• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шоколад Cailler

E

eink

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
UA
Благодаря этому форуму уже второй раз заказал шоколад Cailler из Швейцарии. Да и в других делах этот форум помогал мне не раз. Заказывал с официального сайта http://cailler.ch Сегодня пришла посылка, решил зарегестрироваться и сделать небольшой отчет.

В двух словах, шоколад очень хороший, да и приятно его получить прямо из фабрики со Швейцарии. При покупке предлагают отправить на любой адрес и по желанию могут бесплатно вложить открытку с вашим текстом. Но я заказывал для себя, поэтому этой возможностью я не воспользовался.









 
prpn

prpn

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Положил в корзину шоколадку, выбрал Россию, мне выдало

The order you have selected needs special deliver.
Please contact us at the email address below :


Сколько обошлась доставка, какой вес у нее?
 
E

eink

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
UA
Я заказывал в Украину. В этот раз заказал 9 шоколадок, получается вес 900гр.
Выбрал такую доставку: Swiss Post International Priority (max. 5kg except Irland max. 2kg): 7,70 CHF + 5,10 CHF per kg, delivery 4-6 working days (17.90 CHF)
Забрал посылку на почте.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
eink, скажите, пожалуйста, шоколад приехал в нормальном виде? В Украине ведь сейчас тепло, как, впрочем, и в России. :Rose:
Никак не пойму, зачем они перекрыли доставку в Россию. Получается, что не из-за тёплой погоды. Им же выгодно было, после моего обзора заказов было много...
Кстати, у нас Swiss Post International Priority - это EMS, т.е. доставка курьером. :)

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Есть ещё одно предположение. Возможно, скоро в России начнут продавать шоколад Cailler с наценками... :) Но это будет уже не то, не прямо с фабрики...

Ещё у них есть кофейня...

Может они решили, что раз русские сделали рекламу шоколаду Cailler, то в их кофейню народ побежит... Логика у швейцаров поразительная...
 
D

Disant

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Тула
Я наверное буду капитаном очевидностью, но я бы предложил сделать тупо, то что просят. Связаться с ними по указаному мылу. :)
 
E

eink

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
UA
Sergey, из этой партии шоколадки я не раскрывал, так как еще осталось несколько с первого заказа. Но внешне вроде шоколад твердый и в отличном состоянии. В этот раз я и заказывал исходя из того что летом уже не получится заказать. На этой неделе у нас пасмурно и не так тепло как примерно две недели назад, поэтому с этим немного повезло.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
eink
Хороший обзор, только не понял смысла, ведь уже есть точно такая же ветка от Sergey Olshin
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
eink молодец! А в Россию доставку закрыли, наверное кто-то из России их оскорбил...
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
а может просто затрахали с просьбами выслать трек номер отправленной посылки )
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
dimonius
Судя по аналогичной ветке, все кинулись писать им письма. Так что тоже склоняюсь к этому мнению. В общем-то, и в других местах можно шоколад заказать, но всё-равно жаль
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Но я хотел этот!
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
а может просто затрахали с просьбами выслать трек номер отправленной посылки )

Ну раз они такие "неженки" и так сложно было сразу высылать покупателям трек-номер, предлагаю затрахать их просьбами возобновить доставку в Российскую Федерацию. Благо они сами указывают контактный e-mail, по которому необходимо обращаться. Мне пока не ответили. :)

info@ch.nestle.com
 
J

johnk

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
E

eink

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
UA
Вам какой почтой пришло?

Я выбирал доставку которая дешевле, из двух вариантов, мне пришло обычной почтой, т.е. я сходил на почту и забрал посылку. Но это в Украине. В России вроде по-другому.
 
J

johnk

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Если бы обычной почтой - я не беспокоюсь, а вот ЕМС - могут и не доставить =)
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
J

johnk

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую форумчане. Очень заинтересовал этот шоколад. Они в Россию стали отправлять? Где еще его можно купить? Спасибо.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
M

maximnv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина город Запорожье
Здравствуйте.Я тоже с Украины,зашел первый раз на этот сайт и меня заинтриговал ,Ваш отчет о шоколаде.Подскажите, я хочу заказать швейцарский и ли бельгийский шоколад, это вроде самый лучший если я понял,так как мне это сделать?Можете мне помочь(какие действия)?Заранее благодарен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live