• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шариковая ручка с исчезающими чернилами

randomomsk

randomomsk

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Омск
Это перепост моего обзора ручки с сайта http://mysku.ru, думаю аудитории этого сайта тоже будет интересен сей девайс.

Выглядит как обычная шариковая ручка, пишет как обычная шариковая ручка, но через час написанное начинает медленно пропадать, а через сутки-двое исчезает бесследно!

Ручка комплектуется простой коробочкой с надписью 888:

6e646b.jpg

Открыв коробочку, видим симпатичную черную ручку, аккуратно уложенную в коробочку с наполнителем:

de6b53.jpg

Достаем ручку, рассматриваем поближе:

6f300e.jpg

Ручка выглядит очень качественно, хотя мне кажется софт-тач покрытие когда-нибудь начнет некрасиво облазить.

Рассмотрим крупным планом пишущую часть:

217d6b.jpg
В общем самая обыкновенная ручка, какие продаются в канцелярских магазинах. Но обыкновенная она только в руках. На бумаге она выглядит обыкновенной только в течение 15-20 минут, далее начинается превращение. Но давайте по порядку.

Напишем что-нибудь на чистом листе бумаги:

2361df.jpg

Никаких отличий от обычных шариковых ручек! Но подождем час и сделаем еще фото:

8f235f.jpg

Видно, что надпись стало хуже видно. Продолжим снимать с промежутками в час между фотографиями:

af7578.jpg

И еще через час:

10942b.jpg

Следующее фото сделано еще через полтора часа:

ce3cc8.jpg

Далее я ушел спать, т.к. время было почти полночь, а на следующее утро забыл про надпись. Вечером бумажка попалась на глаза:

be321e.jpg
Никаких следов, смотрел под лампой, под разными углами, в общем как ни пытался разглядеть — НИ-ЧЕ-ГО. Учитывая, что когда я писал, я не давил на ручку, иначе остались бы борозды на бумаге.

На сайте магазина указано, что нелегальное использование данной ручки строго наказуемо. Естественно любая экспертиза докажет наличие Вашей подписи (думаю какой-нибудь химический след останется), поэтому для каких-либо махинаций использовать данный предмет не стоит, если вдруг кто задумал недоброе. Но подшутить над друзьями/девушкой/родителями сам бог велел. Например можно изрисовать белые обои нехорошими словами/рисунками
:twisted: Главное потом выжить в течение суток :evil:
Я покупал ручку на FocalPrice, вот ссылка: http://www.focalprice.com/EX244B/detail.html
Используете купон FP6OFF для получения 6% скидки
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
ссылка не работает
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Отличная штука для маленьких детей, которых хлебом не корми, дай на стенах порисовать :)
 
randomomsk

randomomsk

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Омск
S

SERGINIO

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Черновцы
В ультрафиолете светится ?
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
специально для ПР придумали))))
 
randomomsk

randomomsk

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Омск
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Новую покупать :)
 
randomomsk

randomomsk

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Омск
если у ручки закончиться стержень и как быть?
Вряд ли Вы будете ей лекции писать, не так ли? :) Я думаю закончится не раньше, чем у обычной шариковой ручки, но Вы же не будете СТОЛЬКО писать :)
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
можно попробовать не хороший протокол подписать (в виде крайней меры). Никто экспертизу назначать не будет - нет подписи, протокол фтопку
 
К

камрад777

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
211
Местоположение
Нефтеюганск
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
можно попробовать не хороший протокол подписать (в виде крайней меры). Никто экспертизу назначать не будет - нет подписи, протокол фтопку

Напишут: "от подписи отказался" :)
 
S

Sega-san

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Хабаровск
Спасибо за купон, заказал парочку ;)
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Спасибо) Закажу ка тоже :)
 
D

DimmoN

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все продавцы на ебее отказались высылать в Россию, лол.
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
а есть ручка чтоб написать чентиь и текст исчез, но чтоб подсветить и был виден? шпоры писать на сессию самое то.
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
можно попробовать не хороший протокол подписать (в виде крайней меры). Никто экспертизу назначать не будет - нет подписи, протокол фтопку
В любом канцелярском магазине, продаются шариковые ручки, ченила которых можно стереть другим концом ручки. Поэтому такие вещи не прокатывают.
"Не хороште протоколы" пишутся на многослойной бумаге типа копирки, поэтому на всех экземплярах подпись останется, ну может кроме первого.
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Спасибо за обзор, возьму на заметку. В корыстных целях конечно ее лучше не использовать, а то боком выйдет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live