• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик и жилет с Cabelas

A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Однажды вечером пришла мне в голову мысль, что пора начинать готовиться к зиме, чтоб не бегать по магазинам, когда уже снег пойдет. Залез в шкаф, взглянул на свои куртки и со вздохом решил побаловать себя новой вещью. Прошелся по ближайшим магазинам, немного удивился ценам на пуховики(200$ и больше) и полез на форум читать обзоры. Нашелся отличный магазин Cabelas с прямой доставкой и радующими ценами. Почитал десяток обзоров, почитал 60 страниц темы про магазин и решил брать. Выбрал пару вариантов и благополучно забыл о них. И вдруг через недельку вспоминаю, захожу на сайт, а тут подарок! У магазина юбилей и в честь него приличные скидки! Начал изучать и вот второй подарок: при покупке пуховика подобный жилет с 50% скидкой. Поначалу склонялся взять самый дешевый пуховик, но отзывы на сайте и советы форумчан вправили мозги, и решено было брать вот эту куртку http://goo.gl/sZuy4 и вот этот жилет http://goo.gl/nc5wO, все цвета Arctic Blue .
Мнение насчет моего размера разошлись. У меня объем груди 95 см, по сайзчарту стоило брать М, но некоторые советовали брать S. Плюс в отзывах писали о том, что она большемерит, поэтому я рискнул и заказал S. В итоге это был правильный выбор, можно было бы даже чуть поменьше размер взять, если бы был.
Перейдем к вещам. К качеству вопросов никаких, ниточки нигде не торчат, пух пока тоже нигде не торчит. Описывать особо нечего, все выполнено отлично, в наружных карманах и на подбородке черная приятная ткань. У куртки регулируются манжеты и затягивается низ. Капюшона нет. Кроме двух наружных карманов(никак не застегиваются) внутри есть два кармана с липучкой. Немного неудобно то, что молния расстегивается в другую сторону(обычно замочек ездит по левой стороне, а тут по правой), но это дело привычки. Жилет достаточно тонкий, возможно пух поднимется еще немного, но все равно ощутимо тоньше куртки. Для меня это только плюс, я брал его на позднюю осень под теплый свитер.
О теплоте сложно судить, но судя по отзывам будет тепло.
Заказ делал 26 сентября, выбирал дешевую доставку, 8 числа пришло уведомление.

Прайс:
Код:
Cabela's 650 Goose Down Vest – Regular Promotional Discount: -$22.50 Price: $22.49 Cabela's 650 Goose Down Jacket – Regular Price: $64.99 Merchandise Total: $87.48 Shipping and Handling Charges: $21.87 Taxes: $0.00 Order Total: $109.35

Фото(прошу прощения за фотки на мне, со вспышкой ничего не видно, пришлось в фотошопе вытягивать яркость):
2_240.jpg

4_240.jpg

IMG_2433_240.jpg

IMG_2434_240.jpg

IMG_2435_240.jpg
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
куртофан неплох.по поводу пуха -время покажет.
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
А какой у вас рост ,вес?
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Рост 173, вес не знаю, но где-то около 70.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
вместо того чтобы нормально снять размеры... некоторые куртки покупают на вес
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
а чем это вы ссылки такие вставили ? ляпота прям, сори за оффтоп. жилет пайдет а куртка..сложно сказать на сезон-два хватит
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Тоже присматривался к этой куртке, но почему-то оттолкнули отзывы о том, что пух начинает вылазить. Может просто кому-то не повезло. А цвет в реале мне кажется получше смотрится, чем на фото. За эти деньги у нас только китай ужасного качества и если такой куртки хватит на пару зим, то вообще отлично.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Captain NAP
видел отзывы, но решил все таки взять. что-то дорогое было страшно покупать, я до этого два раза брал куртки на ибее и оба раза не попал в размер, замучался бы продавать потом. да и через год-два у меня вкус поменяется и буду опять что-то новое искать :shock:
реальный цвет темно-синий и матовый, на фото трудно передать, лично мне нравится.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Брал в прошлом году этот пуховик. Пух полез через неделю.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live