• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refund от PayPal (или получаем рефанд от Палки)

L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
подозреваю, что вопрос дурацкий, но ничего не могу поделать :oops:)
Два дня назад селлер сделал мне refund
Пришло письмо от пейпал, на ибее отражено всё значками))
Сейчас захожу на свой аккаунт в ПП - баланс 00.00 долларов.

Где мне нужно искать эти возвращённые деньги?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Через пару дней почтальон бросит вам деньги в почтовый ящик. Там же найдете ссылку на поиск по форуму
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Подождите еще пару дней и проверьте на карте.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Сейчас захожу на свой аккаунт в ПП - баланс 00.00 долларов.
там всегда показывает баланс = 0.
деньги должны зачислиться на карту, а не на сам пайпал-счет.
обычно зачисляются в течение 3-7 дней, зависит от банка.
:oops:
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Через пару дней почтальон бросит вам деньги в почтовый ящик. Там же найдете ссылку на поиск по форуму

дададада
вы тоже всегда всё знали сами и никогда не спрашивали ни у кого ни о чём)))
ну не хочется вам отвечать - не отвечайте, что время тратите?
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
*****
здесь была совершенно ненужная цЫтата...


russian_gangsta, спасибо!
а что тогда отображает "баланс" на ПП? для чего-то он нужен....
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
точный ответ не могу дать на этот вопрос. но знаю, что у пользователей ПайПал'а в США есть возможность зачислять деньги на счет ПайПал. Например, с помощью ПайПал'а можно оплачивать услуги некоторых программ(Skype и.т.д.) и сайтов.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
russian_gangsta
Ну при чем тут PayPal иностранный? Тут же ж все гораздо серьезнее, тут -

Откуда: МАсквааа
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
точный ответ не могу дать на этот вопрос. но знаю, что у пользователей ПайПал'а в США есть возможность зачислять деньги на счет ПайПал. Например, с помощью ПайПал'а можно оплачивать услуги некоторых программ(Skype и.т.д.) и сайтов.

ясно, то есть у них деньги не на карту, привязанную к ПП, "падают", а именно на ПП-счёт?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
у вас какие-то проблемы?
У меня - ни-ка-ких :shock:

А вот у вас, видимо, да... Если уж ввести в строку поиска название вашей темы "refund на paypal" и на первой же странице с результатами не обнаружить несколько тем с названиями вроде "Refunded. В какие сроки деньги будут на карте ?" или вообще - "Full refund" никак не получается... Эт да... Это бааальшие и серьезные проблемы...
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
*****
здесь была очередная гиперцЫтата...


уважаемая Helga_, я лично Вас не просила мне отвечать. Вы же тут так нервничаете, как будто вас из-под палки в мой топик загнали. Есть такой крестик справа вверху экрана - обращали внимание? позволяет экономить время и нервную систему таким как вы. Поэтому будьте любезны, оставьте меня в покое и не тратьте уже моё время на чтение Ваших бессмысленных комментариев. Я понимаю, в Вашей стране время обычно тратится именно что неэффективно, но вот у нас в Маааскве всё несколько иначе. Более адекватные люди на мой вопрос ответили, за что я им благодарна. Вы же - свободны.


Правила форума читать не пробовали?.. @ndy$
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Так я вот тоже щас хочу разобраться...в США, деньги лежат именно на палке так? т.е. не так как у нас на карточках. При оплате у нас, палка блокирует денежные средства в сумме оплаты, и потом просто переводит их. Интересует следующий процесс - При открытии диспута, палка блокирует все средства которые находятся у продавца-американца на палке до выяснения дела, правильно я понимаю? и если дело решается не в его пользу, при условии спора рефанда, то палка снимает у него бабки и переводит мне...так? Что происходит со счетом у американца во время спора? или блокируют когда в кляйм переводят? и всю ли сумму блокируют? или ту на которую я купил?


