• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito - история одного заказа - как написать на них жалобу в Компетентные органы США

R

Rupinskiy

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Львов
Здравствуйте - оказался я в очень неприятной ситуации с Shipito - оформил у них месячную подписку в Апреле - накидал себе 2 посылки, консолидировал, оплатил доставку через полонез, появилась в личном кабинете надпись - все готово, оплачено, ждет отправки, 1 мая статус поменялся - нету денег - они мне в долг вписали 10 долларов как абонентку за май - я пишу в саппорт - я мол на май не заказывал - все формальности в Апреле прошли, оплата тоже, заказ сформирован тоже в Апреле - ответ - все спокойно - в четверг запланирована отправка - отправим - проходит четверг - посылка на складе, я пишу - почему не отправили - ответ у Вас был долг 10 баксов - пишу - я не заказывал на май абонентку - через сутки в личном кабинете все ОК, уже 10 баксов не хотят, но и не отправили, пишу опять - когда уйдет от вас - ждите конца месяца - мы шипим через полонез раз в месяц - я спрашиваю не придется ли мне опять что-то платить - ответ- это Ваши проблемы контролировать свой счет - я в ответ - контролировал в Апреле и все что от меня надо сделал, а то что не ушла во время посылка - Ваши проблемы - ответ - мы Вас предупредили что шипим через Плонез раз в месяц - я им "где и когда" они сообщают своим клиентам что тормоза и исполняют заказ 2 МЕСЯЦА !!! и еще за свою тупость требуют для себя оплату - ответ - пару писем назад Вам написали про то что шлем через Полонез раз в месяц ... АБЗАЦ ...

Что с ними теперь делать - мало того что уже второй месяц заказ исполняют, нету гарантии что у них что-то опять не срастется в тот СВЯЩЕННЫЙ день отправки через Полонез и они что-то опят по деньгам не захотят.

Вот Вам и хваленый американский сервис - я понимаю если бы правильно выставили в оплате те 10 долларов то их никогда бы не отменяли с оплаты, соотвественно то что заказ с середины апреля не исполнен не моя вина ... но не тут-то было.

Хочу в компетентный орган в США жалобу отправить - кто подскажет кто их контролирует?
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Да обычная полиция вставит им пистон по самое немогу :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live