• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Sennheiser" CX-300 c DX (обе версии, сравнение)

F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
блин , попал на 4 пары левых сенхайзеров(cx300 , cx400 ii , cx350) с ебея от продавца liyu78 . Как хорошо этот гад описывал нашуники и original в названии выставил и фото разные выкладывал и написал что если подделка то он компенсирует в 10-кратном размере . Я конечно знал что будет неоригинал , но ожидал хотя бы качества звука как у диалэкстримовских наушников . Причем наушники долго очень шли , две пары дошли через 2 месяца , а две не дошли даже . То есть ни фидбека ни рефунда я сделать уже не могу . И селлера этого недавно удалили с ебея . Сегодня только проверили 300 и 400 - качество звука отвратное , басов практически нет , 100% фейк , хотя к внешнему виду не придраться
 
V

<<ViRus>>

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Founder сделайте пожалуйста фотографии ваших наушников!
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
Founder
а что вы хотели за 15 баксов?

позже выкину фотки своих 300 II хочу услышать вердикт левак или нет.
 
V

<<ViRus>>

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Founder присмотритесь в описании CX400 II
Attention: This headphone is not original, it is high quality product made by the third party.
 
alph

alph

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Заказал 27 июня вот эти SENNHEISER CX 380 Sport II

Думаете подделка?
 
M

mslr

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Украина
alph

alph

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пермь
100% подделка. + еще не родная(непонятно какая) упаковка....

А название лота такое обнадеживающее было, "Genuine SENNHEISER CX 380 Sport II" про упоковку заметил когда первое сообщение написал, даже нашел у этого продовца отзывы положительные за покупки таких же наушников, но это как я понимаю ни к чему не обязывает наушники? Из-за положительных отзывов они не станут настоящими.
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Пришли сейчас недорогие с DX.
эти просто "NoNameNoFake" за 2,97 и эти - закос под Sony MDR-EX700 за 3,82 - взял так, для интереса. Вывод такой - первые мне больше понравились как дизайном (удобством в использовании), так и звуком. Вторые - с удлинителем (тоже с лейблом Sony) решил отнести на работу.
Но у первых серьезный баг - когда вставляешь в уши происходит не несколько громких неприятных щелчков.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Но у первых серьезный баг - когда вставляешь в уши происходит не несколько громких неприятных щелчков.
угу, а если попытаться от него избавится, проделав маленькую дырочку чтоб воздух выходил, то перестают щелкать, но при этом напрочь пропадают басы...
 
alph

alph

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пермь
100% подделка. + еще не родная(непонятно какая) упаковка.
Но звучать должны более менее нормально. Без басов...
Пришли мои наушнички, все в коробочке цивильной такой, запаено как надо. Басы есть(много очень), на удивлние очень хороший звук, если и подделка, то очень качественная.
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
после Pl-30, надобность в сабжевых ушах отпала, средние намного лучше и вообще почти идеальные. басов конечно меньше, но в том виде, в каком они реализованы в сенхах, пусть уж лучше бухают Pl-30
 
Ser4ik

Ser4ik

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Купил на панде вот эти http://www.pandawill.com/sennheiser-style-cx380-earphone-sliver_p35145.html Я так и не понял оригинал это или нет,но сделано очень качественно.Все один в один сходит на оригинал или качественная копия.Комплектация и внешний вид 1:1.По звучанию звучат довольно громко низких и верних частот хватает.Низов даже слишком.Но середины кажется малова- то.Сравнивал с PHILIPS за 1300р.Звучат не хуже но по другому.Сравнить бы с оригиналом.И тогда сделать выводы.Но за такие деньги просто СУПЕР!!! :)
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
Пользуюсь Sony MDR-EX51 куплеными на плеер.ру лет 5 назад, недвано решил купить новые, купил Fisher в этом же магазине, сломались через неделю, снова стал ходить с сонькой. сейчас встал вопрос о покупке новых наушников. Готов купить в Москве стоимостью до 40 долларов, вообще я не сильно требовательный к звуку, к примеру сонька устраивает до сих пор правда басов мало.Вот недавно познакомился с такой замечательной вещью как зарубежные интернет магазины озадачился вопросом: намного ли дешевле стоят оригинальные наушники не в России, большая ли так сказать наценка у нас? проанализировав пару итемов с разных сайтов, к однозначному выводу не пришел, к примеру Creative EP830 у нас стоят 30 долларов, на buyincoins 9$, по отзывам уши неплохие, вопрос оригинальности стоит открытым, но и не факт что у нас они тоже оригинальные. кто то давал ссылку на AKG c фокала по отзывам они тоже вроде хороши и цена привлекательная у обоих, по поводу SoundMagic PL30 они у нас стоят 540 рублей. Где посмотреть европейские так сказать цены на оригинальные, с китайцами связываться неохота :)
Может кто посоветует какие нить наушники недорогие?
 
bulat93

bulat93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казань
Имею возможность сравнить наушники Sennheiser CX 300 (CX300) c DX из "первой" и "второй" поставки.
Первые (которые типа оригинальные) куплены мной ещё осенью прошлого года. Вторые куплены (не мной) пару месяцев назад.
Итак. Они разные (кто б сомневался).

Фотки (слева - первая поставка/оригинальные?/качественная подделка; справа - вторая поставка/некачественная подделка):
img4172z.jpg img4174w.jpg
img4179yy.jpg img4176gb.jpg

Визуальные отличия (вторых от первых)...

Упаковка:
- На коробке нет наклейки с "MP3"
- Печать выполнена с зеленоватым оттенком
- На правом боку коробки информация о гарантии не в красном кружке
- На обратной стороне надпись "Black" внизу на зелёном фоне, другим шрифтом и перевёрнута
- Штрих-код отличается

Наушники.
- Провод короче на 25см (общая часть)
- Провод более жёсткий и откровенно пахнет резиной
- Корпус штекера увеличен
- Надписи на самом наушнике серые, а не серебристые
- Сеточка выпуклая (полусферой), а не плоская
- Резиновые насадки короче

Ну и самое главное... По сравнению с первыми - как и писали, басов почти нет. Я б не сказал, что их совсем нет. Но по сравнению с уже имеющимися - разница очень существенна. Ситуацию можно чуток подправить эквалайзером, но всё-равно получатся просто нормальные китайские наушники за 5 баксов. А первые тянули на все $30. :)

Вывод: То, что продаётся сейчас на DX под видом этих наушников, я бы к покупке не рекомендовал. Можно найти и за меньшие деньги наушники, которые играют не хуже.
не жо конца понял что имел ввиду автор.
Он покупал одни и теже наушники в разное время?
или он разные купил?
как наущники на дил экстрим посоветуете?
там кос зе плаг подделка появимлась
 
G

Gangsta-R

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
ТН
Он покупал одни и те же наушники, но в разное время
 
Live

Similar threads




Вверх
Live