• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Думаю L если Tightfit

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

у меня 176 см. S - тока тока по длине, еле яйца закрывает. На фото выше видно...
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
A

apushkin

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тем временем смотрю в shopalphaindustries n-3b подорожала со 140 до 167$. Или я смотрю где-то не там?
 
V

VoodooSV

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г.Донецк, Украина
Тем временем смотрю в shopalphaindustries n-3b подорожала со 140 до 167$. Или я смотрю где-то не там?
Наверное, перед предрождественскими распродажами подымают, чтобы потом снизить :)
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Да нет - он видят, что парки парни из России расхватывают как пирожки - вот и подняли, тем более обещают зиму суровую - спрос есть.
 
lexvdv

lexvdv

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Просьба к обладателям размеров M и L.
Вы не могли бы сделать замеры своих курток, как на первой странице данной темы:
A - ширина куртки
D - длинна рукава от шеи
E - длинна рукава
 
A

apushkin

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да нет - он видят, что парки парни из России расхватывают как пирожки - вот и подняли, тем более обещают зиму суровую - спрос есть.

Вот барыги, пытаюсь заказать, так теперь и доставка 80$. Охренели.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Отчет о полевых испытаниях парки. Думаю будет полезен. Предупреждаю что это ИМХО. Лично мои впечатления и в споры вступать я не буду.
Сегодня на улице с утра -4. Солнце, ветра нет. Решил надеть. Все переживал, как бы не вспотеть.))))) Сразу скажу - НЕ ЖАРКО. Кода сел в машину - пожалел, что взял на свои 176 см.- S-ку, а не М-ку. Да рукава - в пору, но задница еле прикрывается. Лучше взять М и забить (отрезать) рукава, чем ходить с холодной ж_пой. Да куртка, легкая, в машине удобно. Наверное в ней тепло, когда таскаешь колодки для самолетов на палубе авианосца. Но. Их Extreme Cold видимо рассчитан на температуру замерзания бомжей в Майями 0 -1С, не холоднее.
Вывод - для московской (майямской) зимы для перемещения из машины в офис пойдет. Для Зимы, которая начинается за МКАД - вряд ли, если не в сторону Краснодара только. Синтепон - есть синтепон и совсем не толстый.
Р.S. - начал присматриваться к пуховикам, ибо парка N3-B меня глубоко разочаровала своим теплообменом.
 
D

drum3

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Спб
aviacop
Спасибо за отчет думал заказать две в спб и одну еще папе в город НабЧелны, но в связи с повышением цен на итэмы и шипинг остановился...а теперь и вовсе если на "extreme cold" они не особо расчитаны буду искать пухи))
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Продолжение полевых испытаний. Походил по городу при температуре 0.
Надел на простую рубашку. Не холодно, если двигаться. Вспотеть тоже можно если передвигаться в машине или зайти в магазин. Вывод - куртка сконструирована для работы связанной с движением на холодном воздухе - совершенно не сковывает движений, но при этом сохраняет выделяемое тепло. Т.е. сама по себе не греет особо, но тепло вроде как хранит. Не рекомендую для тех, кто неподвижно стоит на морозе(околеют), рекомендую для активных людей. Так же замечено, если вспотеть, то куртка просто становится мокрой изнутри. Потому желательно в таких случаях надевать соответствующую одежду, которая может впитывать пот, в противном случае он просто будет стекать по спине и внутренней стороне куртки. Наворотов типа дышащих мембран нет ( да и глупо этого требовать от солдатской куртки).
 
lexvdv

lexvdv

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А мех на купюшоне искусственный?
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Мех - натуральный ёжик! :good:
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
таскаю парку 3 дня, температура до -5. Нормально. мех конечно этот рыжий сомнительный, пробовал отстегивать - лучше смотрится, но теряется "зимность" куртки. Конструкция воротника переходящего в капюшон выше всех похвал. Поднял и по глаза все закрыто.
 
V

VoodooSV

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г.Донецк, Украина
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
) -11, с легкой кофтой или рубашкой (под майка - футболка), не холодно. передвижение без авто.
 
splr

splr

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Недавно мерил стандартную альфовскую N-3B парку, но остался недоволен её чересчур широкими рукавами.
У модели Tight Fit они точно такие же, или всё таки немного поуже?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
splr
слишком широкие?! :)
для парки думаю вполне даже нормальная ширина.
 
D

drooog

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
international shipping теперь 80 $ ((
дороговато получается
 
Stepanenko

Stepanenko

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва Российская Федерация
Live



Вверх
Live