• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ShipMatica – это сервис доставки товаров, купленных в интернет-магазинах США, Канады.

  • Автор темы Shipmatica
  • Дата начала
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
А после регистрации купон TAKER активировать нельзя?

Здравствуйте! К сожалению уже нельзя.

Добавлено спустя 1 мин.
Shipmatica Express – тестирование прошло успешно!

В конце октября – начале ноября 2015 года Shipmatica запустила тестирование нового способа доставки товаров из США – Shipmatica Express. В течение месяца наши клиенты активно включились в использование сервиса. Как показала практика, Shipmatica Express гораздо облегчает жизнь ценителям онлайн-покупок.
Напомним, что этот сервис позволяет намного быстрее и с меньшими затратами доставлять посылки из США в Россию и Казахстан! Для большего удобства можно использовать два способа доставки:

- Shipmatica Express point доставляет посылки до пункта выдачи, где Вы сами можете их забрать.

- Shipmatica Express home доставляет покупки курьером по указанному адресу, то есть в буквальном смысле «до дверей».

Теперь сервис Shipmatica Express работает в штатном режиме. Экономьте время и деньги с Shipmatica. Мы поможем вам оценить выгоду и удобство покупок за рубежом!
 

Вложения

  • UT (1).jpg
    UT (1).jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 39
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Введи промокод NEWYEAR и получи тарифный план Премиум бесплатно на два месяца!

Чёрная Пятница закончилась, а Shipmatica продолжает радовать новыми подарками. До Нового года остаётся всего месяц, и мы начинаем одаривать вас уже заранее. Каждый пользователь, который зарегистрируется на сайте Shipmatica до 31 декабря и введёт промокод NEWYEAR, сможет БЕСПЛАТНО пользоваться тарифным планом Премиум в течение ДВУХ МЕСЯЦЕВ!
 

Вложения

  • 225Х150new15BC1.jpg
    225Х150new15BC1.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 28
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
pursu1t

pursu1t

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Раздел «Новости» на сайте ShipMatica

В разделе «Новости» можно следить за всем, что происходит в ShipMatica. Мы постоянно обновляемся, совершенствуемся и движемся вперёд. За последнее время у нас произошло много интересных событий: Открытие склада в Канаде; Появление сервиса, где собраны все скидки и купоны ShopMatica; Организация своей собственной службы доставки Shipmatica Express. Об этом всём подробнее можно прочитать в разделе «Новости» на нашем сайте.

Добавлено спустя 49 мин. 39 сек.
К сожалению система выдаёт сообщение: "Промокод не найден."
Активировать пробую на странице https://shipmatica.c...onName=promoTab

На данный момент промокод действителен только для новых новый клиентов, тех кто ещё не зарегистрирован на сайте Shipmatica. У вас уже ест аккаунт, ил Вы только собирались его зарегистрировать?
 

Вложения

  • ba00731.jpg
    ba00731.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 32
pursu1t

pursu1t

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
16
Баллы
0
У меня уже есть аккаунт...
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
У меня уже есть аккаунт...

Для тех у кого есть аккаунт мы планируем предновогоднюю акцию - следите за новостями на нашем сайте!

Добавлено спустя 12 мин. 46 сек.
Склад Shipmatica в Канаде!

Напоминаем, что Shipmatica открыла и успешно использует свой склад в Канаде - город Торонто, штат Онтарио. Теперь наши клиенты могут пользоваться не только онлайн-магазинами США, но и Канады. С нашей помощью вы сможете открыть для себя удивительный и прекрасный мир канадских брендов, что особенно актуально в зимнюю пору. Shipmatica каждому предоставляет доступ к таким культовым брендам как: Deux par Deux, Blanc de Blanc, Gusti, Nano, Gagou-tagou и многие другие. Теперь вам не нужно переплачивать перекупщикам - Shipmatica поможет приобретать вещи канадских брендов непосредственно из онлайн-магазинов этой прекрасной северной страны!
 

