• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sekonda Gents Round Watch 3071

  • Автор темы Viktorial
  • Дата начала
V

Viktorial

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Новгород
Это мой первый обзор, так что прошу сильно не ругать.
Немного истории. Так уж сложилось, что первая моя зарубежная покупка была - обычные электронные часы (3 года назад), кстати до сих пор ходят.
С недавнего времени задумался о покупке классических часов под костюм при ограниченном бюджете. В нашем городе цены кусаются на хорошие модели, да и не все меня устроили, да и, если честно, просто хотелось купить зарубежное что то. Начал курить форум, смотреть проверенные магазины и остановил свой выбор на thewatchhut co uk, прежде всего потому что обзоров с этого магазина не наблюдал, захотелось попробовать неизведанное. На сайте сидел не долго остановился на бренде SECONDA, и сразу на глаза попался этот лот
Что привлекло так это наличие запонок и подарочный вариант коробки с фразой especially for you.
С оплатой и оформлением заказа не мешкал
23.09.2013 23.30 - положил в корзину, заполнил реквизиты, оплатил (картой напрямую), судя по конечной цене вычли ВАТ (на сайте сразу включил $US при просмотре товаров), так же, слава великому поисковику, менее чем за 5 минут нашел купон на скидку. Что в итоге:

Sekonda Gents Round Watch 3071 x1 $31.80
Shipping $4.13
Total: $36.75
Discount -$3.18
Discounted Total: $33.57

Сразу после оплаты, пришло письмо с подтверждением заказа, а на следующий день около 17.00 пришло подтверждение отправки. Трек не дали, на мое письмо с запросом выдать трек ответили (через пару часов), что посылка идет Royal mail и без трека, придет примерно 4-5 октября.
Вчера 08.10 зашел на почту, в плохом настроении устроил им разнос - где моя посылка, искать не стали, но после того как потребовал заведующую взяли телефон и сказали позвонят, перезвонили через час - нашли, как оказалось 2 дня уже лежала.
А теперь немного фото: извиняюсь за качетсво, под рукой только зеркалка с портретником была, да и условия съемки неподходящие и ограниченное время
1. Сам пакет
z2-U06fzVYo.jpg

В пакете был инвойс с данными о покупке и условия гарантии

2. Упаковка была на высоте. Двойной слой пупырчатого полиэтилена
[attachment=p:83279:RYWjIuTrYm0.jpg]

3. Сами часики
Kul1lEsqnpM.jpg
9XuJ--MVfMw.jpg

4. Запонки
6mFfjuRyqOo.jpg


Шоком было когда обнаружил что часы не идут, смена батарейки решила проблему, кстати на механизме написано Tissot. Также в коробке с часами лежал гарантийный талон со штампом даты покупки, обещают 2 года официальной гарантии SECONDA
Ремешок качественный - кожаный (если интересует скину фото).
Запонки тоже понравились.

Резюме: Часы как и сам магазин очень понравились, планирую еще сделать пару покупок в данном магазине, тем более у них много товара со скидкой. Неприятный осадочек остался из за батарейки. Кирпичей немного отложил, хотел прямо на почте завернуть посылку.

P.S. Если заинтересовало сделаю дополнительно пару снимков в т.ч. и на руке. На все вопросы отвечу.
 

Вложения

  • RYWjIuTrYm0.jpg
    RYWjIuTrYm0.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 82
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
На любителя.
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Класические часы делового стеля, можно снимок на руке.
 
V

Viktorial

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Новгород
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
а чьё производство,Китай?
 
V

Viktorial

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live