• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Селлер ошибся в почтовом индексе

B

BillieJoe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Город грехов
Что делать, если селлер запорол индекс??? посыль только начала трекаться по России почта ЕМС . Вместо 394038 он написал 394088. Помогите плизз!
Импорт 18.04.2010 21:51 104010 Москва EMS 1.05 394088 Воронеж, Воронежская обл.
 

Guest
S

Swing

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А делать ничего не надо. Просто расслабиться. Ну а если без шуток, мой давний друг- продавец из Америки, отрпавил мне ТРИ посылки. Всё хорошо, на всех трёх посылка написал мой адрес, всё правильно, он у него хранится в файле, улица, дом,кв,почтовое отделение , мой мобильный, название моего города........... и страна >> Россия! :evil: Ну а я то, вообще живу в Украине. Хорошо, что у нас нормальные отношения, что большая редкость с америкосами. Мы посмеялись, и я стал терпеливо ждать. Через месяц получил первую посылку, она блукала в РОссии, была в Москве, потом отправили в Украину, через 2 недели появилать вторая посылка, тоже благополучно, а вот третья болтается уже больше двух месяцев в РОссии, я её вижу по трекингу, но что-то ку-ку ни у кого не хватает вытолкать её в Украину, как две первые. Хотя я без претензий, не надо было ошибаться, только всем головняк создали этой ошибкой. Так что не волнуйся........... получишь.

А вот и ссылочка для РОссии tr/number:
Можешь проследить, что, куда, когда и зачем! :evil:
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Банально, но я пад сталом :evil: :evil:
 
B

BillieJoe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Город грехов
Всем спасибо!!! Тему можно закрывать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live