Вложения

  • -opt-tomcat-shipmatica-topicTemp-file-4-938.png
    -opt-tomcat-shipmatica-topicTemp-file-4-938.png
    100.6 КБ · Просмотры: 38
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Сюрпризы в канун Нового Года и Рождества

К Новому году Shipmatica готовит подарки! Хотите узнать какие сюрпризы мы для вас подготовили? Внимательно следите за обновлениями на нашем сайте. Конкурс стартует 10 декабря. О подробностях читайте завтра в разделе «Новости»!
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    37.2 КБ · Просмотры: 39
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Друзья, у нас радостная новость! В канун Нового года и Рождества Shipmatica проводит Конкурс. Приз - 200$ в кошелёк и фирменная футболка с логотипом Shipmatica!

Условия:
1. Вступайте в группу Shipmatica ВКонтакте и в Фейсбуке.
2. Ставьте лайк и репост поста с сообщением о конкурсе ВКонтакте и лайк в Фейсбуке.
3. В комментариях к записям напишите, в каких интернет-магазинах США и Канады вы выбираете новогодние подарки для родных и близких (со ссылкой на сайт). Фотографии подарков приветствуются!
4. Вступайте в наши групп в обеих соцсетях – ВКонтакте и в Фейсбуке, чтобы удвоить свои шансы на победу!

Итоги конкурса будут подведены 22 декабря 2015 года. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел.
 

Вложения

  • 12308713_434551386742672_4849770769297363116_n.jpg
    12308713_434551386742672_4849770769297363116_n.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 29
O

olgaK888

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Хочу 200 дол. в кошелёк! :eek:ffice1:

Добавлено спустя 20 мин. 10 сек.
Снова хочу хвалебы написать в адрес Шипматики :p :Bravo:

"Подписалась" на тестирование их нового метода Shipmatica Express! Цена радует! Приехала посылка чуть быстрей, чем почтой, конечно, но не супер быстро!
Попробовала вторую посылку свою отправить опять этим способом) Ну тут уж видно оттестировали всё!))
Дошла за неделю и за 2 кг отдала 40 дол. :p Такие перспективы меня радуют :p

За тестирование подарок дали, не безделуху положили, а вот такой кружкой одарили! :D
FullSizeRender.jpg
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Хочу 200 дол. в кошелёк! :eek:ffice1:

Добавлено спустя 20 мин. 10 сек.
Снова хочу хвалебы написать в адрес Шипматики :p :Bravo:

"Подписалась" на тестирование их нового метода Shipmatica Express! Цена радует! Приехала посылка чуть быстрей, чем почтой, конечно, но не супер быстро!
Попробовала вторую посылку свою отправить опять этим способом) Ну тут уж видно оттестировали всё!))
Дошла за неделю и за 2 кг отдала 40 дол. :p Такие перспективы меня радуют :p

За тестирование подарок дали, не безделуху положили, а вот такой кружкой одарили! :D
Посмотреть вложение 277552


Спасибо за пожелания. Надеемся что повезёт в конкурсе именно Вам!:)

Добавлено спустя 9 мин. 37 сек.
Shop.shipmatica.com – для любителей умных покупок

Shopmatica - специальный сервис от Shipmatica, в котором собрано более 75 000 лучших акций и скидок от 15 000 зарубежных интернет-магазинов.

Тысячи людей по всему миру не только покупают товары в зарубежных интернет-магазинах, но и зарабатывают на своих покупках. Чтобы не тратить уйму драгоценного времени на поиски выгодных акций и предложений, опытные шопоголики пользуются специальными сайтами, на которых собраны лучшие распродажи, купоны и ребейты, с помощью которых можно экономить десятки и сотни долларов.

Специально для вас мы создали сервис Shopmatica, который собирает скидки, акции и купоны с самых разных торговых онлайн-площадок США в одном месте. С помощью Shopmatica вы получаете возможность покупать больше, а тратить при этом меньше. Открыв этот сайт, вы попадаете в волшебный мир скидок и распродаж от любимых брендов, причем совершенно бесплатно и без регистрации!
 

