• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Селлер wodemama1960 зажал посылку

C

COOLMAN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
JP
Выиграл у этого селлера женский купальник за 0.99 фунтов.
Поскольку товар копеечный, то селлер его типа отправил без трека. Прошло более 40 дней, но товар не пришел. Тогда я попросил селлера вернуть деньги, он пообещал это сделать, но прошло 3 дня, а денег так и небыло. Тогда на 44 день я открыл кейс, в тот же день был произведен возврат. Но селлер божился что отправлял товар и просил вернуть деньги если я его все таки получу. Я сказал - не вопрос, все по-честному, пришли говорю скан почтового чека в доказательство что ты честный селлер и отправил мне конверт. Прошло 2 дня, селлер присылает ФОТОГРАФИЮ посылки с моим адресом, наклееным прозрачным скотчем на серый полиэтиленовый пакет. Так вот прикол в том, что мой купальник весит от силы 40-50 грамм и такие вещи присылали мне всегда в тонюсеньком пакете, а сами купальники в слюдяном пакетике внутри были. Так вот, на фото была толстая посылища, контуры выдавали какую-то прямоугольную коробку внутри. В свойствах фотографии все даты съемки были тщательно затерты, но понятно было, что фотография полная лажа, сделанная на днях.
Понятно было что за 1 фунт невыгодно было слать посылку в Россию, что и сделал селлер.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
40 дней?
мне вчера посылка пришла из США от начала июня...
Открыл ее, а там... очень раритетное издание, я в шоке... продавец как увидел фотку и деньги тоже в шоке....

...ждите)
 
C

COOLMAN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
JP
Мой селлер из китая. Все посылки доходят в среднем за 18-22 дня. Из штатов да, 40 дней, но из штатов даже фест класс имеет трек-номер, где можно увидеть одну единственную запись, что посылка принята почтой сша. В моем случае я прода спрашивал прислать трек еще где-то через 25 дней после оплаты, тот сказал что ниче у него нет. Если бы реально фотка была моей посылки, то он бы ее еще тогда прислал. Да и остальные факты говорят, что небыло никакой посылки.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Самое забавное, что фотка хоть и фейк, но посылка может быть реальной и прийти.
А "благодарить" за задержки мне например приходится Самарскую таможню :shock:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live