• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С марта жду посылку, продавец говорит, чтобы я открыла спор, тогда вернет деньги, но спор я открыть

  • Автор темы Наталя Клекоцюк
  • Дата начала
Наталя Клекоцюк

Наталя Клекоцюк

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
В марте заказывала товар, он не пришел. Трек не отслеживался. За номером отслеживания - посылка ждет отправки. Просила продлить время защиты. Не продлили. Открыла спор, продавец попросил закрыть и пообещал, что посылка придет, я закрыла, защиту продлили. Посылка все не шла. Время защиты заканчивалось, опять попросила продлить, получила в ответ - ок. Не продлили. Спор открыть не могла, не было меня на месте. Время защиты истекло. Когда обращалась вновь, через 4 месяца, сказал, чтобы открыла спор, тогда вернет деньги. Я написала, что спор открыть не могу, так,как закончилась защита покупателя. Он сказал, что отправит товар снова, потом писал, что уже отправил. Ни слуху, ни духу.... Опять написала, чтобы вернул деньги, он опять пишет, чтобы открыла спор, тогда вернет деньги. Вопрос - можно ли как-то вернуть эти деньги?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
теперь только у банка узнать но думаю и он чардж не сделает
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Вы все сделали по-максимуму чтобы эти деньги обратно не получить.
Забудьте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live