• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Санкции за кидок от мейл форвардера с темой на форуме?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

gerepe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
1
Наклевывается кидок со стороны prostobox. Проясните позицию администрации пожалуйста. Что грозит простобокс за доказанный кидок?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@gerepe, я бы на вашем месте не бросался такими обвинениями, тем более что "кидок" - это смена постамата на ПВЗ?
Не защищаю посра, не пользовался его услугами, но как говорится: ...Сократ мне брат, но истина - дороже... (С)
 
G

gerepe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
1
@gerepe, я бы на вашем месте не бросался такими обвинениями, тем более что "кидок" - это смена постамата на ПВЗ?
Не защищаю посра, не пользовался его услугами, но как говорится: ...Сократ мне брат, но истина - дороже... (С)
Вы еще многого не знаете, а кидок предполагаемый. Скоро будет большой отзыв с фактами. И вопрос адресовался администрации, а не вам. Вы случаем в простобокс не работаете?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Вы случаем в простобокс не работаете?
Вы предсказуемы и не читаете то что вам пишут другие. Меня вот смущает ваш пост в параллельной ветке где вы описываете, что не ходите " в наморднике" и на основании этого не хотите получать в ПВЗ. У меня пару раз бывало с другим посредником, да для меня это неудобно, не более, но пришлось получать там.
И да тут многие обвиняют друг друга, но когда дело доходит до разбирательств, всё получается, мягко говоря, не совсем так как представляет одна из сторон. Тут и ветка "Разбор полётов", для этого случая есть. И не надо напускать тумана. Просто предоставьте доказательства, когда получите, потому что сейчас у вас их нет, судя по постам.
Наклевывается кидок
кидок предполагаемый
 
Последнее редактирование:
G

gerepe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
1
А вы вот сегодня регистрировались, но читали ли правила Сайта, когда с ними соглашались? Что еще нужно дополнительно прояснить?
Не читал, как и все нормальные люди. Прямой ответ на вопрос можно услышать? Я переживаю за свою посылку.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
G

gerepe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
1
Вы предсказуемы и не читаете то что вам пишут другие. Меня вот смущает ваш пост в параллельной ветке где вы описываете, что не ходите " в наморднике" и на основании этого не хотите получать в ПВЗ. У меня пару раз бывало с другим посредником, да для меня это неудобно, не более, но пришлось получать там.
И дат тут многие обвиняют друг друга, но когда дело доходит до разбирательств, всё получается, мягко говоря, не совсем так как представляет одна из сторон. Тут и ветка "Разбор полётов". И ненадо напускать тумана. Просто предоставьте доказательства, когда получите, потому что сейчас у вас их нет, судя по постам.
Вы правы, большинство людей замалчивают определенные факты и даже врут, чтобы выставить себя в более выгодном свете. С моей стороны такого никогда не было и не будет, из-за чего я часто страдаю, но принципы дороже. Только кристально чистая объективность. Фразы "наклевывается кидок" и "меня кинули" имеют разное значение. Заканчивайте метить территорию, старичок. Мы на одной стороне.
Сообщение было автоматически объединено:

Это как раз понятно, но вот поливать налево и направо, предполагая что-то нехорошее - так себе затея.
Мутно себя администрация ведет, на прямые вопросы не отвечает. Запереживал еще больше. Вы здесь давно. Что грозит продавцу в случае кидка? Тему удаляют хотя бы и банят? Или он дальше продолжает оказывать услуги?
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

gerepe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
1
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@gerepe, А вам то что жмет прочитать правила? Там есть ответы на все ваши вопросы.
А взаимоотношения администрации форума и посредников, которые здесь размещают свои темы, вас не должны сильно волновать от слова вообще!
 
G

gerepe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
1
@gerepe, А вам то что жмет прочитать правила? Там есть ответы на все ваши вопросы.
А взаимоотношения администрации форума и посредников, которые здесь размещают свои темы, вас не должны сильно волновать от слова вообще!
Жесть. Вы обычных пользователей за людей не считаете? Задаю прямой вопрос: в случае доказанного кидка со стороны посредника, будет ли он забанен на форуме?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Жесть в том, что вы не читаете правил и уже пару раз их нарушили...
Задаю прямой вопрос: в случае доказанного кидка со стороны посредника, будет ли он забанен на форуме?
Если будет решение суда, то да, будет забанен. Такой ответ вас устроит?
 
G

gerepe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
1
Жесть в том, что вы не читаете правил и уже пару раз их нарушили...

