• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Розыгрыш приза от Gearbest!

se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
цепи, звездочки, педали, сиденья и инструмены для велосипедов
Имхо, это очень объёмная тема -- не потянут. Да и чтобы был хороший магазин велозапчастей, надо только на этом специализироваться (как chainreactioncycles, trial-sport, etc.). А так получится: и ни рыба, и ни мясо.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Хочтся обратить внимане на RC модели, да же на китайских площадках их мало продаеся в частности самолет купть хочется , а негде …
Еть на хоббикинге и паркфлаере.
 
P

pony555

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
41
Баллы
0
На евербаинге появилась серия зарядников от Xtar, вот одна из них: http://www.everbuying.com/product616627.html
Раньше приходилось их тянуть из ru.nkon.nl, только там продавались. Неплохо бы их добавить и на gearbest, зарядки у Xtar неплохие. Пополним Ваш ряд отличных зарядных!
Про аккумуляторы уже говорили ранее. Очень ждем Panasonic Eneloop и вообще аккумуляторы LSD ("долгоживущие").
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Привет всем! Только осталось 15 минут, :Bravo: кто ещё хочет участвовать в этом конкурсе ? Быстрее !!! А кто будет победителем этого конкурса, посмотрим вместе через 15 минут! Удачи всем! :Rose:
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Ну не томи...
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Дата начала: 18 сентября 2014

Дата окончания: 4 октября 2014

Оглашение результата: 4 октября 2014 в 18 00( по пекинскому времени)

Спонсор розыгрыша:
logo.gif
Название /приз:

Bluetooh-гарнитура Ehear E2 поставяется с дополнительными аксессуарами в небольшой упаковке приятного вида

1409531970048-P-1960984.jpg
201409011652291178.jpg
201409011652291539.jpg


Правила розыгрыша:
1. В данное розыгрыше может принять учатие любой форумчанин, у кого не менее 5 сообщенией на форуме.
2. Вы можете принять учатие в розыгрыше в любое время в период проведения розыгрыша, как только Вы будете соответствовать условиям розыгрыша. Даже если вы не были зарегистрированы на форуме на момент запуска розыгрыша, то вы можете сделать это сейчас и если будете соответствовать условиям розыгрыша, т.е. у вас будет необходимое для участие количество сообщений, то можете принимать участие в розыгрыше.
3. Участвовать в розыгрыше необходима единственная условия---в комментарии сказать свое мнение, какой товар вы хотите увидеть на нашем сайте ? какой товар вы хотите приобретать со скидкой?
4. Все расходы по отправке приза победителю берет на себя спонсор розыгрыша--Gearbest.
5. Победителя выбирает представитель gearbest.com и можно опубликовать имя победителя в тексте до конца этой розыгрыши.
6. Если вы стали победителем розыгрыша, просим вас связаться с представителем Gearbest..

7. У победителя будет два выбора для приза, 1) выбрать biuetooth-гарнитуру Ehear E2( стоимость $65.4) 2) выбрать специальный купон на $50 для покупки по всему сайту.


Сначало большое спасибо вам всем за активно участие и внимание к акции от интернет-магазина Gearbest! Сейчас по пекинскому времени у нас в Китае 18 20, простите, что была задержка с опубликованием результата.
В этом розыгрыше победитель---Svyaz . Давай поздравляем его вместе ! :Bravo: :Rose:
Ещё раз большое спасибо вам всем ! Удачи вам и всего доброго! Пока следующая акция! Пока! :heart: :Rose:
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А я чегойто не нашел какой товар он хочет увидить на сайте или чтото купить со скидкой.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Беркут:

Интересно это гарнитура может быть расценена как средство для негласного получения информации?

Я думаю - скорее всего. Гарнитура на видеокамеру не похожа. Поэтому попадет. Получается главный приз - это кого быстрее органы примут. :crazy:
Цитата

Список видов специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, ввоз и вывоз которых подлежат лицензированию

2. Специальные технические средства для негласного визуального наблюдения и документирования:

б) телевизионные и видеокамеры, обладающие по крайней мере одним из следующих признаков: закамуфлированные под бытовые предметы; имеющие вынесенный зрачок входа (PIN-HOLE); работающие при низкой освещенности объекта (0,01 лк и менее) или при освещенности на приемном элементе 0,0001 лк и менее;

А тут как раз под гарнитуру закамуфлированна.

