• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик от The North Face - McMurdo Parka Mens

  • Автор темы Zhe1ezyaka
  • Дата начала
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
спасибо за ответы. Магазин, действительно, торгует оригиналами, что мне подтвердил North Face. Меня просто смутило то, что их нет в списке авторизованных инет-магазинов. И разница между ценой в родном магазине 300 и в этом 180 слегка насторожила. Но теперь я спокоен, заказал Stone Sentinel, оплатил и они уже грозятся отправить. Как придет, если будет время, сделаю обзор этой куртки - на форуме про нее ничего нет.

Тоже заинтересовался этим магазином. Надо ли там регистрироваться, чтобы купить? Может плохо смотрел, но не нашёл таблицу размеров. На мой рост 180 и грудь 114 какой размер брать?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
я зарегистрировался - много времени не заняло. Про таблицу размеров не понял. Я заказывал North Face, таблица размеров у них есть на сайте
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Посредника, да. Билинг адрес указывал свой - насколько я понимаю - это адрес, который ты указал при регистрации карточки. Магазину, я думаю, больше интересен шипинг адрес. Платеж прошел сразу же, без проблем.
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Чет не могу найти...можно кинуть ссылку на список авторизованных инет-магазинов?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
[quote name="otk511" post="1430708"]Чет не могу найти...можно кинуть ссылку на список авторизованных инет-магазинов? [/quote]
тыц, там нажать "Online Dealers"
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Билинг адрес указывал свой - насколько я понимаю - это адрес, который ты указал при регистрации карточки.
Как вы его указали??? Или если через палку платить, то без разницы? Если тут нельзя, то можно в личку.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
А начать регистрацию и самому узнать?
В том то и дело.На каком-то форуме писали ,что шлют к нам напрямую.Общался он-лайн в этом магазине:милая девушка подтвердила,что доставка возможна.Но как это сделать я не понял(очень плохо знаю английский).
Нашел такую же на EBAY.Выиграл аукцион за 200 зеленых.Прийдет отпишусь.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
bookmen, теперь понятно, просто спрашивали - шлет или нет, про другой форум и общение в чате - не упомянули.

Отпишитесь, как придет, на следующую зиму себе надо уже что-то присматривать потихоньку ;)
 
jonny0

jonny0

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
186
Местоположение
Харьков, Украина
Всем привет! Хочу купить новую зимнюю куртку, и вот не могу определиться какую. Главное чтоб была качественная, влагозащищенная, ветронепродуваемая, износостойкая... Думал брать TNF McMurdo? или Vortex jacket, но вот не знаю сейчас, подойдут ли они мне - живу в Украине, сибирские морозы редки, чаще слякотно или небольшой минус. Посовейтуйте, на кукую куртку лучше ориентироваться, не обязательно TNF. Этой зимой половину сезона потел, четверть мерз, и четверть нормальео отходил в своем китае. Буду благодарен за советы!
 
xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
купил у wittyname4life за 200 $ (после чего он моментально взвинтил цены)
Уф.... сегодня купил у это го же прода женский North Face Womens Arctic Parka. Картина один в один. Купил за одну цену. Ткунул через часик по лоту, обомлел. +150 долларов. Обгуглился. Вроде и продаж у прода 2638 на данный момент. И негативов за последнее время нет. Одни мысли... с чего бы это. Нашел Ваш топик. То же самое. Вроде поуспокоился =) Да, трек продавец буквально через 1.5 часа привел к покупке и отметил что отправлено.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Уф.... сегодня купил...
Ага, тоже купил себе на размер меньше макмурду, самую низкую цену, чуть меньше 300 с доставкой, размера S нашел в детском магазине :) (куртка мужицкая)
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Взял за 209$ TNF McMurdo у этого прода,выслал супер оперативно.Ждус.
 
Виталий74

Виталий74

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
г.Челябинск, Россия
тоже взял McMurdo. Размер М. Еще не дошла. Сегодня зашел в спортивный магазин и с удивлением обнаружил их там. Ценник 17 тр с копейками. Померил и расстроился. Великовато. Буду продавать.
Можете измерить длину рукавов - от плеча до низа рукава и от подмышки до низа рукава?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Пришла моя куртка http://www.cookieski...0043&p=TNF01572 размер S. Да действительно брать на размер меньше. По длине рукавов проблем никаких - рост 178 см. Можно было в груди чуть посвободнее, но вполне терпимо. Сидит намного ловчей чем М-ка, я в начале темы публиковал фото, но капюшон также на глаза наезжает, без шапки. Если снять опушку, то сидит нормально. Прислали модель этого года, качество пуха, мне показалось, похуже чем у прошлогодней - перышки прощупываются. Взял серый цвет (graphite gray), реально он потемней чем на картинках с сайтов, я так и предполагал и для меня это хорошо. Мех на капюшоне серый, смотрится похуже, чем рыжий у зеленой, но ничего страшного. В общем, все нормально. На сайте написано Made in Bangladesh, на самом деле Китай, как обычно.
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На 6pm слив McMurdo(графит и чёрные)- по 179 вечнозелёных.Вчера были все размеры,сегодня уже самый маленький-L. :(
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну хоть кто-нить отпишитесь про реальные размеры куртки. Какой смысл писать свои собственные объемы, когда лучше замерить саму куртку.

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
между подмышками в застегнутом состоянии - 62см. длина рукава от плеча - 64 см, от подмышки - 59 см. рулетка точная - китайская.
упс, нашел! мда, странноватый Small, можно сказать почти Large. Размерчики на любителя.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну хоть кто-нить отпишитесь про реальные размеры куртки
Бери на размер меньше чем носишь! Правда ориентироваться надо не на дебильные размеры для внутреннего рынка США, а на нормальные. Например, зашел в какой-нибудь Рибок, померил куртку - подошла М, Макмурду бери S и т. д. Завтра попробую сделать фотки с приложенной рулеткой для S. 62 см подмышками - это М-ка.
.Вчера были все размеры
Вчера и сообщать об этом надо было. :)
сегодня уже самый маленький-L
Похоже скоро на ебее маленькие размеры примерно по 250 появятся. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live