• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор A118 1080p (Novatek 96650/AR0330) из Gearbest

  • Автор темы ostermann
  • Дата начала
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
A118C понравился коробочкой в которую прячутся провода и которая делает его похожим на штатное оборудование авто. Viofo A119 будет с этой коробочкой или без?

может есть другие модели которые устанавливаются также с минимальным привлечением внимания?
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
G

GANGSTA-KIK

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
4
Прошу совета знающих и понимающих. Хочу приобрести это ВР, но есть несколько вопросов:
1. А118С лучше А118? Или это просто маркетинговый ход и в жару оба плавятся?
2. Не могу понять зачем нужен Hardwire cable? С ним заказывать или без?
3. Где лучше покупать Gearbest или Ali (Магазин:Shenzhen Blueskysea Technology Co., Ltd.)?

Заранее благодарю откликнувшихся.
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
А118С без аккумулятора на ионисторах(конденсатор большой емкости)лучше.Проблем с перегревами и переохлаждением нет.
Он нужен если ВР постоянно пишет,без остановки.Дойдя до определенного значения 11,5в отключит ВР что бы не разрядить АКБ.Если не пользуетесь постоянной записью,он не нужен.

Добавлено спустя 11 мин. 56 сек.
Где лучше покупать
Я брал здесь.
http://www.ebay.com/...talgo=undefined
 
G

GANGSTA-KIK

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
4

Спасибо огромное за дочень дельные советы.
 
V

vitlets

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Не могу понять зачем нужен Hardwire cable? С ним заказывать или без?
На сколько я понимаю, он нужен для подключения ВР скрыто к бортовой сети, а не от прикуривателя. Т.к. я не люблю лишних болтающихся проводов, то заказал себе с этим проводом и буду подключать его, чтобы ВР выключался при выключении зажигания, например к проводам датчика дождя или к зеркалу.
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
скрыто к бортовой сети
Если в таком алгоритме подключать зачем этот лишний навес.У меня все скрыто проложено и подключено к зажиганию без этой примочки.Она нужна если только ВР постоянно пишет,а так это ненужная трата.

Добавлено спустя 15 мин. 14 сек.
На сколько я понимаю
Немного неправильно понимаете зачем эта коробочка.Выше писал зачем.А подключить можно куда угодно без нее только с условием что бы при отключения зажигания пропадало напряжение на ВР.

ПЫСЫ.Вот эта штука спрятана под торпедой(или где хотите),подключена к зажиганию.Покупал в автомагазине.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    134.3 КБ · Просмотры: 57
V

vitlets

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Она нужна если только ВР постоянно пишет,а так это ненужная трата.
Может и так, но мне, например (я так пока думаю :smile: ), будет удобнее через нее подключится к выше названным точкам питания (ДД или зеркало) и спрятать эту коробочку там же рядом под обшивку потолка, а доп. розетка вместе со штекером ВР будут ИМХО на порядок больше места занимать и придется тянуть провода куда-нибудь вниз. Тем более у продавца которого я покупал, этот кабель шел в любом случае, цена отличалась только с GPS или без. Когда буду подключать, тогда уже и буду смотреть как удобнее, но пока я планирую так.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
Я вот еще таким вопросом озадачился. Как близко линза ВР находится от стекла. Планирую ВР установить рядом с датчиком дождя и не будет ли ДД закрывать часть обзора?
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
установить рядом с датчиком дождя
У меня на другой стороне от ДД и зеркала стоит,ближе к водителю.Сразу не клеить,найти оптимальный вариант.

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
придется тянуть провода куда-нибудь вниз
Это кто как хочет.Просто объяснил зачем эта коробочка,ее функционал.
 
V

vitlets

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
Вот так у меня выглядит.Небольшое смещение влево.
 

Вложения

  • 2016-03-08_165320.png
    2016-03-08_165320.png
    866.2 КБ · Просмотры: 183
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
М

Макс1807

Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Если обновите прошивку, отпишитесь пожалуйста.
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
Залил прошивку,не сохраняются настройки и идет не корректный выход в следствии чего последний битый файл.Остальное все работает.Полагаю прошивка для ВР с аккумулятором(А118).Залил назад свою,все ОК.
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
Прошивка для ВР без аккумулятора (А118С).Залил,все работает.Лучше,хуже с предыдущей прошивкой неизвестно,тестить нужно.
https://dl.dropboxus...18C_20160316.7z
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
Поездил с новой прошивкой,разницы не заметил (кроме заставки)Может я что не увидел.Отпишитесь кто еще загрузил,интересует ночной,может там что изменилось.
 
V

vitlets

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Получил и я свой регистратор, в машину пока еще не устанавливал. Прошивка стоит А118С.20151110, стоит ли прошиваться на другую?
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Реинкарнация А118/В40 - Rexing V1
Тот же процессор и сенсор, чуть уменьшен битрейт - 13Mbps и чуть увеличены размеры, т.к. дисплей 2.4" (вместо 1.5").
Но цена... :no:
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
Live



Вверх
Live