• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сапоги зимние Grace Gift

  • Автор темы deamon.dreem
  • Дата начала
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Это мой первый обзор, так что попрошу сильно ногами не пинать! :)
Пришла зима, а вместе с ней созрела идея приобрести зимнюю обувь и одежду (Чем я думал раньше?)
Сидел я так, подбирал…. И застала меня за этим занятием жена! Слава Богу, на карточке осталось не так много денег, иначе можно было бы лишиться всего! Вот об ее покупке я и расскажу!
Жена решила приобрести себе зимние сапоги. Изначально выбор пал на UGG. Страшно пересказать, сколько страниц было перелопачено в поисках понравившейся модели! Но совершенно неожиданно при просмотре магазинчика www.udresses.com был найден интересный вариант: http://www.udresses.com/product.php?productid=46892&cat=657&page=2 . Вариант заинтересовал в первую очередь дизайном, ну и конечно ценой! Но после непродолжительной атаки саппорта магазина, было выяснено, что данные сапожки выполнены из искусственного меха. Сей факт очень расстроил жену! И передо мной была поставлена задача: найти такие же сапоги, но с перламут…. Т.е. с натуральным мехом!
И поиск начался! На картинке был замечен логотип «Grace Gift». Google в помощь, и мы выясняем, что это оригинальный китайский производитель женской обуви Grace Gift. 5 минут поиска по сайту производителя – и мы попадает на страничку официального магазина этого производителя. Магазинчик собран при китайском аукционе ТаоБао. И вот ОНИ. Опять вызываем Google Всемогущий, и при помощи сервиса Translate обнаруживаем в описании упоминание про натуральный мех… После непродолжительных поисков по самому аукциону обнаружилась интересная деталь – массово продаются варианты этих сапожек по цене в 2-3 раза дешевле оригиналов, но в описании честно заявлен искусственный мех. Вывод: БЕРЕМ ОРИГИНАЛЬНОЕ!
Саму процедуру покупки я описывать не буду, т.к. я пользовался услугами знакомого китайца, который купил для меня и сам переслал. Все желающие могут воспользоваться услугами посредников, благо информация про них есть на этом форуме. Вкратце: перевод денег, ожидание… И выясняется, что нужного мне размера у них нет! Китайцы пользуются своей системой размеров, которая похожа на нашу, но несколько поменьше :) По китайской системе мне нужен был аж 41 размер (255 мм – жена у меня высокая). Продавец честно сказал, что они такие сапожки выпускают тока ограниченными тиражами, т.к. в Китае их никто не берет, и предложил обождать несколько недель, пока на фабрике выпустят по его заявке очередную партию. Пришлось ждать аж до 10 декабря!
10 декабря сапожки были получены китайским товарищем и 11 уже высланы. А 22 декабря курьер EMS принес их ко мне домой.
Беглый осмотр (прошу прощения за фотки – делал с телефона :cry: Поэтому цвето-передача хромает… Для желающих – более качественные фотки сделаю позже):
Сапоги были в фирменной коробке, бледно-розового цвета.
[attachment=p:99700:37525938cc36]
[attachment=p:99701:d8677b1f6b9f]
Внутри коробки всё тщательно и аккуратно упаковано
[attachment=p:99702:0fd2806527c0]
Каждый сапог упакован в аккуратный матерчатый мешок

А для надежности, меховая часть обернута бумагой
[attachment=p:99703:3388b09f1c24]
А вот и сами виновники торжества!



Также, в коробке в фирменных пакетиках были обнаружены: визитка с контактной информацией производителя и продавца, большая открытка - гарантийный талон, 2 супинатора, для того, чтобы нога не уставала.
[attachment=p:99704:8cbf174b9d79]
Более качественные фото есть на сайте продавца.
Кстати, на фото и снаружи этого не видно, но внутри находится небольшая платформа. В пятке она достигает 5 см, т.е. получаем еще незаметный каблучок + подошва получается не тонкая, промерзать не должна.
Итого: Сапоги сделаны добротно, на вид – качественно (зима покажет ;) ), теплые. Модель интересная и оригинальная. Упаковка классная. Мех действительно натуральный и мякенький :(
PS Жена подарком довольна! Все вопросы – задаем тут!
 

