• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Когда купоны будут приходить ,кто нибудь знает ??
 
A

addicted2m

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Вчера один удалось сгенерить и все, сегодня уже ничего нет - генерилка поломалась походу

Добавлено спустя 2 ч. 53 мин. 20 сек.
Вчера один удалось сгенерить и все, сегодня уже ничего нет - генерилка поломалась походу

UPDATE
Купоны, несколько штук, пришли по почте и появились в профайле ebaysocial в 14:13 по МСК.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Я вот подумал, может мне 3%+6% не начисляют из-за того, что я в Ebay Bucks уже участвую?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
tomkit,
Уже всё перепробовал, но ничего не приходит. 2 недели прошло, а техподдержка говорит-ждите

И ещё прикол: выкладывал в группу ссылку на коллекцию с макбуком за 1000$
Больше в ней ничего не было. В статистике отображается, что по ней была сделана одна покупка на 8$ и возврат с неё 0.45$ пришёл=)))
Как такое возможно?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
20% купон раздают на все коллекции?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
2 недели прошло, а техподдержка говорит-ждите
как я заметил, кэшбэк начисляется сразу после прохождения платежа, это обычно 2-5 дней,
Вы чем оплачиваете?, есть возможность посмотреть прошла ли оплата, или деньги числятся заблокированными?
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
20% купон раздают на все коллекции?
Пока дают за все коллекции, которые разместите ВК в конкурсной теме.
Главное, соблюдайте правила: не менее 20 предметов в коллекции. И имя должно совпадать у акков в ebaysocial и ВКонтакте.
 
A

Alla4ka

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Они идут параллельно друг - другу. Можно ebaysocial получать кэшбэк, но Ebay Bucks тоже будут начислять.
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
выкладывал в группу ссылку на коллекцию с макбуком за 1000$
В какую группу? В контакт? И вам купон прислали с одним товаром в коллекции???

Добавлено спустя 23 сек.
Когда купоны будут приходить ,кто нибудь знает ??
Мне пришли сегодня)
 
M

MarishkaUkolova

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
0
А в ebaysocial есть поиск?
Я хотела посмотреть коллекции сумок. Мне получается можно только на главной просматривать коллекции, пока не выберу из них те, которые с сумками?
Или можно как то отфильтровать.
Заранее благодарю за ответ.
 
S

stepashka71

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Пока дают за все коллекции, которые разместите ВК в конкурсной теме.
Главное, соблюдайте правила: не менее 20 предметов в коллекции. И имя должно совпадать у акков в ebaysocial и ВКонтакте.

Добрый день!

Вы это сами проверяли? Тоесть я делаю нормальную коллекцию, выкладываю там и получают скидку на 20% ? А если сделать 5-10 коллекций.. за все дадут по купону?
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Вы это сами проверяли?
Да. Проверяла. Мне купоны всегда высылали.
А если сделать 5-10 коллекций.. за все дадут по купону?
Такой наглостью я не страдаю. На один розыгрыш высылаю одну коллекцию ( это так же прописано в правилах)
 
S

stepashka71

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Да. Проверяла. Мне купоны всегда высылали.

Такой наглостью я не страдаю. На один розыгрыш высылаю одну коллекцию ( это так же прописано в правилах)

Спасибо.
 
BabyVlada

BabyVlada

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
МО
А в ebaysocial есть поиск?
Я хотела посмотреть коллекции сумок. Мне получается можно только на главной просматривать коллекции, пока не выберу из них те, которые с сумками?
Или можно как то отфильтровать.
Заранее благодарю за ответ.
Я не нашла такую функцию, как поиск. Хотя она мне ни разу за все это время не понадобилась. Я просто захожу ежедневно и просматриваю новые коллекции на http://ebaysocial.ru/. Единственное, я привыкла по цене сортировать - это бы мне пригодилось. Думаю, со временем сайт доработают))
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
А в ebaysocial есть поиск?
Нет поиска, потому что это реферальная программа. Что бы вашу коллекцию посмотрели и купили что-нибудь - вы сами должны разместить ссылки на коллекцию у себя в социальных сетях... А вообще поиск не помешал бы.
 
A

Alla4ka

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Всем привет. Я сейчас коллекцию создала и мне в самом конце, когда ее сохраняла, вылезло всплывающее окно с информацией о получении кэшбэка. А в самом низу в окошке написано: Ваш купон - и номер купона. Это получается, что мне за создание коллекции купон на скидку подарили???
 
S

stepashka71

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Всем привет. Я сейчас коллекцию создала и мне в самом конце, когда ее сохраняла, вылезло всплывающее окно с информацией о получении кэшбэка. А в самом низу в окошке написано: Ваш купон - и номер купона. Это получается, что мне за создание коллекции купон на скидку подарили???

Да.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live