• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рей-Бана за 4 доллар Нннада?

D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
120376_300.jpg
OREKA Retro Black PC Frame Gray PC Lens Sunglasses (Black) $ 4.09
Захотел я купить себе дешевую подделку очков Рей-Бан Wayfarer. Как следствие - вашему вниманию предоставляется обзор трех солнцезащитных очков )

Первый раз положил в корзину «на примерку» китайскую пародию с Buyincoins, они конечно полностью соответствуют цене, но благодаря им я понял что очки такой формы довольно неплохо смотрятся на моей физииономии. Далее прочитав несколько отзывов и полазив по сайтам я заметил что ширина очков зачастую довольно маленькая для Европейских лиц и составляет (135-140 мм). Но в один день я заметил 147 мм очки на сайте Focalprice, заказал. К моему удивлению через 25 дней очки пришли целые, хотя пакет и картонный бокс были сильно помяты доблестными работниками почты. К счастью содержимое не пострадало. Бренд очков ОREKA — довольно популярный производитель дешевых очков продающихся в китайшопах. Третие очки были заказаны на сайте Banggood, сугубо для проверки скорости почты да и завалялся какой то купон в учетной записи. Обзор первых и третьих я хочу упустить, поскольку одни очень дешево выглядят а вторые не соответсвуют моему широкому носу).

Фотографии очков с Focalprice.com
120689_600.jpg

120920_600.jpg

121165_600.jpg

121497_600.jpg

121600_600.jpg

121891_600.jpg

122360_600.jpg

122560_600.jpg

122866_600.jpg

Видео:


А теперь о очках без запинов и оговорок)

Ширина очков — 147 мм, большей просто не замечал в продаже. Изготовлены из винила, так что черный цвет оправы придает не краска (на солнце заметна слегка прозрачная структура винила). Линзы так же изготовлены из пластика, что в принципе не порок (верхняя часть затемнена). Дужки закреплены на металлических барашках, которые в случае ослабления спокойно можно подтянуть отверткой. Огрехов по выплавке или сборке не заметил. Приятно удивило наличие матерчатого чехольчика.

Плюсы:
-Цена/Качество
-Отличный внешний вид
-Большая ширина оправы (147 мм)

Минусы:
-Нет логотипа на дужках Ray-Ban (как по мне это +)
-Цена на сегодня слегка выросла (были 3,50)
-Отсутствие защиты от ультрафиолета (возможно просто не указали)

Из всего вышеизложенного можно сделать вывод: Доволен и рекомендую!
Если вам понравились остальные очки, ссылки вы найдете под видео на Youtube.

Чуть не забыл. Итог)))

123000_600.jpg

Желаю вам только приятных покупок!

Прошу прощения если затронул чувства оптикофилов)))
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Прошу прощения если затронул чувства оптикофилов)))
причем тут это. Даже если не брать то, что покупать заведомо копии и подделки - дурной вкус и нищебродство. Неужели вам свое зрение не жалко?
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
причем тут это. Даже если не брать то, что покупать заведомо копии и подделки - дурной вкус и нищебродство. Неужели вам свое зрение не жалко?

У нас 98% в стране - бедные люди. А слово нищеброды я бы приедржал до того времени когда процент бедности упадет до 20 (и туда будут относиться лентивые люди). Я их носить сутками не буду)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
покупать заведомо копии и подделки - дурной вкус и нищебродство.

запасаюсь попкорном для просмотра холивара "московские мажоры против нищебродов из замкадья" :D
 
X

xmambax

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
В солнцезащитных очках зрачек расширяется, так как внешнее освещение за счет линз уменьшается. Расширенный зрачек может поглощать внешнего излучения (в частности ультрафиолета) в десятки раз больше, чем если вы просто прищуриваете глаза на солнце вообще без очков. Это все я к тому, что в таких чудо очках к концу солнечного сезона ваша сетчатка скажет вам пакапака!
Не экономьте на самом важном вашем органе чувств=)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live