Вложения

  • 37525938cc36.jpg
    37525938cc36.jpg
    275.9 КБ · Просмотры: 24
  • d8677b1f6b9f.jpg
    d8677b1f6b9f.jpg
    308.2 КБ · Просмотры: 42
  • 0fd2806527c0.jpg
    0fd2806527c0.jpg
    214.2 КБ · Просмотры: 37
  • 3388b09f1c24.jpg
    3388b09f1c24.jpg
    207.5 КБ · Просмотры: 42
  • 8cbf174b9d79.jpg
    8cbf174b9d79.jpg
    239.3 КБ · Просмотры: 44
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
отличный обзор +, сенкс
и товар не плохой!

пс. чет по ссылкам твоим не смог походить(или у мну браузер умер),
что бы узнать цену итема,
напиши плиз, скок встали
и скок доставка?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
MazdaY
На udresses они в исполнении из искусственного меха - 26USD с доставкой
Я взял за 390 юаней (Около 60USD) + доставка. Доставка мне вышла около 25USD, но это был ЕМС и отправлял мой знакомый. Но я думаю, что с посредниками не сильно много цена будет отличаться.
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
прикольные сапоги
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Итак, по итогам нескольких месяцев использования!
Жена довольна! Даже в сильный мороз никаких проблем с промерзанием не возникает, сапоги действительно ОЧЕНЬ теплые.
Единственная проблема - оттепели. Но тут немного спасает фирменная пропитка для UGG ну и шампунь для UGG - замывать следы воздействия соли и воды.
Еще неплохо показала себя пропитка salamander

Вывод: покупка удалась на 200%
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
deamon.dreem
Сапожки очень миленькие!
Но как Вы на том сайте покупали? там же одни иероглифы :(
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
есть классная штука: translate.google.com
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
есть классная штука: translate.google.co
Я его знаю:eek:
Но вот китайского языка чего-то боюсь:x
Или не так страшен черт?
а Вы каким при переводе китайским пользовались? упрощенным или традиционным?
и тут-то у них с выкрутасами, у всех просто "английски. немецкий, русский...", а у них на будни и на праздники:evil:
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
поставьте "автоопределение", google сделает все сам :)
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Москве в таких пушистых без проблем не походишь :twisted:.
Грязи много. В таких за полярным кругом хорошо - все кругом белым -бело, можно и пофарсить в таких мохнатках :twisted:
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Беларусь не за полярным кругом:cry:
Проблемы с грязью были, но решаются хорошими шампунями для обуви
 
designer

designer

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
403
Местоположение
KIEV,UKRAINE
Будь другом! Подкинь китайского посредника!Нужно товар на Амазоне
купить...
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
R

ruler

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Украина
Скажите, а внутри в них что? Цигейка или искусственный мех?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ruler
Внутри натуральный войлок
 
NAKAGAWA

NAKAGAWA

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем доброго времени суток:)
Хотела бы предостеречь всех от покупки фальшивки , и показать как же именно эта самая фальшивка этого варианта сапожек Grace gift выглядит на самом деле.
Я покупала эти сапожки на этом вот сайте:
Для тех кто щепетильно относится к шмоткам думаю мой коммент может оказаться полезным:)
Цена на них стояла :US $ 22.50 однако за доставку экстра+ у меня обошлось 15 евро в общем вышло 30 евро с чем то. пришли в жуткой упаковке, какой то коробченке, свернутые там чуть ли не в рулон, воняли так ,что словами не передать каким то растворителем(пришлось облить их полностью духами стойкими) теперь воняют и растворителем и духами так ,что стыдно в них в помещении находится даже...
Но что самое страшное,что их точно сшили китайцы, так как нога с трудом входит даже в сам сапог , подъем же на левом сапоге особенно застряет и не проходит даже вниз, смогла НАТЯНУТЬ их ,учитывая ,что это 38 размер, а мой размер 37,с трудом лишь когда надела капроновые носки, учитывая ,что сапоги типо как зимние и не имет внутри меха плотного, носить их на капрон будет хородно, к тому же уверенна при контакте с водой это гамно расклеется. :cry: :cry: :cry:


 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я на такие натыкался при поиске. Сразу отмел именно из-за подозрительно низкой цены
 
Live

Similar threads




Вверх
Live