• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа на ebay через Казахстан

P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
@partnoi2017, как Вы вышли на этого посредника? У него какой ник на нашем форуме?
Я лично повелся на его активную рекламу/исключительно положительные отзывы и рекомендации администратора чата в телеграмм "Payoneer обсуждаем". В итоге оказалось, что админ и этот пользователь просто в сговоре... Но на сколько знаю этот Роман бегает по очень многим чатам и форумам пытаясь рекламировать свои услуги , на микросток его уже заблокировали. Кстати осторожнее с личными данными, не отправляйте ему сканы/ фото паспортов, скриншоты личных кабинетов и т д точно знаю что он их продает. Пострадавших много
На этом форуме не встречал его пока, ник он обычно использует один и тот же Bank_kz_13 но скоро догадается поменять ))
 
F

feninan

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
306
Местоположение
уфа
Нет, все по феншую, система, ИП все под КЗ. Само собой реальный КЗ номер и карта КЗ банка.
Вы сами попробуйте, убедитесь, что все печально((
Напишите мне в личку плз, сложно сказать как тут смс отправить, есть что обсудить, 1 г хорошо 2 г лучше
 
N

Novichkov

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
11
Баллы
306
@Novichkov, @partnoi2017, как Вы вышли на этого посредника? У него какой ник на нашем форуме?
Вот скрин в котором человек даёт свои телеграм ebay_kz
Вот он мне и посоветовал этого Романа
 

Вложения

  • Screenshot_20220831-205306_Chrome.jpg
    Screenshot_20220831-205306_Chrome.jpg
    430 КБ · Просмотры: 69
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
568
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Novichkov, всё понятно. Посмотрела переписку в этой теме с этим @Ali02.
Грустная история.
Агнцы сами шли на заклание... Сдали новорегу без отзывов на форуме свои телефоны, адреса, ники в мессенджерах...
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Ну а что тут поделать, люди хотели избавиться от рубликов, и не они одни. Странно одно, что здесь этот Али02 активничал с начала марта, а отзывы появляются только сейчас.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
568
Баллы
208
Местоположение
Москва
@08lavaz, а у нас народ терпеливый и всепрощающий. Подумаешь, посредник на два месяца задержал доставку, мы потерпим, и беспокоить его в мессенджерах лишний раз не будем. Да ещё и заявим, что "целиком на его стороне" - правда, об этом вещали те, кто сам с ним дела не имел.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Да, но прошло-то полгода почти.
 
S

sellerKZ

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Всем привет!

Кто-то нашел проверенный способ создания аккаунта продавца на Ebay через Казахстан? Пролистал все страницы этой темы, так и не понял, у кого-то получилось и если кто работает, поделитесь как это можно сделать?
Салам ! тоже интересно можешь отписать в личку обсудим есть пару идей
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуй ! можешь отписать в личку есть пару мини вопросиков

ivandoronkin

 
Последнее редактирование:
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
IMG_20220901_131418_173.jpg
IMG_20220901_131416_032.jpg
IMG_20220901_131414_494.jpg
IMG_20220901_131411_519.jpg
IMG_20220901_131409_560.jpg
IMG_20220901_131406_784.jpg
IMG_20220901_131404_225.jpg
IMG_20220901_131400_822.jpg

Возможно будет кому-то полезно. На Казахстане свет клином не сошёлся ведь.
 
S

sellerKZ

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Казахстан

boban БЛАГОДАРЮ ! тоже были такие мысли поискать по другой стране . А реально что пишут на форуме что казахстан убили ?​

 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль

boban БЛАГОДАРЮ ! тоже были такие мысли поискать по другой стране . А реально что пишут на форуме что казахстан убили ?​

Я не пробовал делать КЗ аккаунт, мне туда далеко ехать. У меня аккаунт Беларусь. Месяц Пионер регистрировал, подтверждал свое нахождение в этой стране, потом eBay 4 раза банил за 2 месяца. В Казахстане думаю примерно так же обстоят дела.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Я не пробовал делать КЗ аккаунт, мне туда далеко ехать. У меня аккаунт Беларусь. Месяц Пионер регистрировал, подтверждал свое нахождение в этой стране, потом eBay 4 раза банил за 2 месяца. В Казахстане думаю примерно так же обстоят дела.
Так же, может и хуже((
 
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
Я не пробовал делать КЗ аккаунт, мне туда далеко ехать. У меня аккаунт Беларусь. Месяц Пионер регистрировал, подтверждал свое нахождение в этой стране, потом eBay 4 раза банил за 2 месяца. В Казахстане думаю примерно так же обстоят дела.
требовал ебэй прописку Беларусь? подтверждение
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
требовал ебэй прописку Беларусь? подтверждение
Это требовал Payoneer. А потом уже оттуда данные подтянулись в eBay. Я создавал аккаунт для продажи. Если создавать только для покупки, тогда наверное eBay будет запрашивать подтверждение адреса.
 