Вложения

  • Shopmatica.jpg
    Shopmatica.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 41
S

sashalee

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Форум неудобный - путюсь в темах, не вижу ответов - нелогично.
Делайте бесплатный премиум по промокодам не только для новых пользователей. Но и тех кто пользуется! Хотя бы на какие-то праздники! А то лояльность кажется не ценится:(
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Форум неудобный - путюсь в темах, не вижу ответов - нелогично.
Делайте бесплатный премиум по промокодам не только для новых пользователей. Но и тех кто пользуется! Хотя бы на какие-то праздники! А то лояльность кажется не ценится :(

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Форум действительно находится в стадии разработки, думаем сейчас какой формат лучше сделать. Насчёт промокодов, также планируются различные варианты акций - формат также пока что утверждается.
 
Anna.ruzha

Anna.ruzha

Новичок
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказала через вас сумку Майкл Корс с их сайта.
Почему там всё так сложно? Заведите себе переводчика на сайт! Хорошо хоть словарь сделали а так вобщебы ниразобралась! Как порсили оставляю отзыв – сумка пришла значит я довольна а переводчика на сайт обязательно завидите!
 
Савва Лукошкин

Савва Лукошкин

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Форум на сайте какой-то непривычный, не как у всех.
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Заказала через вас сумку Майкл Корс с их сайта.
Почему там всё так сложно? Заведите себе переводчика на сайт! Хорошо хоть словарь сделали а так вобщебы ниразобралась! Как порсили оставляю отзыв – сумка пришла значит я довольна а переводчика на сайт обязательно завидите!

Добрый день! Благодарим, что внимательно следите за развитием нашего сервиса и вносите свои пожелания - с Вашей помощью мы становимся лучше! Для того чтобы Вам легче было ориентироваться в зарубежных онлайн-магазинах мы сделали специальных "Английский разговорник для покупок в зарубежных онлайн-магазинах". Наша служба поддержки всегда на Вашей стороне, и мы с радостью поможем, если возникнут какие-либо вопросы при общении со службой поддержки интернет-магазинов Канады и США.
 
M

Mari1984

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые работники фирмы Шипматика. Я только что получила свою посылку - сумку Hermes со скидкой 70%, которую я купила во время Черной пятницы. Я не верила, что сделала это. но сейчас держу в руках свою красавицу и завидую сама себе)))) Спасибо вам огромное!!!!!)))))))
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые работники фирмы Шипматика. Я только что получила свою посылку - сумку Hermes со скидкой 70%, которую я купила во время Черной пятницы. Я не верила, что сделала это. но сейчас держу в руках свою красавицу и завидую сама себе)))) Спасибо вам огромное!!!!!)))))))

:good: Мы всегда с Вами!
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
МЕНЯЕМ ЛАЙКИ НА ПОДАРКИ

Дорогие друзья, в честь наступающих праздников Shipmatica совместно с порталом bigpicture.ru запускает новый проект http://bigpicture.ru/shipmatics/. До 30 декабря соберите как можно больше лайков своих новогодних фотографий и получите новогодние призы от Shipmatica!


Для того чтобы принять участие в акции нужно: зарегистрироваться на http://bigpicture.ru/shipmatics/ - > загрузить новогоднее фото - > сделать репост страницы в соц сеть - > поделиться записью с друзьями и подписчиками - > собрать лайки - > получить подарки от Shipmatica!

CHRISTMAS LIKESHOP - это сюрпризы, приколы, подарки и куча полезной информации :smile:
Торопитесь - новогодний аттракцион неслыханной щедрости продлится только 14 дней и закончится 30 декабря!
 

Вложения

  • qP8g-iNhk8E.jpg
    qP8g-iNhk8E.jpg
    135.1 КБ · Просмотры: 37
D

Dmitriy2015

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Зарегистрировался на Вашем сайте, получил адрес, через несколько дней попытался зайти в аккаунт, выдает " Login, Pass Invalid" пытался восстановить пароль пишет "Account locked!"
Обращение в службу поддержки без ответа, написал уже два письма на оба электронных адреса, онлайн консультант не доступен.

Как решить проблему-то?

PS. аккаунт EFP7C
 
Live

Similar threads




Вверх
Live