• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа на www.buyincoins.com

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Machomotofan, спасибо, попробую. У меня вис не только на флешках, но и на передатчиках для клавиатуры/мышки. При этом и с флешками в течение 5 минут работал. В общем, попробую добить. Все равно высылать назад такую мелочевку для обмена смысла нет
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Может лучше в профильную тему о магазине, а ту обсуждают распродажи и купоны, а не пайку битых айтемов (что не красит магазин конечно).
 
A

andree2

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Belcy
V

vssv

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
buyincoins.com,просьба ответить на такой вопрос-претензию. Так как трэк Вы даете при сумме заказа больше 30$,то,естественно,я всегда стараюсь делать заказ на такую и более сумму. Да вот беда,иногда Вы без согласования со мной отправляете только часть товара,а остальное через несколько дней. И так как обе посылки по отдельности стоят менее 30$,то мне отвечают,что трэк мне не полагается. Нехорошо это. Ваша вина-так будьте добры давать трэк.

уже обсуждалось на форуме... что бы вашу посылку не разделяли на части, нужно сразу после заказа, зайти в My Account, зайти в последний заказ (view), далее нажать "Message to BuyinCoins" и написать им примерно следующее:
hi
Please do not separate parcel on the part of
thank you
после чего они вам ответят, типо все ок, сделаем, как желаете! .. и будет вам счастье.. ))
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
buyincoins.com, У меня к магазину огромная просьба. Я всегда покупаю с трек номером, за который отдельно заплачено. Можно сделать так, что-бы при разделении посылки на части, трек давали если не на все, то хотя-бы на более дорогую по цене вещь. Несколько недель назад сделал заказ, губки для мытья посуды вместе с компьютерной мышкой- так мало того что разделили посылку, так и трек дали для губки (она кстати пришла, т.к. с треком на почте меньше потерь- вес видно) а вот мыши все еще нет... которая раз в десять перекрывает по стоимости...
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
...вот блин, опять так-же сделали....
Пришло подтверждение покупки- разделили батарейки и мышь еще одну, и снова трек на копеечные батарейки, а сколько теперь плавать мышь будет- неизвестно.... На любой почте вскроют, и тю-тю... Даже не узнать на какой.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
а вот мыши все еще нет...
Ура.. пришла. И опасения подтвердились- посылку пытались вскрыть, видимо не понравилась она им :) поэтому просто порезана и заклеена... вот так вот...
 
I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
ребята,кому еще пришли флэшки которые на 8 гигов?у меня ВСЕ умерли.памяти 0 байт.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ilyich777, на форуме многократно писалось про китайские флэшки. Выкиньте их, не Вы первый, не Вы последний.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Далеко не все флешки из Китая конченое барахло. Есть которые нормально работают. Надо просто за дешевизной не гнаться и отзывы читать.
 
I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
сегодня всё нормально работает))))вчера у них похоже не было настроения.
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
и зачем такая флешка. запишешь чтонить важное, а она откажется работать.
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
у меня ко всем флешкам не доверие, и брендовые (kingston elite, sandisk 2 class, transflash) умирали, один раз сдохла флешка с фотографиями половиной отпуска, флеха была самая дорогая в своем классе.
Сейчас покупаю все подряд, китай не китай, главное долго на них не держать ценную информацию.
PS не кое положительное ощущения еще пока остались от kingmaxов.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
ридер один и тот же в ноуте.уже скачал дрова переустановить,а тут бац и всё работает)))
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Электроника- наука о контактах!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
у меня ко всем флешкам не доверие, и брендовые (kingston elite, sandisk 2 class, transflash) умирали, один раз сдохла флешка с фотографиями половиной отпуска, флеха была самая дорогая в своем классе.
У меня до сих пор жива флешка IBM на 256 мегабайт (можете представить, сколько ей лет). Кингстону тоже очень много лет. Транссенд разок даже стиралась в стиральной машинке, высохла и работает. Не воспринимайте как спор, у каждого свой опыт и мнение основанное на нём ;)
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live