• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Опять либо что-то с СОЦИАЛОМ происходит!? Сегодня закончился срок купонов 10$, захожу чтобы получить новые, а там висят старые и на них не указан срок. Ни кто сегодня купоны 10$ не получал?
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
sergey2100, попробуйте создать др. коллекцию с товаром не из США, должна появиться ссылка на еbаy при переходе по реф. ссылке, далее оформляете покупку как обычно.

Могу помочь создать акк еbаysociаl, если не знаете где взять вериф. PP, пишите в личку.
Если забанили акк еbаysociаl, то покупайте через др. аккаунт еbаy и др. еbаysociаl.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
pandrey, он все равно ничего не получит. переходить надо через чужую коллекцию
 
S

sergey2100

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
50
Баллы
209
попробуйте создать др. коллекцию с товаром не из США, должна появиться ссылка на еbаy при переходе по реф. ссылке, далее оформляете покупку как обычно.
Попробовал появляется ссылка но ссылка та записывает переход на товар который в россии и который мне не нужен. Или я что то не правильно понимаю?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
sergey2100, вот пример правильной коллекции
только тебе надо не через свою коллекцию переходить, а через коллекцию друга
получает кэш только хозяин коллекции при условии покупок через эту коллекцию других участников. хотите получать кэш - ищите друга, покупайте через его коллекцию, он вам купоны будет отдавать
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Попробовал появляется ссылка но ссылка та записывает переход на товар который в россии и который мне не нужен. Или я что то не правильно понимаю?
необязательно ж создавать коллекцию именно с тем товаром, кот. нужен, фиксируются любые покупки после перехода по ссылке. Сейчас для получения кэшбэка нужно переходить только по реферальной ссылке, через свою коллекцию или обзор бесполезно, данные в статистике появятся, но кэшбэк не начисляется согласно правилам. Кэшбэк получает только реферер. Соответственно нужно иметь либо неск. аккаунтов (есть риск быть забаненным), либо с кем-нибудь договариваться.
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Если не борзеть - никто не забанит. Пользуюсь с 2015 года сошиалом, по личному опыту - если у вас всего два акка и покупаете с 1-го на 2-ой и если не хватает - со 2-го на 1-ый, то модераторы такой расклад пропускают спокойно. А вот если нафигачть на себя, на маму, на папу, на сестру, на жену и т.д. - какое-то время повисят они, но потом 100% забанят (кстати, они там хитрые, чаще не банят, а сливают два-три аккаунта в один - при этом кэшбэк сохраняется - хоть на этом спасибо), вопрос только времени - поэтому не борзею, тупо жалко кэшбэк, уже накопленный.
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Я 4 акка держал, всё норм. было. Потом забанили из-за новых правил (проверяют покупки с новых акков еbаy), создал новые, проблем нет. Слив неск. акков в один пока не встречал, вероятно енто невозможно, когда к каждому акку социала уже привязаны акки из соц. сетей. Сейчас могут забанить без разбора, если попытаться получить бонусные 5$ при регистрации аккаунта, а также если покупать через новый ebay-акк, на кот. ранее не было покупок (напр., новые аккаунты с привязанными купонами).
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Ну, 4 аккаунта - это жесть. Лимит на кэшбэк вроде 150 баксов в месяц, чтобы в него упереться, надо накупать на 2850 баксов при реф. ставке 5%, это значит четвёртый акк нужен, когда в месяц накупаешь товаров больше чем на 500 тыщ рублей. Нехилый у вас размах - более 6 миллионов в год на ebay оставлять, завидую по чёрному :)

кстати, обзоры если писать для доп. кэшбэка - пробовал, мне лично не очень помогает, народ сейчас прошаренный, редко кто через твой обзор купит, а через коллекцию - так вообще ни разу в жизни никто не покупал мою...

а также если покупать через новый ebay-акк, на кот. ранее не было покупок (напр., новые аккаунты с привязанными купонами).

а чё это за фишка? это у американцев есть какие-то подгоны сейчас - типа купон дают при регистрации US аккаунта, но только с привязкой к нему?
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Лимит на кэшбэк вроде 150 баксов в месяц
лимит 30 долларов в неделю. Я сам мало покупал, был реферером, делился кэшбэком с челом. Не хотел копить до месячного лимита, было проще создать неск. аккаунтов и сразу всё вывести, не ждать неделю другую.
по привязанным купонам др. тему смотрите
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
лимит 30 долларов в неделю

не, это количество купонов при выдаче ограничено номиналом $30 в неделю, а сам кэшбэк ограничен начислениями $150 в месяц, и только потом впустую транзакции идут. Я про это хотел сказать. Но мысль понятна - количество купонов в неделю важнее лимита по кэшбэку :smile:

Про купоны - спасибо, почитаю, просвещусь!
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ну, 4 аккаунта - это жесть. Лимит на кэшбэк вроде 150 баксов в месяц, чтобы в него упереться, надо накупать на 2850 баксов при реф. ставке 5%, это значит четвёртый акк нужен, когда в месяц накупаешь товаров больше чем на 500 тыщ рублей. Нехилый у вас размах - более 6 миллионов в год на ebay оставлять, завидую по чёрному :smile:
4 мало, лучше 6-10. 6 лямов оборота в год? копейки же.
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
4 мало, лучше 6-10. 6 лямов оборота в год? копейки же.

имхо, при серьёзных объёмах либо нужно легализовываться, либо уходить под крышу - иначе рано или поздно будут проблемы, т.е. это уже другой уровень :)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Слив неск. акков в один пока не встречал, вероятно енто невозможно, когда к каждому акку социала уже привязаны акки из соц. сетей.
Андрей, с социалом все возможно. Я отписывал тут ситуацию около года назад , у меня объединили 3 моих аккаунта в один, да и хрен бы с ними, но они объединили их еще с четвертым аккаунтом! чужим! Логиниться можно было с любого аккаунта соц-сети и соответственно этот чужой палил мой кэшбэк в течении месяца, пока социаловцы его не отвязали от моих денег...
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Хмм... Кто там жаждал - вернули пятидолларовые купоны. :bravvo:
 
D

darkzero

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
118
Баллы
219
Активировал сегодня купон на 10$.Не могу использовать - ebay выдает "вы неправильно ввели код".Есть у кого-то сходная проблема?
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
Активировал сегодня купон на 10$.Не могу использовать - ebay выдает "вы неправильно ввели код".Есть у кого-то сходная проблема?

Да, есть такая проблема, опять социаловцы что то мутят, гайки закручивают.
p.s. а сейчас попробовал - работает.
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
В данном случае Сошиаловцы ни при чем, это Палка чем-то страдала.
Ебаксы тоже не работали. Сейчас починили и все работает.
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Теперь норм работает
 
Александр Дедяев

Александр Дедяев

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Я недавно зарегистрировался на ebaysocial и за регистрацию и привязку учётной с ебей мне начистили денежный подарок в 104$ типа стоимости последней покупки на ебей , Если кто то с таким сталкивался прошу помощи в разъяснении : что это ? , как эти деньги можно у них потратить ? , сгорают они или нет ? да и вообще не кидалово ли этот ( ebaysocial ) ??? Да и можно ли через них заказывать вообще ???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live