• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito американская чернуха!! Остерегайтесь их!!!

Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
я бы не сказал. Шипито страхует посылки через usps и именно поэтому не выплачивает страховку, так как usps отказывается страховать телефоны. Ebaytoday страхует посылки в сторонней компании и по утверждению посредника выплачивает страховку всегда. Именно поэтому я ушел из шипито.Плюс пренебрежительное отношение к иностранцам.Это вообще за гранью разумного.Иностранцы их основные клиенты но если ты плохо говоришь и пишешь по английски,над тобой прямо в теме форума начинают насмехаться.
 
M

Mukpo6

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
кто нибудь покупал с эпл стора?? чет у меня проблемы с оплатой... не нравиться карта...
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Шипито дал адрес вида:
Код:
FirstName LastName c/o Eastbiz Corp. ? 4310 W. 190th St. Suite # XXXXX Torrance, CA 90504
Как корректно добавить этот адрес в ebay? Интересует, надо ли в Street Address Line добавлять suite number, или же они по связке Имя+Фамилия аккаунт идентифицируют?
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
Mukpo6
на первый раз читать тут, в следующий раз самому идти в Поиск (в левом верхнем углу любой страницы на этом сайте)
 
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
xave
Suite number пишите в Street Address 2 и будет счастье.
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
xave
конечно, ведь когда Вы указываете свой реальный домашний адрес, Вы же пишете только свою фамилию, улицу и номер дома. А дальше посылка сама найдет адресата. Так ведь?
И FAQ по шипито читать вовсе не обязательно, правда ведь?
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
EviL ModdeR
iWrong
Благодарю.
И заодно, какой телефон писать? Русский не получиться, т.к. нельзя ввести код, шипито свой не предоставляет. От балды вбивать получается?
 
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
xave
А зачем оно Вам надо?
И без него все хорошо приходит )))
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
у меня отлично ввелся обычный мобильный в формате 7903ХХХХХХХ
 
M

Mukpo6

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Парни у меня сегодня проблема с картой возникла, решил заказать айфон, он стоит 649+40 налог с продаж, на карте моей 20500 рублей. Жму "разместить заказ" и появляется сообщение "Your payment authorization failed. Please verify your information and try again, or try another payment method." В чем проблема м.б? Друг говорит мол денег на карте не хватает... Помогите пожалуйста!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Шипито дал адрес вида:
Код:
FirstName LastName c/o Eastbiz Corp. ? 4310 W. 190th St. Suite # XXXXX Torrance, CA 90504
Как корректно добавить этот адрес в ebay? Интересует, надо ли в Street Address Line добавлять suite number, или же они по связке Имя+Фамилия аккаунт идентифицируют?
Тебе надо заказывать на Torrance, CA 90503, так как только с этого склада в Россию шлют... В противном случае ты потеряешь деньги на пересылку из одного склада на другой.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

iWrong
какой картой оплачивал? давно ли покупал? И по какому курсу конвертация валют осуществлена была?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Mukpo6
это судьба вам дает шанс спасти деньги
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
надо заказывать на Torrance, CA 90503, так как только с этого склада в Россию шлют... В противном случае ты потеряешь деньги на пересылку из одного склада на другой.
не вводите людей в заблуждение
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mukpo6
Эппл стор не принимает карты, выпущенные российскими банками. Вообще заказывать айфон через посредника - плохой вариант.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Имхо шипиту одна из лучших контор по мейл форвардингу.
я друзьям всем советовал пользоватся их услугами!
все пользуются и всё всегда доходит!

автор темы просто заказал через EMS а тот как вы знаете "доставил" посылку через одно место.
но нельзя сразу гнать на фирму при первой же неудаче!

тут все им пользуются и все довольны!

да и потом, нафиг слать дорогущие вещи через шипиту?

и вообще я никому не советую слать айфоны и другие дорогие технологичные девайсы через форвардера так как если почта украдёт то деньги вернуть будет очень трудно
так что шлите через форвардера только те вещи которые не предстовляют особую важность или же не очень дорогие.
и это относится не только к шипиту но и ко всем посредникам! :(
 
M

Mukpo6

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Mukpo6
Эппл стор не принимает карты, выпущенные российскими банками. Вообще заказывать айфон через посредника - плохой вариант.
Все эпл сторы или только американские? Гонконг принимает?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
и вообще я никому не советую слать айфоны и другие дорогие технологичные девайсы через форвардера так как если почта украдёт то деньги вернуть будет очень трудно
спасибо КО :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live