• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
запулил 2 коллекции с утра, купонов нет :(
Куда? В контакт выложили?
Вконтакте могут не сразу прислать. Они там по разному высылаю, обычно массово, когда коллекции накопятся. Ну или по понедельникам и средам, когда выбирают победителей, тогда попутно и купоны в личку высылают.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
LadyDi,
да в контакт
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
До вечера подождите, если не придет, то там же в обсуждениях можно обратиться к модератору ( поищите, он там комментарии пишет от имени Ebay) и вопрос задайте, когда будет производиться рассылка купонов. Он ответит, когда точно ждать купон.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Пришел на мыло почти сразу купончик на 15% на заказ от 100$
 
KaAd

KaAd

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
128
Баллы
111
Приплыли...По 5$ сертификаты у всех не активируются?
 
BabyVlada

BabyVlada

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
МО
Приплыли...По 5$ сертификаты у всех не активируются?

Печально(( а что брать надумали?
Могу поделиться купонами, у меня есть с ebaysocial парочка, вот:
VZTJ4E3E8FVSW2JJ и VAWPYW8286SAFGW6
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Девушкам, надеюсь, будет очень интересно.
Классно! Я бы очень хотела расческу тизер и резинку для волос в виде телефонного провода.
Я отзывы читала на расческу, говорят, что просто супер. Волосы прочесывает без проблем даже самые сухие и не рвет. :good:
Если будете сами заказывать, то с вас отзыв!
Заколки тоже суперские...Выкладывайте вконтакт коллекцию, купон на 20 процентов пришлют :rolleyes:
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
G

gmiletory

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
99
Баллы
9
Выкладывайте вконтакт коллекцию, купон на 20 процентов пришлют :rolleyes:
Так на 15% или 20 там дают код? Из сообщений в обсуждении я понял что за ссылку в теме дают на 15%, а 20 только если попасть в лидеры (что учитывая кол-во появляющихся коллекций очень непросто).
 
BabyVlada

BabyVlada

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
МО
Всем доброго времени суток. Я теперь тоже зарегистрировалась на EBay Social. Приглашаю всех желающих в мою коллекциюhttp://ebaysocial.ru...krasivyh-volos. Девушкам, надеюсь, будет очень интересно.

Да, классные расчески у вас, и какую же выбрать?))
и главное, что купон дадут))
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Из сообщений в обсуждении я понял что за ссылку в теме дают на 15%, а 20 только если попасть в лидеры (что учитывая кол-во появляющихся коллекций очень непросто).
Вконтакте купон на 20 процентов высылают всем ( по крайней мере раньше всем высылали), прямо в личные сообщения. Главное, чтобы коллекция удовлетворяла условиям конкурса. А коллекции победителей получают возможность побыть на главной странице.

А 15 процентный купон можно получить если рассказывать друзьям о коллекциях с первой страницы ebaysocial "Выбор редакции". Купоны высылают на почту.
 
A

Alla4ka

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Классно! Я бы очень хотела расческу тизер и резинку для волос в виде телефонного провода.
Я отзывы читала на расческу, говорят, что просто супер. Волосы прочесывает без проблем даже самые сухие и не рвет. :good:
Если будете сами заказывать, то с вас отзыв!
Заколки тоже суперские...Выкладывайте вконтакт коллекцию, купон на 20 процентов пришлют :rolleyes:

Спасибо! У меня уже есть такая расчесочка...но копия, я ее за 120 рублей покупала. В принципе тоже не плоха, но хочется настоящую...ВК еще вчера вечером выложила ссылку на коллекцию. Пока еще купон не прислали. Жду...
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
День добрый! Как я понял, нельзя одновременно применить при оплате купон на скидку и купон на 25$ с социала?
 
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
День добрый! Как я понял, нельзя одновременно применить при оплате купон на скидку и купон на 25$ с социала?
Можно! В предыдущих сообщениях даже картинка есть, где человек сначала применил скидку в 20%, а потом купонами по $5 изменил цену до неузнаваемости :)
Вот она:
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
1stuserid, сейчас купона по 5$ не выдает :( ошибку пишет
 
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
Ну как же нельзя? Вот человек пишет и прикладывает картинку:
В тему разговора.Плойка 4 за 32$ с бесплатной доставкой
480$-20% купоном=392$
360$ из них оплачены сертификатами по 5$ с ebaysocials.Задолбался их копипастить
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
сейчас купона по 5$ не выдает :( ошибку пишет
Со вчерашнего дня не работает. У них просто какие то проблемы технические походу. Думаю, в тех поддержку нет смысла писать. Максимум, что они скажут:" Извините за временные неудобства, скоро исправим". Так что терпеливо ждем, когда все починят)))

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
хорошие расчески. пользуюсь давно, особенно хорошо расчесывать влажные волосы.
даже коллекцию создавала - http://ebaysocial.ru...i-tangle-teezer
Спасибо за отзыв! У вас коллекция на главной странице? Вверху стоит пометка "Выбор редакции")))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live