• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот от Палки тоже празднует? Вывод суммы на банковский счет в статусе "не завершено" уже третьи с

valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Вот интересно, а откуда вообще ходит слух, что ВТБ24? В реквизитах зачисленного платежа с палки всегда указывается БИК, и он принадлежит Дойче Банку...
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
valijon, http://www.cnews.ru/news/top/obsluzhivayushchim_bankom_paypal_v_rossii
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но мне деньги приходят из Дойче Банка.
Может быть приходили? Когда был крайний вывод денег?
PayPal в России, точнее, российское НКО "ПэйПал РУ" действительно обслуживает Дойче Банк, а никакой не ВТБ24.
Насколько я знаю, РР прекратило сотрудничество с Дойче Банком и перевели счета в ВТБ24 еще в начале года.
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Последний раз приходили 30 декабря 2015 года.
Странно. Даже на сайте ВТБ написано что они стали официальным банком-экваером PayPal. И у меня деньги из ВТБ приходят.
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Удивительно. Начало декабря 2015, деньги от палки приходят из Дойче Банка, с его БИК 044525101.

 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
в Русс.стандарт деньги приходят от ПэйПал, в авангард от Дойче. От ВТБ еще никуда не приходило, хотя еще в пару банков выводил.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
в Русс.стандарт деньги приходят от ПэйПал
поясните, пожалуйста.

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
Вот мне вывели 4 числа, когда все наши банки спали. Кто мне их вывел? ВТБ спал. А вот западные банки, судя по всему, работали.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
поясните, пожалуйста.
В реквизитах платежа посмотрите.
когда все наши банки спали
Банки работают круглосуточно и без выходных. Не работать могут межбанковские платежи. Транзакции по пластику, например, обрабатываются и по выходным, включая списания по счету.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
поясните, пожалуйста.
вот так операция поступления средств выглядит в онлайн-банке БРС
Безымянный.jpg

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
Вот мне вывели 4 числа, когда все наши банки спали. Кто мне их вывел? ВТБ спал.
вывел вам их робот Палки. Вывел, то есть обработал запрос на вывод средств и послал платеж в ваш банк. Далее уже от банка зависят сроки зачисления.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
ваще слёзы :cry:
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
вывел вам их робот Палки. Вывел, то есть обработал запрос на вывод средств и послал платеж в ваш банк.
Я вывел 1 января в 7.00. Заявка на вывод получила статус "выполнено" 4 января в 10 утра. Трое суток.
Ранее статус "выполнено" присваивался максимум через сутки + до 12 часов после запроса на вывод, даже когда заявка на вывод выпадала на пятницу-выходные.
Робот Палки в новогодние праздники думал трое суток, т.е. ровно в 2 раза дольше максимально длительного времени ожидания...?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
а что вас удивляет? Более того, робот имеет множество фильтров. Например, есть 100летний активный акк, с него вывод занимает менее 12 часов, любые суммы. Есть молодой акк, вывод редко, рассматривают не менее суток. Был свидетелем ситуации, когда на молодом акке при первом выводе крупной суммы через 10 минут заявка на вывод была отменена, акк заблокирован, потребовали документы. Озвучили причину блока - система зафиксировала подозрительную активность и заблочила. Документы предоставили, акк разморозили, вывод оператор завершил через пару минут.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Pashaspb, ну вот Альфа говорит, надо считать от этого понедельника, а не прошлого, когда Палка вывела, потому что вся неделя была выходная.
Отправил робот палки 4-го в понедельник, где же всю неделю деньги ходили,если отсчитывать 3-5 рабочих дня Альфа предлагает с этого понедельника. В общем, фигня какая-то.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
В общем, при выводе Палка полностью ориентируется на наш, расиянский календарь. В письме от палки от 1 января :
Мы переводим средства со счета PayPal на ваш банковский счет
01 янв 2016 07:05:32 Москва
Здравствуйте,ххх!

Ваш запрос о переводе ххх RUB со счета PayPal на ваш банковский счет сейчас обрабатывается. Обычно выполнение переводов такого рода занимает 5-7 рабочих дней, денежные средства на вашем банковском счете должны появиться к 19 янв 2016.



5-7 рабочих дней с 11-го числа как раз получается 19-ое.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
дэк...Палка в России это российская компания, ООО НКО «ПэйПал РУ». На какой же им календарь ориентироваться, Майя?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Pashaspb, тогда при чем здесь Дойче Банк?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Дойче Банк тоже российское ООО, а Палка через них шлет деньги

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
 
Live



Вверх
Live