• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил купить Iphone 3G, есть вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
решил купить Iphone 3G, есть вопросы

Дорогие друзья, моя история такова.

Решил наконец-то приобрести данный девайс, много читал на форуме, чем это черевато, и что с этой покупки лучше свои дела не начинать, но вроде как уже разобрался в ебей.

Нашел продавца с всего 6 сделками, из которых только 3 продажи, да, конкретно мало, но телефон его, массово он ими не торгует

Телефон 8 гигабайтный, юзаный, сказано что есть царапины и какая-то проблема с симкой(я так понимаю он на контракте с немецким T-mobile)

проблема звучит так
The sim card works, but has a mark from when I first put together it in out of the box on the outside.


Знаю, что тут многие имеют дело как раз с айфонами, поэтому вопрос - сколько на ебей в среднем стоит юзаный, но в хорошем состоянии телефон на 8 гигов,полностью рабочий с ушами,зарядкой,переходников, инструкцией на немецком и коробкой.

И что за фигня с симкой.

Заранее спасибо за помощь.
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Зачем начинающему сразу связываться с проблемами? И с сомнительным продом..?
Лучше переплати за надежность телефона и прода - это будет в сумме около 350-400 баксов
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Уж сколько раз твердили миру - не ведись на халяву и не покупай айфоны,макбуки и прочие недешевые товары у продаванов с десятком отзывов.И потом надолго ваш фейс может вот в такую мину превратиться :) .В общем не советую.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Халявы хоца) Только вот увы, скорей всего нарветесь на проблемы.
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
Я думаю лучьше полазить на наших форумах и купить здесь в России. Без всяких проблем себе на пятую точку. Я себе купил 16 гб на гарантии РСТ проктически новый за 16.
 
V

VassR

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Масква
если речь идет о европейских ценах, то новый 3G 8Gb стоит порядка 500EUR, б/у в нормальном состоянии около 300EUR. для полноты картины приведите описание полностью тк из отрывка не видно никаких проблем с самим аппаратом, а речь идет лишь о царапинах на сим-карте. смысла в покупке этого девайса на убее немного, купить его здесь можно даже дешевле, а головной боли на порядок больше... но решать вам
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за совет, знаю, чем рискую. Просто пока начальная цена 100 и бай ит нау 295...достаточно дешево, если купить за 200 например, кинет прод..ну значит так тому и быть.Цена не будет высокой как раз по причине малого количества фидов продавца, поэтому если доверяешь, то купить можно выгодно. Но пока решаю нужен ли мне этот телефон вообще

VassR
все что есть о симкарте - в этом отрывке - больше ничего нет, все остальное это бла-бла и о других вещах. Я так понимаю есть симка, только от которой работает телефон и что там есть какая-то отметка, которая фиксирует когда симка использовалась или что-то вроде этого.
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
рисковый вы человек:roll:
не стал бы я покупать у такого селлера
найдите лучше кто специализируеться на атких лотах с большим колвом продаж
лучше переплатить и заказать емс и сидеть ждать свою айфошу
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live