• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Seiko Motor Sport Tachymeter Chronograph Watch SNAC11P1

R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
Не первая покупка и не самая дорогая (24-я), но решил написать первый обзор, к тому же помоему на форуме этом обзора этих часов нет. (поиском не нашел).

Давно хотел поменять свои старые дешевые 50 долларовые касио. Долго выбирал, хотел и тиссоты и касио на вотчшопе но с советами людей на данном форуме выбор пал на

Seiko Motor Sport Tachymeter Chronograph Watch SNAC11P1 По виду не очень нравились сейко но в эти часы влюбился.


Описание по ссылке (там же и много фотографий. все так и в жизни как на тех фото) -

[i]Product Highlights:

Manufacturer: Seiko
Model: SNAC11P1
Gender: Men
Series: Conceptual Series - Motor Sports
Condition: Brand New, Never Worn
Box & Instruction Manual Included: Yes
Original Packaging: Yes

Product Details:

Movement: Quartz; Caliber 7T62
Chronograph: Yes
Glass Material: Hardlex glass
Crown Type: Non screw-locked, two gaskets plus 2 buttons for Chronograph.
Dial Color: Black
Dial Style: Date at the 6 o'clock position
Luminescent Hands: The hands on this watch are luminescent.
Markers: The markers on this watch are luminescent on 12,03,06,09 Position

Case Details:

Case Metal: Stainless steel
Water Resistant: 100m
Case Back Type: Screw Case Back
Case Finish: Glossy finish
Case Diameter: 45mm
Case Diameter (without crown): 42mm
Case Depth: 10mm

Band Details:

Band Material: Brown Leather Strap.

Bezel Details:

Bezel Metal: Stainless steel.
Bezel Finish: Glossy finish.
Bezel Type: Fixed Tachymeter Bezel .
[/i]


У продавца - dabrands
Продавца посоветовли как надежного и не торгующего фуфлом. И сам он оказался общительным и сказал что товар 100% настоящие оригинальные сейко.

Цена - 159$. На амазоне видел их за 260 фунтов. Еще на каком то английском магазе за 290 фунтов.
Купил и оплатил 17 мая 2011. 19 мая отправлены продавцом. Пришли в барнаул - 27 мая. Офигеть как быстро с учетом бесплатного шипинга. Рекорд скорости моих покупок.



На почте на всякий случай решил вскрыть. Все оказалось нормально.
Запакованы хорошо.



Внутри 2 коробочки, одна в одной


Комплект - оригинальная коробочка с логотипами, внутри подушечка, с биркой на которой немного написано о часах. Также внутри инструкция на английском.
(потом для себя без проблем скачалинструкцию на русском, но не на эти прям часы, а на похожие с этим калибром и с подобными элементами управления.)



Вот собственно сами часы



Ремень оригинальный, с логотипом, кожаный. с двумя застежками.


Так сидят на руке




Часы супер. Очень нравятся. Единственное пока не привык к кожаному ремешку, (у меня есть касио с металичеким браслетом, и слиптрекеры с каучуковым, проблем по комфорту нет) как то некомфортно в нём, натирает немного. Надеюсь разносится.

Спасибо за внимание. Есть вопросы - спрашивайте, отвечу.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
поздравлямс! Хороши часики :) Но цифирь как то нестандартно расположена
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Поздравляю с приобретением! Желаю, чтобы шли точно и ровно. Главное - чтобы течение времени отмечалось не резко, а плавно, чтобы всё успевали :) Немного завидую по-белому.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
замечательно, как мне кажется. Поздравляю!
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
slesarier

вам персональное спасибо за помощь в выборе :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
а, точно, всё началось с тиссота за 250+ фунтов, потом были ещё какие то метания... Итог весьма достойный, поздравляю ещё раз! :)
ремень намнётся по руке, будет нормально. Можете сразу купить сменный, в другом стиле, например матовый чёрный (но без излишеств, не в половину часов стоимостью!) либо даже родной сейковский но чёрный. Коричневый мне лично как то не глянется, нефэншуйно, что ли... 8)
магазин с неплохим выбором браслетов и ремешков: http://www.watch-band-center.com/shop-watchstrap.html

кстати, посылка была с треком? проверьте то письмо, в котором продавец уведомлял об отправке, там он пишет и трек для отслеживания... Сам не знал, добрые люди подсказали. :evil:
 
