• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
неужели ты приедешь? Или так и будешь диван прожигать?
У нас в стране четкое понимание кто и чем должен заниматься ! Кто то уничтожает хохля-цкую погань, кто то собирает гумманитарку для недохох-лов, которые прибежали к нам, кто то работает, кто то отдыхает и т.д. В принципе если из предыдущего предложения убрать хох-лов, то мы все живем как и раньше.

Успокойся уже ) Тебе еще 3 недели назад написали, что всем НАС РАТЬ, сколько хох-лов будет истреблено ))) И лично от меня " Лучше бы побольше уничтожили именно сейчас, чтоб лет через 50 опять не пришлось вас вешать на всех столбах"
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
У нас в стране четкое понимание кто и чем должен заниматься ! Кто то уничтожает хохля-цкую погань, кто то собирает гумманитарку для недохох-лов, которые прибежали к нам, кто то работает, кто то отдыхает и т.д. В принципе если из предыдущего предложения убрать хох-лов, то мы все живем как и раньше.

Успокойся уже ) Тебе еще 3 недели назад написали, что всем НАС РАТЬ, сколько хох-лов будет истреблено ))) И лично от меня " Лучше бы побольше уничтожили именно сейчас, чтоб лет через 50 опять не пришлось вас вешать на всех столбах"
Не там нацистов ищут... Когда за жидов примешься?
Сообщение было автоматически объединено:

Не там нацистов ищут... Когда за жидов примешься?
Пока печи прогреваешь?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Не там нацистов ищут...

Ого, может ещё и про Combat 18 слышал ?)


@passage, ты либо хох-ол, либо дурак.

Мой дед эту погань не добил, сейчас мои сослуживцы этот мусор уничтожают. Я просто не хочу, чтоб моим внукам пришлось опять нашу землю от этой мерзости очищать. Все надо доводить до конца.
 
Последнее редактирование:
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Ого, может ещё и про Combat 18 слышал ?)


@passage, ты либо хох-ол, либо дурак.

Мой дед эту погань не добил, сейчас мои сослуживцы этот мусор уничтожают. Я просто не хочу, чтоб моим внукам пришлось опять нашу землю от этой мерзости очищать. Все надо доводить до конца.
Я, по вашему, жид... А ты казачек засланый из Англии или Германии чтобы славянский православный народ изнутри уничтожить.!
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
православный народ изнутри уничтожить
Зеля ваш вчера своим указом УПЦ отменил и всё её имущество передал бесовско-дьявольской церкви раскольников ПЦУ. Какие мы тебе братья? Не братья мы вам,половине из вас точно. Кыш отсель бесёнок малолетний.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Зеля ваш вчера своим указом УПЦ отменил и всё её имущество передал бесовско-дьявольской церкви раскольников ПЦУ. Какие мы тебе братья? Не братья мы вам,половине из вас точно. Кыш отсель бесёнок малолетний.
Спасибо что хоть половину в живых оставил. Да и мне давно уже за 60...
Сообщение было автоматически объединено:

И вообще то москвич я.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Я, по вашему, жид...

Не имеет никакого значения ))) Кто не с нами, тот против нас ! Враги нашего Президента - это враги России - это враги россиян.

Знаете, поляки тоже славяне, но когда я был в Катыне, я был горд за русских, а не сочуствовал полякам.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Не имеет никакого значения ))) Кто не с нами, тот против нас ! Враги нашего Президента - это враги России - это враги россиян.

Знаете, поляки тоже славяне, но когда я был в Катыне, я был горд за русских, а не сочуствовал полякам.
По моему наш Президент не требует уничтожить как можно больше хох-лов. Или я не в курсе?
Сообщение было автоматически объединено:

И если я прав то Вы дискредитируете нашего Президента. А это ЧРЕВАТО!
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
По моему наш Президент не требует уничтожить как можно больше хох-лов. Или я не в курсе?
И где же я процитировал его ?

Или вы мои цитаты, за ЕГО принимаете ?)))
 
Последнее редактирование:
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Раз он наш Президент мы обязаны следовать его решениям. А не казаться святее папы римского. И не стараться прыгнуть выше головы. А Вы все время пытаетесь сделать это.
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Давайте прекратим дискуссию, она бесполезна.

Сейчас очень хорошее время, определить кто с русскими, а кто "спящий" враг ) На форуме, на работе или где то еще ) И сделать соответствующие выводы )

П.С. Здоровья Вам и долгих лет жизни.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Согласен! Но все равно будем следовать словам нашего Президента что русские и украинцы это один народ.
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
Не имеет никакого значения ))) Кто не с нами, тот против нас ! Враги нашего Президента - это враги России - это враги россиян.

Знаете, поляки тоже славяне, но когда я был в Катыне, я был горд за русских, а не сочуствовал полякам.
вот вам и типичный РУССКИЙ ФАШИЗМ.
 
M

my0wn

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
211
Местоположение
Russia
BSC Bank, счёт привязался.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Знаете, поляки тоже славяне, но когда я был в Катыне, я был горд за русских, а не сочуствовал полякам.
Нацизм - это неутолимая потребность в убийстве людей, осмелившихся стать свободными. Это уверенность в своем праве некой сверхнации и это уверенность в праве управлять другими народами, при этом насиловать и грабить другие государства.
Сообщение было автоматически объединено:

Зеля ваш вчера своим указом УПЦ отменил
Конечно отменил, её даже Папа Римский отменил.
не может Церковь благословлять братоубийственную войну.
Сообщение было автоматически объединено:

сейчас мои сослуживцы
А ты на диване штаны протираешь
Сообщение было автоматически объединено:

Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или сделано силами добра.
Дж. Р. Р. Толкин
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
Live

Similar threads




Вверх
Live