• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сезон MVP-шоппинга в DX.com открывается! Впервые! Gift card на полную стоимость товара!

M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
А меня больше технические штуки интересуют.
Хочется протестировать работу ССД от Самсунга:
sku_270352_1.jpg
http://www.dx.com/p/...ck-250gb-270352

SKU: 270352
Готов предоставить полный обзор, со всеми замерами. Сравнить работу на SATA III, SATA II. Проверить какая стоит прошивка, надо ли обновлять. Как и что показывают бенчмарки.
В принципе модель судя по описанию должна быть неплохой, но мало обзоров в русскоязычном Интернете этой линейки дисков.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Посмотрел товары на странице акции, расставил лайки понравившиеся. Интересная задумка раздавать купоны на полную стоимость товара )) Посмотрим что из этого получится.
Из достаточно большого ассортимента акционных товаров выбрал и себе кое-что интересное, что хотел бы получить бесплатно.
Это портативная радиостанция, достаточно популярная модель Baofeng BF-UV5RASKU: 151653 В и-нете много информации по этой модели так-что с настройкой и эксплуатацией проблем не должно быть.
sku_151653_3.jpg
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Никогда на DX ничего не покупал. Обьясните, как по этой акции покупают за 1 цент.
Я попробовал ради интереса, нажал на Snap up, ну добавило товар в корзину по полной цене. А куда код купона вводить? Активно было тока что-то типа "Оформить покупку". Или надо оформлять и потом появится ввод купона или уже поздно и все купили :p
 
К

котярчик

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Узнал о MVP-шоппинге на DealeXtreme с вашего сайта!
Побывал на dx.com, поставил лайки на тех товарах которые очень бы хотелось. Идея отличная, кажется не вероятным, очень не плохие товары практически бесплатно! К сожалению купить не получилось, надеюсь тут повезет больше.
Хотелось бы очень рацию Baofeng BF-UV5RA SKU: 151653. Почему этот товар? Хорошая рация, качество, удобство, распространенность (у товарищей по команде такие же, которые покупались также на dx.com). Почему dx.com? Цена! Удобство! Доверие к магазину!
http://www.dx.com/ru...53#.U1Vo6Kf66iw
 
Последнее редактирование модератором:
R

Ruslan93

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина, Мариуполь
Отметил на сайте товары которые нравились, и уже успел купить один за $0,01. Понравилось что новый товар на продажу появляется каждые 4 часа, а не один раз в сутки.

Список интересных для меня товаров:
US$ 59,99 RFID Stepper Motor Learning kit for Arduino (SKU: 247020)
Интересный набор, часто встречаю и читаю в интернете статьи про проекты на основе Arduino, когда была возможность игрался с Arduino в университете на занятиях по микропроцессорной технике, но купить себе лично так и не решился.
sku_247020_1_small.jpg sku_247020_2_small.jpg sku_247020_4_small.jpg
US$ 48,21 Kada 936D Digital soldering Station (SKU: 1874)
Цифровая паяльная станция, довольно бюджетная, но для меня будет достаточно. Пока работаю с обычным дешевым паяльником.
sku_1874_2_small.jpg sku_1874_4_small.jpg
US$ 8,32 HDMI v1.3 Male to VGA Female Converter (SKU: 143151)
Адаптер преобразует цифровой сигнал в аналоговый. Будет мне полезен, смогу подключать плеер с hdmi выходом к телевизору у которого такого входа нет.
sku_143151_1_small.jpg
US$ 86,40 Transcend 128GB SSD340 (SKU: 852299297)
Было бы интересно протестировать ssd, давно хочу заменить свой hdd на ssd, но пока нет возможности.
sku_299297_1_small.jpg sku_299297_7_small.jpg
US$ 381,87 RIGOL DS1052E (SKU: 30573)
Отличный осциллограф, работал с таким в университете. Был бы рад иметь такой и дома.
sku_30573_1_small.jpg
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
SKU: 30499 Беспроводной контроллер Wii Remote (белый)
sku_30499_1.jpg
У меня есть возможность проверить работу джойстика на оригинальном Nintendo Wii. Причем специально для него уже достал и Motion Plus и соответствующий чехол для него. Таким образом, могу проверить как она работает и в обычных играх, и в играх типа Red Steel, где обязательно требуется M+. Есть в наличии и оригинальные японские джойстики и неплохие китайские.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Объясните, как по этой акции покупают за 1 цент
Там таймер на ближайшую распродажу идет. Как время выйдет - появится купон. Его нужно успеть вести (что практически нереально, т.к. всего по 5 товаров выставляют). А купон вводится при оформлении через кнопку "стандарт чекаут". Там внизу потом есть ссылки "купон" и "гифт-карта" - выбираем соответственно купон.
Я даже не играюсь - там все висит-тупит как время подходит. Я выше уже писал. Да и вручную при пяти товарах нереально купить.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
согласен с -RudeBoy-, кто-нить вероятно юзает скрипт как на Гиге и раскупает всё ещё в зародыше .. руками нереал, даже если быстро всё нажал и ввел... 4 раза пробвал... пятого не будет :)
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
-RudeBoy-, Понятно, спасибо. Еще заметил, у них сразу время на 10 сек запаздывает, а уж во время распродажи вообще все виснет.
Народ, по правилам акции полная компенсация не боле 100 баксов (один товар) и ВСЕГО 500 в сумме для всех, а не каждому :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сначала подготовили корзину: такой строкой
Код:
https://cart.dx.com/shoppingcart.dx/add.НОМЕР SKU ВЫБРАННОГО ЭЛЕМЕНТА
потом выбрали пайпалку, открыли бокс с купоном (до кучи я оплату 0.01с кредита магазина сделал на всякий случай заранее) и сидим ждем когда Coming Soon купон напишет. потом резво так вставляем в нужное поле и... и опять облом.
скрин подготовленной корзины выглядит примерно так:
MVPcart.JPG