D

del-102596

Guest
Отличный выбор.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Блин какая-то часомания у меня :crazy:
после каждого обзора с часами ,полчаса лазиешь по товарам ппродавца ииногда заряжаешь снайпера итогоо уже 4 часов едут ко мне со всего мира ,а снайпер стережет еще три штучки
как вылечить :evil: денег то толком нет на них нет искать приходится :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
zorexx7
пост не удаляйте, я жене покажу, чтоб не говорила что трое часов за месяц это много. :lol:
а если серьёзно - я знаю решение. Соберите денег, пусть за год, и купите НОВЫЕ ХОРОШИЕ брендовые щвейцарские или японские часы. Grand Seiko, Antanta, Omega, Rolex. 3.5-7.0k USD. Тут убиваются сразу несколько зайцев:
Во первых - это будет ВЕЩЬ. Во вторых, после покупки OMEGA SEAMASTER, даже кварцевой за 2-3 к баксов, вы перестанете скупать Seiko 5 и прочие касио с ориентами (при всём моём уважении к этим брендам), ибо затея теряет смысл, зачем они нужны? В третьих, дорогие часы имеют уникальное качество, они прирастают к руке так, что сменить их даже на другие такие же дорогие - уже просто не хочется. И, наконец, та же OMEGA SEAMASTER прекрасно подходит к абсолютно любой одежде, от шорт с сандалями до костюма, сшитого на заказ лучшими модельерами. Внучок английской королевы в одних и тех же часах гоняет с 1997 года, маманя подарила,одни часы на все случаи жизни. хоть в поло играть, хоть жениться, хоть с крепостными пиво пить. :roll: За Rolex Explorer аналогично, хоть в горы лезь, хоть свататься иди. Другого решения насколько мне известно - нет.
 
D

del-102596

Guest
Интересно, почему когда реч идет о дорогих часах, то всегда лиюо омега, либо ролекс, мне например очень нравятся Panerai. ИМХО лучше выглядят чем представленные выше.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
наверное, потому что люди считают их именно часами, а не чем то другим.
PAM-ы не могут быть одни, ибо носить их каждый день - неполучится, в силу габаритов. Да и не каждый их вообще наденет, в принципе. А ролики и омега - вполне, классический трёхстрелочник по сути. Да и не идёт речь о дорогих, в данном случае. Когда говорят о дорогих - омега с ролексом стоят в сторонке, и и ковыряют ботинком асфальт. PF, VC, IWC, Zenith, Credor - это дорого, а омега и простые ролики - это бюджетно...
а по поводу что красивее - человек в PAM-ах и в костюме с галстуком выглядит мягко говоря завораживающе... как дед мороз со снайперской винтовкой. Понятно, что если человек круглый год одевается в стиле "Рэмбо во Вьетнаме", и при этом находится в той же весовой категории - ему панерай вкатывают как родные, а если в человеке 70 килограмм и 165 см роста, то памами на запястье можно повеселить окружающих исключительно.
 
D

del-102596

Guest
slesarier, Вы как мой отец. Сказал - отрезал. Сижу и даже не знаю к чему придраться. :)
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
slesarier
спасибо !буду делать так !
мне нравится ваш вариант ! :)
 
F

funnyimp

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Київ
rusak
Нестандартный вопрос: а какие Casio были до появления топика?

slesarier
Есть такая занятная книга - «No Logo. Люди против брендов». После ее прочтения серьезно задумываешься - почему кварцевая Omega стоит $2-$3k? Ее что, собирают девственницы серебряными инструментами исключительно в полнолуние? Конечно же, нет.
И потом - каждый мыслит в своей "весовой категории" - для кого-то нет смысла менять часы за $2k, для других - эта цена является критерием выбора подарка кому-то "по случаю", но никак не для себя, потому как "неприлично дешево"...
Безусловно, эта тема слишком глубока и широка, и у каждого есть что сказать, поэтому расценивайте этот пост просто как частное мнение.
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
Супер! Очень понравились Ваши часы :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
funnyimp
хехе, часы собранные девственницами серебряными инструментами стоят всего 5-15 баксов, китайские подпольщики (да и официалы) часто используют труд несовершеннолетних детей.
zorexx7
только не покупайте Rolex на eBay, ищите провереный магазин или покупайте самостоятельно за границей.
TC, извини, нафлудили в теме(
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
кстати, посылка была с треком? проверьте то письмо, в котором продавец уведомлял об отправке, там он пишет и трек для отслеживания... Сам не знал, добрые люди подсказали. Smile

да трек был.


спасибо за наводку с браслетами. мне пока и коричневый нравится.

rusak
Нестандартный вопрос: а какие Casio были до появления топика?
очень простые. дарила жена когда еще дружили. лет 5 ходят, они и щас продолжают ходить. батарейки даже не менял.

просто пришло время чтонить покруче взять :twisted: да и хотелось аналоговые часы.

а были вот такие - AW-81D-1A.jpg

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

еще у меня есть слиптрекеры 5349656072_08f05cc762_b.jpg
и копия токиофлеш за 15 баксов, - первая пробная покупка на ебее
:x
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня тож дето иллюминаторы валяются. Хорошие часики, даже в море купался и нырял в них. Отдал сынуле, а он умудрился заломать крепление браслета, там где пружинная оська в корпус вставляетсяю Ну корпус вообщето пласиковый
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
rusak
Часы зачетные. Поздравляю.
Ремешок к ним, по-моему, черный нужен только.
А у Вас запястье какого размера в окружности?
 
C

cubertwin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошие часы, тоже думал взять их,но очень смущало меня минеральное стекло, боюсь царапин. В итоге заказал с ватчшопа тиссо прс 200
 
Live

Similar threads




Вверх
Live