• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация ebay через Казахстан

LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Добрый день
Тут пишут что можно завести новый акк ебей в Казахстане и отправлять через посредников в Казахстане
А каким образом это можно сделать?
Для регистрации нового аканта ебай разве не требуется предоставлять скан прописки? Или достаточно документа подтверждающее проживание?
Пионер тоже нужно новый делать или можно будет старый прикрутить?
Понимаю что придется начинать все с нуля, но выбора больше нет.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Добрый день
Тут пишут что можно завести новый акк ебей в Казахстане и отправлять через посредников в Казахстане
А каким образом это можно сделать?
Для регистрации нового аканта ебай разве не требуется предоставлять скан прописки? Или достаточно документа подтверждающее проживание?
Пионер тоже нужно новый делать или можно будет старый прикрутить?
Понимаю что придется начинать все с нуля, но выбора больше нет.
Технически все это сделать можно. Но ! Паспорт у вас российский, выходить на ебэй вы будете с российского ip или с впн, но их палят. Вероятность суспенда очень высокая.
Если только реально переедете в другую страну, получите внж, заведете местную карту и счет в банке. Все ИМХО конечно.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Технически все это сделать можно. Но ! Паспорт у вас российский, выходить на ебэй вы будете с российского ip или с впн, но их палят. Вероятность суспенда очень высокая.
Если только реально переедете в другую страну, получите внж, заведете местную карту и счет в банке. Все ИМХО конечно.
Тут писали что даже поддержка ебей готова помочь, увеличить лимиты на продажу. Значит так делают люди
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@LAnbar, а может это уловка 22 ?
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
T

TNN13

Начинающий
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
Россия
Технически все это сделать можно. Но ! Паспорт у вас российский, выходить на ебэй вы будете с российского ip или с впн, но их палят. Вероятность суспенда очень высокая.
Если только реально переедете в другую страну, получите внж, заведете местную карту и счет в банке. Все ИМХО конечно.
Как Ебэй относить, если заходить через Казахстанский VPS из России. Сам сервак в казахстане. Но в свойствах системы указано virtual CPU - виртуальный процессор.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
T

TNN13

Начинающий
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
Россия
Разве тип процессора из браузера доступен ?
Это свойства системы сервака. На компе удалённо смотрю. Я не знаю, доступна ли эта инфа палке/ебэю. Но на сколько я помню они считывают маску системы. В данном случае сервера. И соответственно видят виртуальный проц
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Это свойства системы сервака. На компе удалённо смотрю. Я не знаю, доступна ли эта инфа палке/ебэю. Но на сколько я помню они считывают маску системы. В данном случае сервера. И соответственно видят виртуальный проц
вроде норм относится. по крайней мере народ так пишет кто продолжает работать и продавать. пробуйте. расскажете
 
T

TNN13

Начинающий
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
Россия
вроде норм относится. по крайней мере народ так пишет кто продолжает работать и продавать. пробуйте. расскажете
А не поделитесь ссылкой где почитать? несколько дней ищу, результат слабый.
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
А не поделитесь ссылкой где почитать? несколько дней ищу, результат слабый.
да и тут кто то писал, и в вк. там мельком видел инфо и отметил для себя этот вариант.
 
T

TNN13

Начинающий
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
Россия
понял, ещё раз прочешу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live