у правого -на распашку. Вангую - градусов 0 или +. Тогда зачем перчи ????
Вангую и без шапки, а поскольку на Русм мужик без шапки-западл* - то куртки в этот момент не те.
 
R

revnston

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Зачем шапки когда капюшон есть ,в нём и шли :D .
а куртки может и не те.Подклад не оранжевый ,замок железный.Раньше так выглядили наверно.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
СИДЯТ хорошо, не то что сейчас рекламируют -ля презик. Чем воздуха под шелом больше тем теплее.
На 135 ог.тушки. берите 5икс эль слим фит - рост от 185-194 (рукав реглан прощает разбежку).
На фотах может спиваковские -подороже.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Прикупил себе послуднюю майку в Сплаве размера S,вышла со скидкой 760 р,сделана в Индии,не в Китаее,по шильдику висела там с 2013 года,ждала меня.

2015-02-27-2713.jpg


Сравнение с майкой которую купил в самой альфе

2015-02-27-2714.jpg
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Askerka, дичь какая , аккурат 20 долларов по курсу 30 р\д. Мои поздравления.!
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
с той стороны не отправили вещь условно военного применнения - парку в мультикаме... полтора года назад норм. Поср.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Скидка в Арминави
 

Вложения

  • арминави50.jpg
    арминави50.jpg
    169.1 КБ · Просмотры: 112
Poruchic

Poruchic

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
Zero
День добрый братья-сестры, жаркая майская суббота, самое время сделать покупку на Alpha Industries. Может быть кто стакивался с подобной ситуацией.
В процессе оформления ввожу купон MRRMAM от http://www.retailmenot.com, сайт Alpha его принимает, делает дисконт, а когда перехожу для оплаты в PayPal – он предлагает оплатить без скидки по коду. Что я делаю не так, пытался много раз, и на куртки с изначальной скидкой, без скидки – в PayPal к оплате без вычета купона.
И еще вопрос – что за зверь N-2B ELEVON PARKA? В интернете – информации ноль, впечатление никто никогда ни разу не покупал.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
День добрый братья-сестры, жаркая майская суббота, самое время сделать покупку на Alpha Industries. Может быть кто стакивался с подобной ситуацией.
В процессе оформления ввожу купон MRRMAM от http://www.retailmenot.com, сайт Alpha его принимает, делает дисконт, а когда перехожу для оплаты в PayPal – он предлагает оплатить без скидки по коду. Что я делаю не так, пытался много раз, и на куртки с изначальной скидкой, без скидки – в PayPal к оплате без вычета купона.
И еще вопрос – что за зверь N-2B ELEVON PARKA? В интернете – информации ноль, впечатление никто никогда ни разу не покупал.

Код действует при оплате с карты, а не палки,раньше про это писали уже, я с визы платил кредитной,скидка прокатила.
 
Poruchic

Poruchic

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
Zero
Кстати, вот что пишут об использовании PayPal иностранными покупателями из суппорта на мой запрос:

Good Morning,
We have switched to a new system. The new system will only allow International orders to use PayPal or Amazon payments as their form of payments due to Fraudant transactions coming from International locations.
We apologize for the inconvenience.
If you are not able to check out with PayPal, I can either send you a request for money for your new order. I would need item (color/size) shipping address or you can go directly on Amazon.com web site. Amazon is more user friendly.
Let me know how you would like to proceed.
Thanks!
Susan

Я понял так, что - дорогие россияне, платите напрямую с карты с процессом верификации при каждой транзакции, оставайтесь без всех прелестей PayPal.
 
Poruchic

Poruchic

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
Zero
Получил 29.06 заказанную N-2B ELEVON. Восторг, ибо ни разу не владел милитари куртками, все по размеру, пух с пером, на еще койот натуральный на капюшоне в общей сумме на $167 с доставкой. Понимаю, что в июльскую жару не воспринимается как что-то актуальное, но готовь сани...
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Поделитесь ссылками на скидки или купоны в официальном магазине ,что- не нахожу ничего. Спасибо.
 
Poruchic

Poruchic

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
Zero
купоны в официальном магазине
Промо-код AlphaNews15 сработала скидка 15% на цену со скидкой + доставка на халяву по Америке. Если доставка магазина - $56, безумно дорого, отправил бесплатно форвардеру LiteMF, у них $32 со страховкой. Может подольше, но не факт, плюс в пункте выдачи "здравствуйте - пожалуйста, не изволите посылочку ли проверить?", а не не париться в отделении связи ПР в очереди за пенсией час.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Poruchic

Poruchic

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
Zero
Буду пробовать в других местах купить.
Исходя из того, что конкретно заинтересовало. На мою модель самые маленькие цены на eBay у frieco $215 с доставкой, в то же время N-3B значительно дешевле - всего около $100. Я не говорю о российских продавцах - нет в городе в продаже, не померить, не пощупать, оффлайн по альфе может быть и логичнее, в интернете промахнешься с размером (что с альфой легко), надумаешься как пристроить даже с дисконтом.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
В арминави скидка появилась
 

Вложения

  • арм.jpg
    арм.jpg
    162 КБ · Просмотры: 81
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Кто подскажет по размерности N-2B парки? Как слимфит N-3B или как регуляр N-3B. Слимфит N-3B ношу L, регуляр брал бы М. А вот как пошита N-2B как слим или как регуляр?
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
talijsh, ссылка что-то не открывается.поправьте.
 
Live



Вверх
Live