• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация в польском PayPal возможна для всех жителей СНГ

  • Автор темы Power_Seller
  • Дата начала
I

igor77777

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Звонил сегодня в польский Paypal. Сказали что можно регистрироваться в польском пейпеле несмотря на то что у меня гражданство украинское. И плохие новости:
вывести напрямую на польский банковский счет доллары из пейпела нельзя. Сказали, что при переводе на любой счет не важно карточный или обычный в долларах будет конвертация в злотый + 2,5% комиссия самого пейпела за транзакцию.
Исходя из этого если счет в долларах я понимаю будет 2 конвертация: доллар- злотый-доллар.
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
igor77777, хорошо, а когда лимит в 2500 евро настигнет какие им документы нужны будут? в литовском пп нужен, к примеру, документ о внж
 
Y

yura023

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Звонил сегодня в польский Paypal. Сказали что можно регистрироваться в польском пейпеле несмотря на то что у меня гражданство украинское. И плохие новости:
вывести напрямую на польский банковский счет доллары из пейпела нельзя. Сказали, что при переводе на любой счет не важно карточный или обычный в долларах будет конвертация в злотый + 2,5% комиссия самого пейпела за транзакцию.
Исходя из этого если счет в долларах я понимаю будет 2 конвертация: доллар- злотый-доллар.
вот что мне ответили в paypal
Rozumiem, że chciałby Pan uniknąć kosztów przewalutowania. Można tego dokonać poprzez dodanie karty walutowej wydanej przez polski bank, która sama w sobie jest rozliczana w walucie obcej.


Po dodaniu wspomnianej karty do konta, proszę się z nami skontaktować telefonicznie, abyśmy zaktualizowali walutę rozliczeniowa karty, ponieważ wszystkie dodane karty są domyślnie rozliczane w złotych polskich. Po aktualizacji waluty, karta będzie obciążana w walucie obcej bez kosztów przewalutowania.


UWAGA: Próby doładowań w walucie obcej nie powiodą się lub wiązać się będą z dodatkowymi opłatami za przewalutowanie.


то есть получается что платить картой можно будет без конвертации, а если выводить на карту то будет конвертация, причем двойная, как вы описали, по их мошенническому курсу) этож сколоко в итоге минус будет в процентах?
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
yura023, у меня так. есть польская карта BZ WBK банк, предоплаченная. я на неё вывел 200 долларов. оно мне переконвертиировало в польский злотый. но видимо курс как-то колебался потому, что в итоге я получил 205 долларов на карту
 
Y

yura023

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
9
Баллы
0
получается лучше польскую карту иметь, пайпал переконвертирует доллары в злотые, а банк уже не будет конвертировать в доллары по своему курсу, поскольку платеж будет в злотых и карта намирована в злотых, а а у меня долларовая карта, значит при выводе доллар будет переконвертирован в злотый, а уже входящий платеж обслуживающий банк переконвертирует по своему курсу в доллар

Добавлено спустя 16 мин. 23 сек.
я правильно понимаю?
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
yura023, если хотите напишите мне в личку своё мыло я Вам пришлю скрины операции и ПП и банка, что б не путаться. завтра с утра могу прислать
 
Y

yura023

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
9
Баллы
0
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
наверное имеет ввиду при поступлении денег на счёт ПП
 
Y

yura023

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
9
Баллы
0
I

igor77777

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
наверное имеет ввиду при поступлении денег на счёт ПП
Нет я так понял этот процент за вывод средств на карточку(счет) банка. С Moneybookers(Skrill) всегда так было. Из 100 дол где-то 2-3 дол. снималось самой систой при переводе денег себе в банк

Добавлено спустя 9 мин. 22 сек.
Rozumiem, że chciałby Pan uniknąć kosztów przewalutowania. Można tego dokonać poprzez dodanie karty walutowej wydanej przez polski bank, która sama w sobie jest rozliczana w walucie obcej. Po dodaniu wspomnianej karty do konta, proszę się z nami skontaktować telefonicznie, abyśmy zaktualizowali walutę rozliczeniowa karty, ponieważ wszystkie dodane karty są domyślnie rozliczane w złotych polskich. Po aktualizacji waluty, karta będzie obciążana w walucie obcej bez kosztów przewalutowania.
UWAGA: Próby doładowań w walucie obcej nie powiodą się lub wiązać się będą z dodatkowymi opłatami za przewalutowanie.

Читать дальше: https://www.taker.im/phpBB2/topic/12778-регистрация-в-польском-paypal-возможна-для-всех-жите/page__st__80__gopid__2868223#entry2868223
Я честно говоря совсем по другому понял польский вариант. Я понял что если вы хотите избежать конвертацию то нужно выпустить в полском банке валютную карточку привязать в пейпеле и перезвонить в пейпел, чтобы они обновили валюту счета так как по умолчанию стоит злотый.
Это полностью противоположная информация того что мне сказали. Странно.
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
igor77777, я тоже по переводу так понял. перевод на карту ПП бепёт 2 евро. на банковский счёт - бесплатно. по крайней мере американский счёт.
 
I

igor77777

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
перевод на карту ПП бепёт 2 евро. на банковский счёт - бесплатно. по крайней мере американский счёт.

А сейчас я вообще запутался) нужно перезвонить еще раз.
 
I

igor77777

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
А как вы это объясните (взято с сайта польского пейпела)

Добавлено спустя 23 мин. 50 сек.
Тоже с сайта:
More About Adding a Bank Account


When you withdraw funds from your PayPal account to your bank account in Poland, the funds will be converted to Polish Zlotys. When you add funds to your PayPal account from your bank account in Poland, the amount will be in Polish Zlotys.
 

Вложения

  • Paypal.png
    Paypal.png
    39.1 КБ · Просмотры: 140
D

Denys777

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! увидел вашу тему на форуме про PayPal , прочитал много извлек полезной информации . Зарегистрировался на Польском PayPal , теперь не могу верифицироватся, для этого нужна Польская карточка или банковский счет , хочу спросить как мне лучше поступить ехать в Польшу ? открывать там счет в банке или все же можно у нас решить эту проблему ?
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну желательно, конечно, польская карточка. насчёт решить эту проблему у нас - даже не знаю, что вам сказать
 
5

56Alexjan

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А что там с налогами при выводе денег через польсксий банк? Спасибо.
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
вроде пишут, что до 10 000 евро в месяц не обращают внимания. но точно не знаю. самому интересно
 
U

UA-vale

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Доброго всем времени! Подскажите новозарегистрированному, посредника Pay Pal, с минимальным процентом комиссионных за продажу товара на Ebay!!!

Добавлено спустя 1 мин.
Имеется ввиду Украина!
 
U

UA-vale

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Здравствуйте! Может кто-то подскажет новичку, можно ли привязать свой счет в польском банке к счету на PayPal гражданина Польши? Или регистрироваться самому на польском PayPal. В посредниках разобрался-не стоит!
 
S

sdfgui

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
зачем вы лапшу развешиваете на уши?
да, можно зарегистрироваться, но никакую кредитную карту вы не добавите кроме польской или вам дадут возможность добавить не польскую после добавления ПОЛЬСКОГО банковского счета.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live