• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремень для джинсов от Zelikovitz

Romario23

Romario23

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
город над вольной Невой ...
ага, подорожал.
Я получил его ещё по старой цене.
СУПЕР РЕМЕШОК!Кожа натуральная.
Хотел все на НГ задарить - да ценник подняли....
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
В начале топика сообщение #4 ginsot померил длину ремня 36 дюймов, получается от основания пряжки до кончика 106 см.

В конце топика сообщение #80 bibikov пишет: Ну вот и я стал обладателем ремня 36 размера made in Canada. Брал на свой размер талии 86 см. Сам ремень 110 см.

У меня закономерный вопрос, какова длина ремня 36 размера в см. (без пряжки), потому что если 110 см., то мне как раз, а если 106 см., то чуть маловат.

Измерьте пожалуйста еще раз...
все же просто.если у вас 36 размер то расстояние до последнего отверстия от начала без пряжки будет 36*2.54=91.44см прибавьте еще 10 см это и будет длина вашего ремня без пряжки.если вы хотите чтобы ремень застегивался на среднее отверстие то нужно вам брать 40 размер ибо каждое отверстие отстоит от другого на 2.54 см или дюйм.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
все же просто.если у вас 36 размер то расстояние до последнего отверстия от начала без пряжки будет 36*2.54=91.44см прибавьте еще 10 см это и будет длина вашего ремня без пряжки.если вы хотите чтобы ремень застегивался на среднее отверстие то нужно вам брать 40 размер ибо каждое отверстие отстоит от другого на 2.54 см или дюйм.

Что- то вы глупость написали какую-то. Если у него 36-й размер, то ему нужно брать 38-й, чтоб застегивалось на среднюю. Нужно заказывать +2 к талии.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
а внешний вид шершавый
Искусственно состаренная кожа. Точнее эффект такой. Чёрный у них кажется обычный без такого эффекта.
Или найдите другой хороший ремень за подобные деньги я себе ещё возьму :)

Всем кто жалуется что подорожал. Надбавка 70 рублей, ремень по прежнему остаётся привлекательным с учётом качества.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Или найдите другой ... за подобные деньги
В ожидании правильного ремня наткнулся я вот на это:
http://www.ebay.co.u...E:X:RTQ:GB:1123
Заказал.
Во-первых, потому что ещё один ремень лишним не будет; во-вторых, очень интересно было проверить, что это за доставка такая из Британии всего за полфунта; ну, и в-третьих, просто потренироваться в покупках, поскольку для меня пока это - в диковинку.
Продавец отправил ремень молча, но на мой вопрос через неделю после оплаты ответил сразу же, что товар выслал. Однако, отметку так и не поставил. Вчера получил бандерольку. Ремень в точности соответствует фоткам в описании. С лицевой стороны больше похож на какой-то полимер, но запах всё ж кожаный. В общем-то за 400 рублей ремень как ремень. Не понравились заклёпки "звёздочкой" - совсем как-то халявно сделано, ну и на загнутом торце можно было бы снять фасочки. Второй такой я покупать точно не буду, но этим совсем не расстроен. Есть такое понятие - "пойдёт!"
А правильный ремень всё жду и жду. 24-го будет уже месяц.
ремень.JPG изнанка.JPG заклепки.JPG
ginsot Прошу прощения, что написал в этой теме. Как-то не увидел смысла в том, чтобы открывать новую.

Добавлено спустя 2 ч. 20 мин. 58 сек.
Оп-па! Ремешок пришёл!
Ввиду отсутствия 34-го размера заказал в своё время 36-й. На фото видно в какое отверстие он застёгивается на джинсах W32.
Z.JPG
Да, блин, краской пачкает... Теперь закажу светлый. Уж больно вещь хороша!!!
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
urry, you are welcome!
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
чего то не могу на эбээ найти
Zelikovitz
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
pavletty, а должен? Это ведь не название продукции, подозреваю что и не торговая марка, а лишь название частной компании. В названии товаров не фигурирует.
Zelikovitz store
zelikovitzleathers
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби

спасибо большое)))

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
pavletty, а должен? Это ведь не название продукции, подозреваю что и не торговая марка, а лишь название частной компании. В названии товаров не фигурирует.
Zelikovitz store
zelikovitzleathers

и вам спасибо)))
 
P

pozitive

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина
получил сегодня пакет с ремнем и увы разочаровался. Не в ремне конечно. Заказывал темно-коричневый и 36 размера (это с учетом что джинсы ношу 34), но получил черного цвета, да 38 размера и на крайнее отверстие великовато выходит. Одним словом кидалово вышло и заказывал одно, а получил совсем другое. Отписался продавцу что так и так, не тот мне ремень выслали и есть фото и инвойс правильний и надо как то решать проблему и не хотелось бы мне открывать диспут по этому вопросу. Не прошло и минуты и гляжу уже ответ пришел и написали, что немедленно высылают нормальный и что этот могу оставить себе в подарок. Посмотрим отправит ли и исправят свою ошибку или нет :)
А пакет летел до меня всего 11 дней и это достаточно быстро.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
pozitive, считайте что вам повезло. Будет у вас 2 ремня. :)
 
Romario23

Romario23

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
город над вольной Невой ...
Вот так сервис! :good:
Люди работают и заботятся о клиенте....
Это вам не Россия...где тебя положат или обматерят...
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Получил наконец сегодня ремень.
Оказывается, посылку на почте уже на возврат приготовили. А квитанцию мне почему-то не несли, и по треку его не проверить.

В ремне разочарован, никакого супер-качества не увидел. Обычный простенький ремешок, у нас такие столько же стоят в магазинах.

И вообще, заказывал шириной 1.5", а пришел 1.35".
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
** ... обманули

померял свой ремень линейкой - получилось 35 мм, что примерно 1,38 дюйма.

покупал же 1,5 дюйма. был еще вариант 1,25 дюйма.

явный недовес.

по качеству же как минимум ничем не лучше индийских и китайских ремней левис. + они из коробки не красят спину =).
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
все так плохо? я посылку жду уже 2 недели и уже разочарован <_<
 
P

pozitive

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина
10% DISCOUNT Coupon на сайт zelistore.com. This Offer expires January 31st, 2012. Discount Code ZE164N.
 
P

pozitive

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина
ох и нравится мне отношение продавцов к покупателям и ранее писал, что не тот мне ремень выслали и его оставили мне, а новый уже в пути. Так вот еще перечислили 5.9 USD за эти неудобства. Вот это я понимаю сервис.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
ох и нравится мне отношение продавцов к покупателям и ранее писал, что не тот мне ремень выслали и его оставили мне, а новый уже в пути. Так вот еще перечислили 5.9 USD за эти неудобства. Вот это я понимаю сервис.

Лично я бы на вашем месте вернул им обратно. Как по мне другого ремня вполне достаточно в виде компенсации за неудобства. Хотя с их стороны отличный ход, конечно.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лично я бы на вашем месте вернул им обратно. Как по мне другого ремня вполне достаточно в виде компенсации за неудобства. Хотя с их стороны отличный ход, конечно.

поддерживаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live