Если будет решение суда, то да, будет забанен. Такой ответ вас устроит?
Вам не кажется, что вы ведете высокомерно? Такое обычно происходит, когда у человека долгое время имеется власть. Он перестает уважать обычных людей. Я ведь задал нормальный вопрос. А если у меня нет времени ради 100 баксов идти в суд и я просто предоставляю скрины, переписки и тд, то банить не станете? Пусть посредник и дальше кидает людей?
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
Вам не кажется, что вы ведете высокомерно? Такое обычно происходит, когда у человека долгое время имеется власть. Он перестает уважать обычных людей. Я ведь задал нормальный вопрос. А если у меня нет времени ради 100 баксов идти в суд и я просто предоставляю скрины, переписки и тд, то банить не станете? Пусть посредник и дальше кидает людей?
а расскажите как вас кинули. кидок то теоретический, то практический. что конкретно произошло? у меня несколько посылок у них на складе и несколько едет, я хочу понимать что случилось.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вам не кажется, что вы ведете высокомерно?
А вам не кажется что нужно все же прочитать правила? Я пока что просто прошу и веду себя ну очень спокойно. Если не хотите читать и диалог продолжится в том же тоне, то правила сайта просто будут исполнены в полной мере. Ни мне, ни вам это удовольствия не принесет....
 
G

gerepe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
1
а расскажите как вас кинули. кидок то теоретический, то практический. что конкретно произошло? у меня несколько посылок у них на складе и несколько едет, я хочу понимать что случилось.
Никто меня не кинул пока что, я написал "наклевывается". Из-за поведения посредника у меня к нему полное недоверие и я готовлюсь дать ответку. Человек я упорный и готов на многое. Скоро будет полная история.
Сообщение было автоматически объединено:

А вам не кажется что нужно все же прочитать правила? Я пока что просто прошу и веду себя ну очень спокойно. Если не хотите читать и диалог продолжится в том же тоне, то правила сайта просто будут исполнены в полной мере. Ни мне, ни вам это удовольствия не принесет....
Я понял вашу позицию, ваше высочество. Прошу прощения за наглость и тупость с моей стороны, не наказывайте меня пожалуйста. Проявите благородство, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! Разрешите задать последний вопрос: какой пункт правил я нарушил?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
какой пункт правил я нарушил?
Специально для вас:
1) Ответ на ваш вопрос:
8. Отказ от ответственности

8.1. Администрация Сайта не несет никакой ответственности за любые сделки между любыми участниками Сайта.
8.2. Все сделки совершаются между участниками Сайта на свой страх и риск.
8.3. Администрация Сайта не выступает арбитром в решении спорных ситуаций между участниками.
8.4. Наличие у участника статуса «Посредник», «Онлайн-магазин» или «Сервис» подтверждает что участник предпринял шаги по регистрации своих услуг на Сайте. Наличие данного статуса у участника не означает что Сайт в лице администрации каким-либо образом за него поручился.
8.5. В случае явного подтвержденного обмана пользователем другого пользователя, мы можем добровольно оказать помощь в поиске участника Сайта в рамках имеющийся у нас информации в соответствии с законодательством РФ.
8.6. Если в отношении участника Сайта появляется много отрицательных отзывов, дающих администрации основание сомневаться в его порядочности, данный участник может быть лишен статуса «Посредник», «Онлайн-магазин» или «Сервис», а также может быть ограничен его доступ к сайту в одностороннем порядке без возврата любых оплат за рекламные услуги.
2) И что вы нарушили:
1.5. Все участники Сайта обязаны соблюдать данные правила. Отказ от соблюдения данных правил в целом или частично, влечет исключение из участников Сайта.
6.1. Сайт является постмодерируемым. Действия администратора и модераторов, направленные на соблюдение правил и поддержания уклада сообщества, публично не обсуждаются. Претензии принимаются по внутренней почте или в адрес электронной почты Сайта (contact@taker.im).
 
G

gerepe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
1
Специально для вас:
1) Ответ на ваш вопрос:

2) И что вы нарушили:
Я восхищаюсь вашим благородством! Спасибо ваш большое за то, что вы есть. И еще раз простите меня, глупого юзера. Долгих вам лет правления.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Спасибо ваш большое за то, что вы есть.
7.5. Попытки провоцирования администрации, модераторов и других участников Сайта будут пресекаться, вплоть до удаления аккаунта участника и всех его сообщений.
На этом и закончим дискуссию. Я вам все сказал, что хотел сказать.
Все остальные нарушения правил будут рассматриваться в рамках правил. Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live