Ознакомьтесь, плз, когда будет свободное время -
А пока - предупреждение... @ndy$
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
думаю, что правильней блокировать ту сумму, по которой решается вопрос в диспуте. а как на самом деле делают... даже не знаю.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
По теме: Если на ПП балансе - 0, то это значит, что денег там нет (просто, не правда ли? :shock: ) Если у вас был 0 и вы набрали "оплатить", то сумма снимается с ПП счёта, а недостающий остаток - с вашего банковского счёта. Поскольку у вас был 0, то вся сумма была снята с вашей карты. При рефанде день и вернулись к вам на карту. А вот если бы вы что-то продали, то деньги поступили бы к вам на ПП счёт, а потом бы нужно было их отправлять на карточку. А при желании вы всегда можете пополнить свой ПП счёт с карты, но вот смысла в этом нет для наших стран
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Глубокоуважаемая _spletniza_!

Я очень рада, что вам уже легче :shock: Если хотите, отминусуйте репки еще, мне ж для хорошего человека не жалко :D

По поводу экономии времени и нервов - мне очень обидно, знаете ли, за адекватных любознательных форумчан, которые хотят узнать больше о Ebay. Для того, чтобы что-то узнать, они вынуждены перелопачивать гору "умных" баянистых тем, созданных наглыми лентяями, неспособными даже элементарные вопросы выяснить самостоятельно.

Я всегда стараюсь помочь адекватным форумчанам, которым нужно срочно решить проблему. И привселюдно, и в личке. А помогать таким лентяям, как вы, считаю несколько аморальным - это развращает других желающих получить обслуживание прям тут и сразу. Очень здорово, что есть еще на форуме альтруисты, готовые помочь, просто очень жаль, что рано или поздно они устают давать ответы на одни и те же вопросы. И не помогают хорошим славным людям. Просто потому, что их это все достало.
Кстати, ax5 совсем еще недавно альтруистом был и всем помогал :)

Засим откланиваюсь, почтенная :D Нужно порыскать по форуму и помочь хорошему человеку решить его проблему.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте господа. Хотелось бы вмешаться в ваш спор с вопросом. Итак купил я 31 марта часы. Дошли они до меня за пару недель. Начал я ими пользоваться и заметил что иногда они отстают на 4 минуты за сутки. Попросил обмена у селлера, они согласились, я 4 дня назад послал часы обратно на обмен и тут вспомнил что деньги можно через рефунд вернуть. Итак вопрос в течении какого времени можно диспут открыть? Просто понял что проще с ними поругаться забрать деньги и заказать другие часы. Кто что думает по этому поводу? Спасибо.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
_spletniza_

Мне очень хочется отвечать. А еще больше хочется, чтобы тот, кто реально попадает в непростую ситуацию, приходя на форум за советом и помощью, мог легко найти требуемое. А что ему в этом может помешать?Правильно! Только обилие залежей одной и той же, нудно повторяющейся информации, в колоссальных объемах...
Ваш вопрос относится именно к этому обилию.
Леность одного мешает оказанию помощи другому - оттого таким и был мой ответ.
Когда я начинал своюжизнь на ебае - форума этого еще не бло и в помине. Оттого, все шишки набивал сам и самому же приходилось избегать новых. И спросить было не у кого. Оттого-то и хочется, чтобы нынешним пионэрам ебая было легче и проще. И чтоб не наступали на... (чуть было не сказал - на грабли...)... короче... чтоб не наступали на... и не вступали в...
Вы просто будьте чуть внимательней, чуть терпимей, чуть чутче...
Поверьте, ваш вопрос был настолько примитивным и частоповторяющимся на форуме, что ответ на него, действительно, безумно легко обнаруживается поиском.

Helga
А я и щас альтруист... Гы-гы
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
dim3250
здорова!
ты немного неправильно сделал. нужно было открыть диспут перед тем как отправлять часы обратно. а сейчас продавец может замолчать навсегда. недавно уже обсуждались 2 подобные проблемы. исход одной из них - молчание продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live