• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разница в фамилии в одну букву на Payoneer и eBay, возможные проблемы?

  • Автор темы ДенисП
  • Дата начала
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Выход есть , при заказе карты или паспорта писать просьбу о том как хочешь быть написанным.
Меня в банке спросили, как бы я хотел чтобы мои Имя и Фамилия писались на карте? Ну я им и написал на бумажке посложнее как бы я хотел. Это я к тому, что если вас забанили на еВау, то теоретически можно предстать потом перед ними другим человеком с другими фамилией и именем, изменив некоторые буквы и там и там.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Вот я тоже думаю, что дополнительные возможности всяко лучше ) чем их отсутствие
Я тут выписку из домовой книги посмотрела .... какой то чудак с бумажного носителя перенес так , что невозможно понять было у меня ин гражданство или нет .
Я вроде как дернулась за школьным аттестатом , свидетельством о рождении и правоустановкой с мохнатого года . А потом подумала - а зачем оно мне надо ? ......
 
Последнее редактирование:
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Красота же :)

Alexandr
Aleksandr
Alexander
Aleksander

Eugeny
Evgeny
Eugeniy
Evgeniy
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Интересно, как они отнесутся в такому написанию адреса:

Leninskiy Prospect, Dom 165, Korpus 2, Kvartira 206, Zvonit 3 Raza :new_smile:
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
нормально отнесутся .
мне попадались варианты - call button 11x , оставьте на ресепшн на 2 этаже , передайте тете Розе , положите под коврик , НЕ ОПУСКАЙТЕ в почтовый ящик , осторожно во дворе собаки .
И вишенкой на торте выглядят варианты lENiNSKIy pROSPECT , dOm 165, kORpUs 2, kVARTIra 206
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
а если я хочу как раз изменить "Васю" на "Машу", этого лучше не делать? ...

Это делают. Сказать 'лучше не делать', 'стоит попробовать', или другой вариант - мне сложно на данном этапе, так как я не вижу всего, что происходит. Если в аккаунте с Васи на Машу поменять дают, значит ожидается, что это будут делать. Разрешают, так сказать, условно. При активных продажах я бы только изменений не делал. Хотя и не выполняя мои рекомендации все может получится. Я придерживаюсь принципа - если есть возможность ничего не менять - лучше не менять. Если жизненно необходимо то необходимо изучить детали.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
повторю еще раз суть вопроса.
могут ли возникнуть проблемы именно сeBay а не Payoneer, если при регистрации 2 года назад на eBay фамилия указана как *****ck**, а при новой регистрации сейчас на Payoneer будет указана как *****c**, (как в загран паспорте, как в выписке из банка)
все остальные данные абсолютно точно совпадают

я может что-то не понимаю, но о каких вообще проблемах c eBay из-за несоответствия одной буквы идет речь? в чем проблема в аккаунте eBay написать правильно?
когда всех начали переводить на Payoneer я взял свой старый eBay аккаунт который использовал только для покупок, зарегистрированный на абсолютно левые данные, и просто поменял в нем все данные на свои, включая страну, а затем привязал к нему Payoneer.
что я делал невероятного чего не можете сделать вы?

ааа... увидел в чем у вас "проблема"....

а на ибее стремно менять регистрационные данные( а то робот ихний возьмет да и забанит)

"стремно"... ну правильно, лучше придумайте себе новый "велосипед" и ворох забот...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Боятся проверочных блокировок, в этом суть проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live