• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Ships to: Worldwide" не проставляется!

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация следующая.

Собственно, всё было нормально, как вдруг в последние 3-4 дня заметил падение продаж. Ну, думаю - бывает. Вдруг сегодня случайно замечаю, что у меня во всех лотах прописано Ships to: United Sates, вместо - Ships to: Worldwide. Стал смотреть себя с других площадок (co.uk, de, com.au) и не вижу своих лотов, что естественно. Ну, думаю, понятно почему продажи упали. Вот, только, непонятно, почему Ships to: Worldwide в лотах заменился на Ships to: United States? Стал проверять свой TL, и вижу, что все лоты у меня как были Additional ship to location: Worldwide, так и остались. Тогда я попробовал заменить в лотах Additional ship to location: Worldwide на Custom locations: Americas, Canada, Mexico, Europe: United Kingdom, Germany, Asia, Australia, Japan. В TL всё прекрасно заменилось, но в выставлнных на еВау лотах у меня опять своит Ships to: United States. Что это может быть: глюк TL, глюк еВау или какие новые правила на еВау?
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
нет не глюк , у меня то же самое , похоже на "закручивание гаек"
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Глюки, правьте все руками.
will, какого числа выставлялись?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такой глюк начался примерно с 10-11 февраля... Выяснил это по завершеннм аукционам. Сейчас все лоты после выставления вручную правлю через Revise your item - исправляю на Worldwide. По другому пока не получается. Похоже, что это глюк еВау, раз не только у меня такое.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А есть на этом форуме селлеры, кто выставляется TurboLister'ом на прощадке COM и у кого лоты сразу выставляются как Ships to: Worldwide, а не Ships to: United States? То есть - не ребуют правки вручную.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё, решил я эту проблему. А ларчик просто окравался... Оказывается нужно было просто проапдейтить TL2, и все лоты стали иметь Ships to: Worldwide
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Izvinte, 4to bez translita pishu.
Kak sdelat "shipping worldwide" ??? Sizhu uzhe 2 4asa tuplyu, net takoi knopki ((
 
B

Bankir

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
надо верифицировать свой paypal по другому никак! новая **ь ebay :mrgreen:
 
M

Markus

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! У меня аналогичная картина на площадке de. Был указан шиппинг по Европе и 7 дней эта опция светилась на странице лота. И вот осталось три дня до окончания. Мне пишет Финн, что пытался сделать ставку и у него не получилось, смотрю на страницу лота и там действительно отправка только по Германии. Иду в редактирование лота, в меню о составе раздела шиппинг, галка международный шиппинг стоит, а самом разделе международый шиппинг отсутствует и ничего не сделать. писал в поддержку пользователей и тишина. Помогите пожалуйста завтра окончание торгов, а у меня половина покупателей всегда были не немцы. :sohappy:
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
228
Баллы
401
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
обновить
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
228
Баллы
401
NoWar
ну я понял что обновить - вот как тока и что это TL2
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Турболистер
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
228
Баллы
401
Nevodага спасмибо я уже нашел .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live