• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ROTATO EXPRESS - сплошной негатив.

  • Автор темы Clavecula
  • Дата начала
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Ага, спасибо. Сейчас выложу на хостинг и отправлю в диспут

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Отправил, жду реакции
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Хотел тоже приобрести ,видел на амазоне,вот только неизвестно какой блок питания у них там 110...240 или только на 110 ,подскажите кто знает.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
AVM2
110. Проще у китайцев прикупить подходящий. Как искать нужный блок питания - в этой теме есть, я нашел без проблем, работает (правда и устройство я покупал без него)
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Получил ответ после предоставления фоток.

Hi,

We can see what you mean now, we will need to check our other batches. We apologize for this and will investigate it thoroughly. Were you looking to return the item for a full refund or keep the item for a partial refund?

Rgds

- shop_smart10

Как считаете? Что ответить?

Вроде ведь фейки не требует ebay отправлять назад? Но тут 50/50. Может согласиться хотя бы на половину стоимости?

Где бы в правилах ebay почитать насчет продажи фейков? Может их не надо возвращать назад, если продавец признает, что это фейк?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Я лично попросил частичный возврат. Селлер поинтересовался на какую сумму. Я не стал жадничать заявил $10. Через несколько часов деньги были переведены на палку. А хренорезку можно довести до ума своими силами, не такая уж она и сложная.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Я решил спросить продавца прямым текстом:

Is you agree that I have received a fake?

Посмотрим на ответ, а дальше будем думать.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Bk32
Спросили бы у Гугла, не позорились бы.
Do you agree that I have received a fake?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
V

voo

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нск
Обладаю подобным агрегатом. Слава богу, работает без проблем хотя и красной надписи нет.
Вот здесь сочинил небольшой обзор - http://mysku.ru/blog/others/2269.html

Скажите, а на дефектных приборах есть подобные надписи?
322aa4.jpg

А вот такие на коробке:
fa257d.jpg

Может быть по ним можно определить подделку?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
На коробке уже не проверю, а вот тиснение снизу абсолютно совпадает с вашим. Но я как-то все менее верю в качественность аппарата. Мне все меньше нравится, как нож передвигается по вертикали - уж очень хлипкий шнек (ИМХО). Поэтому нож может резко перескакивать и нарезать борозды, как в соседней теме о проблема с данным аппаратом
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вроде ведь фейки не требует ebay отправлять назад?
Да как бы так. И извинения прода и намерения проверит партию косвенно подтверждают факт фейка.
Спросите прода, настаивает ли он на отправке и если да, то оплатит ли он Вам обратную доставку.
Из ответа и поймете его намерения.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
УРА! Вчера перевел кейс в Claim. Сегодня уже получил извещение о решении в мою пользу. Причем я просил рефанд менее половины стоимости сделки, а мне вернули все полностью со стоимостью доставки!

Так что всем страдальцам от данного аппарата рекомендую (только тем, кто не доволен качеством работы устройства!!!! Кого все устраивает - пользуйтесь наздоровье):
1. Написать письмо продавцу (это обязательное условие для открытия кейса)
2. Открыть диспут по несоответствию. Там уже выбирайте - либо полный рефанд, либо частичный. Я просил частичный.
3. После переписки с продавцом решайте, как поступите - либо продавец сам вернет оговоренную сумму, либо переводите диспут в Claim

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Да, чуть не забыл!

Огромное спасибо известному здесь форумчанину за предоставленные фото коробки от устройства! Если бы не ее помощь, ничего бы не было!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Clavecula
Сами не планируете попробовать вернуть свои кровные за брак?
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Так мы уже вроде закрыли покупку. Тогда еще, когда я писала. Тут получается -"кулаками после драки не машут".
Да и черт с ней.
Знаете, есть такой закон бумеранга.
Так вот. Примерно в это же время мы заказали латексную подушку. Она долго не приходила и мы потребовали возврат. Нам вернули 30 за подушку и 18 за доставку. А через 2 дня она на почте нарисовалась. Ну мы и пишем продавцу, что готовы опять ему денег дать. А он, вероятно, уже получимши страховку попросил нас только 30$.
Итого подушка обошлась на 18 долларов дешевле и еще 4 фунта за ножи вернули. Короче почти тоже на тоже получается. Чего Бога гневить и в бутылку лезть.
Вот такая у меня жизненная позиция. :D
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Clavecula
Абсолютно поддерживаю. Для меня полный возврат без отсылки назад тоже стал неожиданностью, т.к. был согласен хотя бы на частичный рефанд (о чем сообщил в кейсе при открытии, хотя по-умолчанию стоял full refund)). Надеюсь, что теперь где-то не убудет на такую же сумму :D
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Не, не убудет. Вы же никого не обманывали!!!
 
Orel

Orel

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
102
Баллы
20
Местоположение
Москва
А вот такую никто не видел?

судя по видео она чистит намного быстрее, пусть и не автоматически...
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Spacoom

Spacoom

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
113
Баллы
18
Местоположение
Нск
Вот так прибор! Уже 188$ стоит :lol: Я бы дороже 50 не взял ))

И чистик как то медленно, вот если бы он следующую картошку сам брал .. :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live