• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремень piquadro

  • Автор темы Brooklyn
  • Дата начала
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Уфа
Дело было так, имея несколько вещей этого производителя, захотел приобрести ремень piquadro. Не обнаружив именно ремней в магазинах у нас в городе, решил купить через ибэй. Кстати, удивило, что на ebay особо широкого выбора таких ремней тоже не наблюдается.
Продавец - http://myworld.ebay....984.m1497.l2754
Сам ремень http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
По ценам. Ремень $109; доставка $20. Кстати, у продавца стоит за 20 долларов Standard Int'l Shipping, но мне ремень был отправлен через службу sda (аналог fedex итальяский). Трекинг, соответственно, был
По срокам. 23.02 оплатил, 24.02 продавец отправил, 02.03 курьер привозил домой, меня не было, поэтому забрал сам 05.03 у них в офисе.
Упаковано все было нормально, сам ремень идет в жесткой картонной коробке. Коробка самую малость помялась, с ремнем все ОК.
Немного фоток.
упаковка посылки
IMG_4327.JPG
коробка
IMG_4329.JPG
IMG_4330.JPG
ну и, собственно, сам ремень
IMG_4331.JPG

Детально фоткать сам ремень не стал, т.к. все очень подробно и четко сфотографировано у селлера, проще посмотреть у него. Фото соответствуют реальности на 100%.
Ну и немного относительно самого ремня. Я очень доволен, выглядит шикарно, качество на высоте, как всегда у piquadro. Впечатления от этой марки у меня исключительно положительные.
Ремень двусторонний, с одной стороны черный, с другой коричневый. Кстати, интересный момент еще. У них все ремни идут одной длины (125 см, если не ошибаюсь), пряжка на ремне намертво не закреплена, а просто защелкивается, таким образом можно без проблем подогнать до нужного размера.

В целом вроде как все, если что-то не так говорите, поправлю.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
вердикт - дорого, хотя и красиво, и качественно, и дорого конечно))
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Сам ищу "dress"(по ширине) ремень. Подскажешь где, ну если не дешево то хотя бы не дорого можно найти качественный ремень?
По сабжу - на сколько я понял двухсторонний ремень это клееный ремень (исправь меня если я ошибаюсь). Говорят клееные прессованные хуже чем цельные - не страшно было брать? Сам смотрел в сторону ремня tommy hilfiger тоже двустороннего, но как раз меня остановил предполагаемый срок службы.
З.Ы Фирма piquadro мне тоже нравиться - жене брал белый кошелек на немецком ебее. Качество понравилось.
З.Ы.Ы Поздравляю с покупкой!


 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Уфа
Спасибо.
Насчет срока службы - честно говоря, об этом как-то не задумывался, когда покупал. У меня просто есть несколько вещей пиквадро из этой же серии blue square (с голубой окантовкой которые), поэтому ремень хотел такой же. Так что сколько прослужит, столько прослужит, будет повод купить новый, если что.
Но вообще насчет клееных ремней - у меня есть один такой, не двусторонний правда, но тоже клееный, так вот, ношу его не очень часто, но за несколько лет с ним ничего особого не произошло, вполне себе ок ремень. Посмотрим как себя будет вести этот, если что буду держать в курсе.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Давно присматриваюсь к этому проду, правда хочу взять сумку и кошель)
Brooklyn, Ремень укорачивается?
Каким образом ремень переходит из black в brown? сниманием бляхи или потянул на себя и перевернул?
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Уфа
Cranky, Да укорачивается.
Пряжка просто переворачивается, одним движением буквально, ничего снимать не нужно.
Продавец отличный, все четко и оперативно, рекомендую.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Стильная вещь. Пешите еще! Даешь больше обзоров качественных вещей!
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
сам брэнд хорош по качеству.имею кошель данной фирмы-доволен очень.голубой кант у них на продукции на любителя.хотя впрочем ....
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Уфа
эх, не люблю я вот эти механизмы. Очень быстро они ломаются(
Ну выглядит он вполне себе надежно. И лично у меня к 80% гардероба нужен черный ремень, так что не думаю, что придется крутить его настолько часто, чтобы он быстро отъехал)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Есть кое-что из голубого квадрата. Вещи прикольные. Кожа, кстати, может быть не идеальной (с изъянами) - в макулатуре, которую прилагают, об этом написано. Мол это и есть свидетельство того, что кожа настоящая. Но все же износостойкость у нее не очень - кошели и сумки при каждодневной носке изматываются за 1,5 года примерно. Более дешевый и без цветных полосок Dr. Koffer живет дольше. Другое дело, что Пиквадро можно держать "на выход". Тогда он проживет очень и очень долго!

Brooklyn,

Вы под классический костюм брали?
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Уфа
S

Sneguru

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
оригинально!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live