• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация eBay+PayPal - все и зразу)

stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
iPepper
там где транзакция на 1.95 смотришь в онлайн банкинге или звонишь в банк, четыре цифры и потом вводишь их в палку
 
I

iPepper

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
stadber
В том то и дело что транзакции нету, просто заблокированы..
А в транзакциях ничего (
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
iPepper
я это и имел в виду
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот и смотри в заблокированных.
 
I

iPepper

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что-то я не допонимаю.
Возле заблокированых висит 6-ти значное число.
А в письме писалось:
# Найдите в выписке транзакций по карте сумму, снятую системой PayPal, и соответствующий 4-значный код.
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
 
I

iPepper

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мега спасибо...
такой транзакции у меня ещё не было ( Будем ждать.
 
I

iPepper

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
*мысли в слух*
А может у меня не проходить транзакция из-за того что у меня гривна лежит, а доллара нет ?
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
А может у меня не проходить транзакция из-за того что у меня гривна лежит, а доллара нет ?
это не причем, любая валюта конвертируется
 
S

Survey

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Всем доброго времени суток,
Вопрос такой: Зарегился в PayPal, транзакцию прошел сняли 1$ следом 1.95$, далее прошел подтверждение, путем ввода четырёх
необходимых цифр. Но все равно показывает 0$ в счёте, хотя на карте
денюшка есть. Где то читал, что дня два-три деньги переползают в систему PayPal. Так ли это, или я что то путаю? Поделитесь информацией pls с неопытным в этом вопросе.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Survey
Там и должен быть ноль :( . Когда вы будете платить, Пэйпал будет "подтягивать " необходимую сумму с вашей банковской карты. Добавить туда денег, чтобы был не ноль не получится, если вы российский гражданин.
 
S

Survey

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
УПС, покурил форум во всём разобрался.
 
S

Survey

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Есть вопрос: От eBaY я получил рекомендации оплатить в срок за
один лот к примеру до 15 Ноября, а сегодня уже как бы 24. Смогу ли всё же оплатить или мне просто не дадут это сделать? Более того, у продавца этот лот на сегодняшний день отсутствует в его перечни товаров, а у меня он висит как не оплаченный. У этого продавца я ранее приобретал несколько товаров, остался вот этот. На письма не отвечает.
P.S. Не успел вовремя оплатить, деньги на карте закончились, а возможности пополнить не было.
У кого нить была такая ситуёвена. :D
 
Tha_Saf

Tha_Saf

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Омск
Здравствуйте!
Я прикрепил карточку к пейпал аккаунту, прошёл верификацию (позвонил в банк и мне сообщили 4-х значный номер для активации карты). Попробовал купить через eBay, и все равно на последнем шаге ПОДТВЕРЖДЕНИЯ выдает ошибку "This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below." Подскажите что делать!
Спасибо!
 
Tha_Saf

Tha_Saf

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Омск
Здравствуйте!
Я прикрепил карточку к пейпал аккаунту, прошёл верификацию (позвонил в банк и мне сообщили 4-х значный номер для активации карты). Попробовал купить через eBay, и все равно на последнем шаге ПОДТВЕРЖДЕНИЯ выдает ошибку "This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below." Подскажите что делать!
Спасибо!
Все нормально! Просто деньги на карту не сразу пришли! Все работает как часы! :(
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Здравствуйте! Есть вопрос по ПайПал. Хочу там зарегистрироваться, нажимаю на их сайте на соответствующую ссылку, загружается страница регистрации, там предлагается выбрать свой регион и язык. Я из Казахстана, проблема в том, что при выборе моей страны из списка, в списке языков нет русского, хотя при выборе страны Россия, в списке языков есть русский.
Как сделать русский язык при выборе страны Казахстан?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Hero
Там по идее можно переключить интерфейс вручную
[attachment=p:99752:00cceb63d59d]
и еще есть подозрение, что это зависит не столько от страны регистрации, сколько от региональных настроек вашей Windows.
Не забывайте, что данные для регистрации стоит вбивать ТОЛЬКО по английски :)
 

Вложения

  • 00cceb63d59d.jpg
    00cceb63d59d.jpg
    16.6 КБ · Просмотры: 11
I

iwtbac

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Зарегистрировался в PAYPAL. Подтвердил email, карту(сняло 1,95$ - еще не вернулись деньги на карту)
Зарегился на ebay. Подтвердил email и ввел адрес почты PAYPAL+пароль PAYPAL в пункте ACCOUNT ebay. Деньги на карте присутствуют!
Вопрос когда ebay попросит данные карты(номер, CVV2, срок действия, карты) и когда снимется преславутый 1$ ????
И нужно ли (если да как) пройти верификацию телефона для аккаунта покупателя???
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Live

Similar threads




Вверх
Live