• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
всех любителей обуви JEFFREY-CAMPBELL ****
Блин...такие классные ботиночки...Второй год на них смотрю, но никак не могу решиться заказать. Мне кажется, что они жутко не удобные...
Вам, кстати, прислали купон на 20 % из ВК за коллекцию заколок и расчесок для волос???
 
KaAd

KaAd

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
128
Баллы
111
Вам, кстати, прислали купон на 20 % из ВК за коллекцию заколок и расчесок для волос???
И на 20% не дают всем подряд тоже.Похоже теперь только победителям среди коллекций давать будут...Короче везде облом...
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
KaAd, вот теперь понятно. Я немного не в теме был, так как только сегодня первым купоном, который на $, а не % воспользовался.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Теперь лавочку прикрыли.И сертификатами не выдают и выдавать больше не будут!
и куда теперь эти бонусные баксы тратить? :( стопиццот товаров по 25$ покупать? ими хотя бы 100% покупки можно оплатить?
 
V

Vomanor

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
и куда теперь эти бонусные баксы тратить? :( стопиццот товаров по 25$ покупать? ими хотя бы 100% покупки можно оплатить?

Могу помочь решить эту задачу)

А если я Best Offer делаю - сработает акция?
 
A

Alla4ka

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Блин...такие классные ботиночки...Второй год на них смотрю, но никак не могу решиться заказать. Мне кажется, что они жутко не удобные...
Вам, кстати, прислали купон на 20 % из ВК за коллекцию заколок и расчесок для волос???

Нет( Так и не прислали. Наверное действительно всем перестали рассылать. Много умников по 10 коллекций присылают с фейковых страниц, из-за них скорее всего решили всем не высылать...((((
 
S

Salotor

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
1
Сегодня только прислали купон на 20%. Акция с купонами из группы не закончилась, модератор написал, что количество личных сообщений в сутки ограничено, купоны высылаются в порядке очереди. Если купона долго нет, стоит напомнить о себе, продублировать сообщение
 
A

Alla4ka

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Странно... Я смотрела, в группе ВК те, кто позже меня выслали ссылку, отписались в теме с благодарностью за купон, а мне ничего до сих пор не прислали( Буду ждать...
 
V

Vomanor

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Получил свой купон на 20%. Выставлял вчера вечером.

Если кто пробовал по Best Offer брать с ebaysocial - откликнитесь. дают за это обещанные 6+3%??
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Кто-нибудь брал 15-го августа? Дали 3+6%?
У меня пока что 0 и в статистике ноль, техподдержка через форму ebaysocial молчит
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
A

Alla4ka

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Уррра! Прислали таки мне купон на 20% из ВК, после того, как напомнила о себе в обсуждениях))))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
чё то сайт лёг..
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Stylusss, проблема с сервером была. уже стоит.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
...Три товара, все - купить сразу и все требуют немедленной оплаты. В коллекцию воткнул все эти три товара, почистил все куки, как на ebaysocial, так и на непосредственно ebay. Потом - зашел на ebaysocial, залогинился, зашел в коллекцию, после того поочередно кликал на каждый из трех товаров, кидал их в корзину (при закидывании первого - залогинился на ebay), когда положил третий, перешел к оплате, применил купон на 15% и оплатил. Общая сумма покупки - без снятых 15 процентов - $122.79 (без стоимости доставки). 3 процента - 3,68. Посмотрим, зачислится ли эта сумма.
P.S. На баннеры не кликал.

Коллеги, цитирую сам себя, чтобы было понятно, о чем речь.
Хорошая новость!
Итак: работает система и при положении покупаемого в корзину с последующей оплатой.
Один аккаунт - с которого делались покупки:
Статистика такая: 5 покупок - 197.77, начислено 11.87.
Все правильно, 6 процентов.
Второй аккаунт, на который делались покупки - данные по количеству покупок и сумме совпадают, начисление - в два раза меньше, то есть три процента.
Так что можно спокойно кидать покупки в корзину, применять купон 15% и все вместе оплачивать. все товары в корзине засчитываются. Как для автора коллекции, так и того, кто ей воспользовался.
Надо будет проверить:
1. возможность поставить в коллекцию товары, которые и в аукционе участвуют, и имеют кнопку бай ит нау.
а). засчитается ли покупка такого товара с помощью аукциона?
2. засчитается ли бест оффер по товарам, покупка которых в этом случае возможна?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
murt,
Какого числа оплачивали?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
sandforce, три покупки 17-го (оплата всех трех сразу) и две - 18-го. Покупка 19-го еще не засчитана.

1. возможность поставить в коллекцию товары, которые и в аукционе участвуют, и имеют кнопку бай ит нау.
Проверил. В корзину ставится.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
У меня пока что от 15-го тишина. А в статистике у вас сразу отображалось?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live