P

Pasha554

Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Moscow
@boban,
Спасибо вам большое за совет, обратился в поддержку на сайте в чат, аккаунт разблокировали, но купить пока ничего не получается.
1.По карте КЗ деньги списываются и сразу возвращаются, при этом сам eBay говорит что данная карта не подходит, используйте другой метод оплаты.
2.Палка пишет вообще ошибку сразу "We aren't able to process your payment using your PayPal account at this time. Please go back to merchant and try using a different payment method.".

В чате с оплатой не смогли решить, оставили кейс на 24 часа другой группе... сложно сказать, смогут ли помочь...
привет а не подскажешь я тоже обратился в поддержку в чат но мне рекомендовали для начала написать в саппорт ebay. как у тебя это происходило? аккаунт какой страны?
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
247
Баллы
21
Местоположение
США
Это требовал Payoneer. А потом уже оттуда данные подтянулись в eBay. Я создавал аккаунт для продажи. Если создавать только для покупки, тогда наверное eBay будет запрашивать подтверждение адреса.
То есть стали продавать и за это вас блокировали? Какая причина блокировка и какие документы требовали?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
То есть стали продавать и за это вас блокировали? Какая причина блокировка и какие документы требовали?
По новым аккаунтам , еще до февраля это было в ебей, да и лимиты до 200 долларов понизили на продажу.
Я думаю со странами СНГ со всеми , а возможно и не только так дела обстоят , ебей таким образом борется с фраудом .
Сообщение было автоматически объединено:

Надо новую локацию уже осваивать, а лучше 2-3
КЗ убили((
Так если брать страны СНГ , там примерно одно и тоже
Сообщение было автоматически объединено:

Я из России. Но сделал себе белорусский аккаунт. Про какие лимиты вы говорите, я не знаю.
а пейонер тоже белорусский открывали? кстати белорусский пейонер , такой же , как и РФ без возможности переводом и хранения денег на счету ?
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
247
Баллы
21
Местоположение
США
По новым аккаунтам , еще до февраля это было в ебей, да и лимиты до 200 долларов понизили на продажу.
Я думаю со странами СНГ со всеми , а возможно и не только так дела обстоят , ебей таким образом борется с фраудом .
Ну да, по началу дают 3 лота 200 долларов, после первой продажи сразу 100 лотов и 5000 долларов. ебей кз. Регил и захожу из сша, пока всё норм
 
S

sellerKZ

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Ну да, по началу дают 3 лота 200 долларов, после первой продажи сразу 100 лотов и 5000 долларов. ебей кз. Регил и захожу из сша, пока всё норм
Здравствуй скажи пожалуйста ты получается находишься в КЗ а на акк заходишь через VPS США ? И какой инструмент ты используешь под вывод денежных средств ? спасибо
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
@boban,

привет а не подскажешь я тоже обратился в поддержку в чат но мне рекомендовали для начала написать в саппорт ebay. как у тебя это происходило? аккаунт какой страны?
У меня как-то само наладилось, после 100500 попыток каждый день что-то оплатить, иногда платежи стали проходить. Потом аккаунт зарегистрировали, потом разблокировали и платежи стали проходить без проблем.
Сообщение было автоматически объединено:

То есть стали продавать и за это вас блокировали? Какая причина блокировка и какие документы требовали?
А причину вам никто не скажет. Просто напишут, что в целях безопасности, бла-бла- бла ваш аккаунт заблокирован. Ничего не требовали. Сказали написать список товаров, которые планирую продавать. Потом разблокировали. После нескольких продаж опять заблокировали, уже по их словам, навсегда. Написал в русский телеграм канал, eBay, админ помог, аккаунт разблокировали. Как-то так.
Сообщение было автоматически объединено:

а пейонер тоже белорусский открывали? кстати белорусский пейонер , такой же , как и РФ без возможности переводом и хранения денег на счету ?
Да, Пионер белорусский.
Нет, он полноценный. 3 валюты, долларовы, евро, фунты. Деньги лежат на счёте, автоматически ничего не выводится. Выводил один раз на долларовый счёт в белорусском банке. Сделал виртуальную карту Пионер и оплачивал с неё покупки.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну да, по началу дают 3 лота 200 долларов, после первой продажи сразу 100 лотов и 5000 долларов. ебей кз. Регил и захожу из сша, пока всё норм
Мне после первой продажи подняли до 5 и 300 долларов. Потом поднимали до 10 товаров, потом до 30. И только сейчас, после очередного обращения в службу поддержки, подняли до 100 лотов и 5000.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live