Посмотрите! :D Я считаю. что он уже написал, какой товар он хочет увидеть на нашем сайте. А как другие считают об этом ? Разве я ошиблась ???
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
выбирали кто больше букв написал?
он не выполнил условия конкурса, выбирайте другого.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Svyazного они так
вербуют...Или посадить хотят... :D
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
gearbest, Спасибо. Я написал в личку. Естественно, обзор полученного товара будет опубликован.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
se35rg, Я не выбрал в качестве приза гарнитуру. На старости лет сидеть неохота. ))) Я купон выбрал, пусть он и дешевле.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Выбор действительно немного обескураживает, но можно только выразить удивление.
Вроде как не рекомендация товара, а просто совет
сказать свое мнение в комметарии , какой интересный товар или гаджет вы хотите увидеть на нашем сайте? Или какой товар вы хотите приобретать со скидкой?
В любом случае поздравляю победителя.
Ну и представителю магазина в следующий раз точнее писать правила и корректнее выбирать победителя.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Выбор действительно немного обескураживает, но можно только выразить удивление.
Какой конкурс, такой и магазин, может значит такую свинью подложить...
Svyaz, Ты только не обижайся, я не против что ты выиграл, но конкурс был тот еще. С победой тебя!
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
он не выполнил условия конкурса, выбирайте другого.
Где название товара?? Статью из уголовного кодекса мы видим.
Поддерживаю протест. Участник абсолютно ничего не посоветовал, а лишь спировал-вставил (copy-paste) текст статьи закона, и за это ему победу присудили :russianru:

Я считаю. что он уже написал, какой товар он хочет увидеть на нашем сайте. А как другие считают об этом ? Разве я ошиблась ???
Ошиблась с переводом. :fool: Он всего лишь высказал своё мнение о главном призе -- что он может быть расценён как средство для негласного сбора информации. :russian:

Но ничего он не предложил для пополнения каталога и ассортимента вашего сайта. Давайте выбирайте другого победителя по-честному.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
В любом случае лишать победителя награды наверное неправильно. Если это ошибка магазина - то выбрать (возможно случайно или объективно) второго победителя.
Как вариант: у магазина кажется несколько русскоязычных сотрудников. Предложите другому сотруднику самому выбрать что ему понравилось.
И тут выбранному победителю дать такой же приз или хотя бы поощрительный приз.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Ну и конкурс :bad:
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Добрый день , дорогие друзья!

Сначало большое спасибо вам всем за активно участвие в этом конкрусе и внимание к нашему интернету. C начала до конца мы стараемся организовывать разные акции, чтобы принести всем членам этого форума скидки. Ваше предложение, это основное направление нашей работы. Ваше внимание, это нам драгоценный подарок. Как новичок , я призналась, что у нас ещё нет достаточного опыта огранизовать такие акции. Пословица гласит: любое дело сложно начинать. Чтобы улучшить качество нашей работы, нам ещё нужно ваше ценное предложение.

Как представитель нашего интернет-магазина, к вашему предложению и обсужданию я относилась с уважением. В субботу и воскресенье мы не работаем, поэтому не могла ответить вам как можно быстрее. Простите! Сегодня я решила призывать всех участников в этом конкурсе к открытому голосованию. По вашему , кроме себя. кто будет окончательным победителем? Кто получит голосов больше других участников. то будет победителем. Открытое головование, честное отношение. Как вы подумаете?

Всё будет в твоих руках, вы сами решат, кто будет победителем этого конкурса! Давай , давай! Начнём сейчас! :heart: :Rose:
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
В таких конкурсах обычно используют генератор случайных чисел, например этот. Составляется список участников, отвечающих условиям конкурса, нумеруется и с помощью генератора чисел выбирается победитель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live