• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пульт для Iphone/Ipod

A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
Здравствуйте, мои дорогие любители скормить часть зарплаты ненасытному e-bay!
Сегодня я расскажу вам об очередной своей покупке на вышеупомянутом ресурсе.
Несомненно, что в жизни каждого автомобилиста-меломана настаёт момент, когда запись мп3 дисков для прослушивания в авто становится неблагодарным и времязатратным занятием, что неизменно приводит к поискам других музыконосителей. Обычно данный вопрос решается: 1)приобретением автомагнитолы с ЮСБ 2)покупкой фм-трансмиттера.
Данные варианты мне были не по душе, поскольку: 1) в автомобиле установлена штатная магнитола и её замена нанесет непоправимый удар по интерьеру 2) фм трансмиттер - адский колхоз, имхо, конечно.
И тут я вспомнил, что у меня есть айфон, а в моей магнитоле есть aux-вход! :) После похода в ближайший магазин мной был приобретен провод 3,5*3,5 за 30 рублей, и радости моей не было предела. Однако, опыт использования данного девайса выявил ряд неустранимых недостатков. Самым существенным было то, что для переключения треков необходимо каждый раз доставать телефон из чехла, что весьма неудобно при активном движении. Любители айфонов-айподов мне ,конечно, возразят: мол, можно же переключать треки потрясыванием аппарата, но данный способ мне показался весьма неэстетичным. Представьте себе водителя, одной рукой держащего руль, а другой рукой ошалело машущего непонятной коробочкой с проводом. Представили? Вот то то же.
Ой, что то я разошелся, перехожу к обзору :)
Итак, пульт для айфона мной был найден достаточно быстро у продавца hongkong.dragonext Ссылка на лот ТУТ
Наименование: REMOTE CONTROL Cable for ipod Nano Touch iphone Classic
Цена: 1,17$ + 3,14$ за шиппинг. Нормально. Оплачено 29.10., пришло 10.11. Неплохо для китайской почты. Теперь фото.
конверт. следов вскрытия не обнаружено.

коробочка с девайсом. выглядит на удивление прилично, даже ошибок и опечаток не заметил. Вполне можно и задарить кому-нить.


Упаковано хорошо.

Сам девайс состоит, собственно, из пульта и штекера с айфоновским разъемом.

Пульт имеет кнопки: 1) громкость "+" и "-" 2) треки "вперед" и "назад" 3) play/pause 4) блокировка клавиш. Пульт снабжен прищепкой для одежды, что делает девайс удобным не только для авто.
Впечатление о качестве - собран очень хорошо, разъемы плотные, зазоры минимальны, люфтов нет, работает всё прекрасно.
В общем, покупкой я весьма доволен.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
хм...
мне кажется все ж универсальный док с беспроводным пультом лучше.
И подключать ни чего не нужно. Вставил в док и готово. Через док и аудио идет и пультом в док тыкать и подзарядка идет.
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
в принципе, идея неплохая. однако красиво реализовать её не так уж просто будет :roll: не каждый захочет так заморачиваться.
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
Ответьте пожалуйста а к подделке плеера ipod подойдёт такая весчь?Вроде разъёмы одинаковы..
 
V

VoidArray

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Yekaterinburg
KugaFun
Скорее всего не подойдет. Разъемы может и одинаковы, но вряд ли китайцы пытались воспроизвести что-то кроме внешнего сходства.
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
VoidArray,спасибо!Значит брать не буду :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live