• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сервис AUCTIVA.COM, для продавцов

D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
не работает..((((
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Всё работает. :evil:

ВводИте свой ник на еВау.
ВводИте свой пароль на еВау.
Подтверждайте его.
ВводИте свой e-mail (я для удобства ввожу свой рабочий).
Подтверждайте его.
Номер телефона: 8************ (код города и номер своего телефона, без пробелов).
Ставьте "птичку" в "I agree to the Terms of Service." (почитайте соглашение, если хотите).
И - "Sign up!"

Я уж вас зарегистрировал почти :D .
Дальше открывается страничка "Generate your eBay token" - но тут вы уж сами, пожалуйста.

P.S. Если не будут пускать :lol: - в личку, пожалуйста - я скажу вам пароль и мыло, которые вам нужно будет поменять :ROFL: .
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
dolbymono я тоже не мог провести рецистацию, пока не включил переводчик. Они хотят, чтобы буквы в пароле были аглавными. Например: 0Ф1А2И. Сделал так и всё получилось. Может у тебя в этом фишка?
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
так пароль должен быть как на ебее вроде как а там одни цифры...
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
dolbymono ну тады я ни наю :lol:
 
DuDlik

DuDlik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
СПБ
А лоты которые были до подключения к Auctivia можно только через е-бай редактировать?
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Что-то я ковыряюсь, ковыряюсь в этой кинители, так ни хрена толком и не понял. На eBay как-то всё проще. А тут, блин, так ни одного лота через этот сервис и не выставил.
 
DuDlik

DuDlik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Что, то я совсем не понимаю, редактировать листинги созданные в Auctivia в ней-же нельзя???
 
T

totti

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
DuDlik
да редактировать нельзя, это очень серьезный минус этого сервиса :lol: ...а так ауктива очень мне нравится...уже как то и привык :lol: ...я бы конечно пользовался другими сервисами, есть парочка симпатичных))), но они платные...пока ауктивы достаточно.
 
DuDlik

DuDlik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
СПБ
DuDlik
да редактировать нельзя, это очень серьезный минус этого сервиса :D ...а так ауктива очень мне нравится...уже как то и привык :D ...я бы конечно пользовался другими сервисами, есть парочка симпатичных))), но они платные...пока ауктивы достаточно.

А есть сервисы через которые можно редактировать?
 
T

totti

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
DuDlik
честно не знаю)))...думаю в платных можно :D
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Что, то я совсем не понимаю, редактировать листинги созданные в Auctivia в ней-же нельзя???
DuDlik
да редактировать нельзя, это очень серьезный минус этого сервиса ...
И какие проблемы? Всегда можно уделить несколько минут и прямо в выставленном лоте сделать поправки, если что не так.
Или боитесь, что не успеете? - покупатели не дадут :) .

Меня, как и totti, Auctivia вполне устраивает на данный момент.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Бред какой-то, попробывал эту Auctivia.
Сделал релист не проданных лотов через нее. Фии сняли.
В Актив Селл лоты появились, но ни в поиске, ни в Items for sale не одного лота не появилось. В галлереи вместо трех фигурирует только один лот.

С чем связано сие, кто-нибудь знает?
 
DuDlik

DuDlik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
СПБ
У меня также с новыми лотами, походу ебая глюк, может еще не проидексировалось....
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Сегодня при входе в Активу меня ждало письмо:
"Date: May 28, 2009

Dear Auctiva Customer:

You are an important member of the Auctiva family. We are proud to have been able to provide you with our eBay listing and marketing tools for free. Because we value your business, we wanted you to be the first to know that, starting in July, our services will no longer be completely free."...
Халява кончилась.
 
T

totti

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас тоже почитал...да будет платно, но не думаю что цены будут запредельные...мож пару баксов :oops: , а может и нет...в общем конкретика будет в июне.
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Цены на различные ценовые планы уже есть. Сейчас изучаю. В принципе недорого. Но как все-таки классически: подсадили на бесплатный сервис, а теперь держите, дорогие члены :oops:
 
T

totti

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
masteruvz
Значит плохо я читал :oops: , можно ссылочку на цены!?
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
В письме по ссылкам посмотрите, я по одной из них перешел.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
А что вы хотели? И так 4 года бесплатно.
На июнь месяц намечены изменения, посмотрим. От пары долларов в месяц для продавцов с небольшим оборотом.
Where to Get Answers
No doubt, you will want to learn more about these pricing plans. You can view the new pricing plan comparison table here.
и ещё:
Your business is very important to us. If there is anything we can do to ease this transition for you, please contact Customer Support.
- пишите, просите скидку :) .
Your Best Plan Choice
If we have 60-90 days of eBay sales data for you, we have already done the math to identify your most affordable plan choice. Once the site is fully released you will find that plan marked for you in our plan choices along with the numbers we used to reach that conclusion
 
Live



Вверх
Live