Добавлено спустя 42 мин.
пяты раз и Coupon times ran out
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
А у меня другое получилось, купон применить успел, 100% скидка, высветилось к оплате 1.71$, оплатил через Webmoney, а в "моих заказах" висит "частичная оплата". Похоже чего-то я не досмотрел в правилах, что с Webmoney оплата не считается.
 
T

thehisteam

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
119
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
На страничке был, хотелось бы подарочную карту на SKU: 175049
sku_175049_1.jpg
В хозяйстве очень пригодится.

Можно и квадрик SKU: 219612, есть кому подарить
sku_219612_1.jpg

Также найдется применение и зарядке SKU: 127713
sku_127713_3.jpg
А для активного отдыха пригодились бы рация SKU: 151653
sku_151653_1.jpg
и бинокль SKU: 280814
sku_280814_1.jpg
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Вот нашел еще один SKU, который хотел бы получить (на странице акции был, лайки ставил).
Дедушка DX остается все еще интересным для покупок. Некоторые позиции могут конкурировать с другими магазинами.
Такой инструмент наверно уже есть у каждого, но у меня еще не было.
SKU: 2306Цифровой штангенциркуль.
sku_2306_4.jpg
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Акция чисто для скриптописателей, чей скрипт быстрее.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Хочу все-таки интернет-радио! :rulez-smile:
Но на DX всего два вида.
Порылся в интернете, решил - неплохо бы попробовать собрать интернет-радио самостоятельно.
Для этого как минимум понадобятся:
1. Raspberry Pi Model B SKU: 286073http://www.dx.com/p/raspberry-pi-model-b-module-board-made-in-uk-w-acrylic-case-green-286073
sku_286073_5.jpg
2. SKU: 297384http://www.dx.com/p/rgb-negative-16-x-2-lcd-keypad-kit-for-raspberry-pi-black-297384
sku_297384_1.jpg
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
вчера успел ввести купон, применилась скидка. ввел данные карты. помешала небольшая помарочка. до этого оставался в корзине один товар и к моменту акции не удалил его из корзины. при оплате (купил бы уже 2 товара) не хватило пары баксов на карте и оплата не прошла. повторил операцию уже без злополучного товара, хотя и понимал, что уже поздно. )) обидно немного было, фара была, дядьке задарил бы, на лодку установить и ночью рассекать... судака со спиннингами искать.. ну ниче. кто успел тому нужнее:p
о
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
raiser, Вчера точно также сработала скидка, но при оплате выдало ошибку, хотя денег на карте хватало. Возможно или это глюк сайта, или просто нас много :p
Была какая-то фигня в заказе ненужная, так просто пробовал, не жалко.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
На страницу ходил, лайки раздавал, за цент пока ухватить ничего не вышло, но еще попробую.
Хотелось бы универсальную суперпупер зарядку для практически любых элементов питания, давно уже хочу))

sku_37380_2.jpg

http://www.dx.com/ru...v-eu-plug-37380

чтоб постов не плодить, добавлю сюда - вот еще отличный кандидат на возжелание))

Очень интересный телефон по привлекательной цене! Юзаю Collo 100 и в общем-то доволен, но 350 вашпе сильно понравился ;)

sku_307212_1.jpg

 
Live

Similar threads




Вверх
Live