• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
V

vaxabit

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Кто знает, подскажите плз, магазинчик с удилищами для поплавочной ловли 8-9 м( без крепо=ления под катушку и колец) .Уже всю голову сломал - не могу найти(
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
ОЖИВИТЕ ТЕМУ!!!
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
gerich_inc
а как цены понять? какая доставка там?
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Доставка ЕМС стоит 1500 японских денег :)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

вот рыболовные товары ещё!

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Вы видели?
Прибомбас который сам крючки завязывает!


 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
maiks, пока он леску в прибамбас вставляет, я уже 2 узла завяжу:D Да и куда его класть на рыбалке? Особенно на спиннинговой-ходовой, там и так вещей по максимуму в карманах распихано.
 
P

Privodchik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Господа, напомните кто заказывал с аукционов эхолоты - их растаможивание потом нужно? или другие платежи какие? Как таможня цену определяет при такой разнице (тут и там)? Если я куплю за 150 у.е. там + доставка (учитывается ли), то что меня ждет при доставке по почте?


Добавлено: регион Беларусь, а разница в цене в 4-5 раз, т.е. у нас в магазине продают за 450 у.е. то что на е-бэй стоит 100+ доставка 45. Да и последних изменений в связи с общей таможней я не знаю.
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Как в Белоруссии не знаю, но в России сейчас смотрят цену по которой ты купил товар.
 
P

Privodchik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Чуть не заказал с е-бэя эхолот:

В последний момент други перевели внизу строчку, что продается только голова. Разговаривать с продавцом уже поздно, но все же не совсем понятно куда делся датчик, провод и остальное.. Да и вообще все лоты Lowrance-X125 на ебэе такие, а я уже думал взять его(

Помогите выбрать что-нибудь еще подходящее на этом аукционе или в другом высылающим в Беларусь.
Нужен эхолот для пресных водохранилищ и небольших рек для глубин до 10м. Плавать будем на лодке под веслами или не мощным мотором. Самое главное требование - цена до 100$, макс120$ Связано с маленьким бюджетом и нежеланием возиться с растаможкой. Русское меню порадует, а метрика обязательна, т.к. футы и унции сколько не пытался - никак в голове не усваиваются.

Посоветуйте с точки зрения наибольшей удобности и полезности для поиска рыбки за столь скромную сумму.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Наберите поиском "Эхолот" здесь уже многие покупали.
ТОлько про метрику молчат. Оно и понятно. Лучше взять Garmin прошить можно.
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Пару недель назад пришел с Америки Humminbird PiranhaMax 180
Русский есть, метрика переключается. Дико доволен. Цена 6 тр. У нас 10.5 тр.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Сцылку в студию.
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
http://www.fish307.com/ - хороший магазин, в Россию шлют Priority и ЕМС, цену доставки уточняйте до заказа в сапорте, отвечают оперативно, цену посылки мне занизили без всяких просьб хотя сейчас это неособо актуально.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Эхолот рекомендую такой- http://cgi.ebay.com/NEW-EAGLE-FishMark-640C-Fishfinder-/310227544597?pt=GPS_Devices
Это клон Lowrance , русский и метрическая система есть в заводском меню.
Humminbird не советую брать- через 1-2 года они глючат- слетает русский и метрика, проверенно на собственном опыте и у знакомых то же самое.
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Сергей.СПбC какого перепугу то русский слетает и метрика ? Буквы изнашиваются чтоли ? 8)
Котяра Ты у меня ссылку просил ?
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Adek_OFF
Пропадает из меню русский (и остальные европейские языки) и метры с цельсиями, остается только английский-футы-форенгейты (эта проблемма неоднократно обсуждалась на мотолодке) если это ненапрягает то можно брать.
Мне больше понравились Lowrance-Eagle (у них кстати есть и достаточно бюджетные модели), есть еще Raymarine, Furano но это уже совершенно другие деньги.
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Сергей.СПб Это как так, глюк прошивки ? Аппаратная часть на этой марке заслуживает доверия.... А тут вы пугаете...
Язык - хрен с ним, а вот пересчитывать футы в метры чет не хочетцо.
Если подобное случится - доложу!
А вообще с момента покупки уже немало судачков было поймано, именно благодаря этому эхолоту.
Коллеги по троллингу пользуются 220 хаминбёрдом более 2-х лет, описаных проблемм небыло.
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Adek_OFF
Проблема в том, что на заводе на них ставится прошивка английский-футы (эти идут на внутренний рынок), для внешнего рынка к этой прошивке добавляют мультиязычный-метры пак, вот он и слетает :lol:
Я не утверждаю, что они все 100% глюкают, но у меня лично лежит такой эхолот и двое коллег по троллингу столкнулись с такой проблеммой,
Кстати лицензии на лосося начали продавать? А то на конец сентября запланирован выезд на Онего, не хочется портить себе отдых оформлениями протокола.
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Лицензии уже с месяц вроде как есть в продаже. Мы по лососю пока не ходим, крупноват он для нашей лодочки.
Мы пока на Судачка охотимся. Точнее уже отохотились. Следующий выезд будет уже на пернатую дичь.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
G

gogi2006

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
киев
Народ дайте пожалуйста ссылку -где купить не дорого кораблик для рыбалки (завоз прикорма,снастей).Где только мог везде облазил-цены просто космос- у нас в Украине дешевле.Не ужели в Китае нельзя купить по нормальной цене-их же везут от туда.Вот примерно такой- http://baitboat.com.ua/products.php?id=12
 
Live

Similar threads




Вверх
Live