• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрируемое (заказное) письмо

K

kinpog

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
7
Баллы
0
блин. после того как выслал деньги (позавчера).
селлер напрочь отказывается отвечать на мои письма...
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так а что он должен тебе отвечать ? Ты думаешь что письмо за 2 дня до него дойдет ? У него может еще тысяча таких покупателей как ты.
 
K

kinpog

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
7
Баллы
0
нет. я это понимаю.
просто до этого он отвечал буквально через час после того как я ему послал мыло.
а вопросы я задаю про товар а не про деньги.
и ваще как-то странно всё это. :?
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Он тебе отвечал - так как у тебя были вопросы по товару но после оплаты, вопросы по товару должны исчезнуть .
После отправки письма продавец успокоился и ждет получения.
 
K

kinpog

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
7
Баллы
0
хм.
ну тогда ждёмс... :roll:
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Alex_I, Ты хочешь сказать что в описи пишут "Две купюры достоинством 100$". Если купюры исчезли, то полагается компенсация? :?
Я ещё и серийный номер купюры пишу!
Никакого смысла воровать.


Ты пишешь по русски. Допустим деньги исчезнут. Каким образом продавец-иностранец сможет обьяснить на своей почте что в письме должны были быть деньги? Он получает кучу писем и наверняка прямо на почте не будет в присутствии работника вскрывать коверт. А вскрыв дома будет уже поздно.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Наблюдатель, в письме идёт ОПИСЬ вместе с тем что там внутри лежит. Получает - открывает-сверяет. Не сходится - пишет кляузу и отказывается от получения. Мне возвращается и уже я начинаю разборки.
Что он там получает и сколько - меня не волнует.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ebayer, ты пишешь опись на английском языке? Сомневаюсь что американец поймет твои инструкции по вскрытию письма.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Наблюдатель, инструкции не для получателя, а для почты, работник почты получит инструкции по выдаче, вскрытию в присутствии работников почты и согласно описи приложенной к письму, попросит получателя подтвердить в росписью, что вложения соответствуют действительности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live