• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PSP, аккумулятор, zhu-zhu pets

L

Lpoligraf

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак начнем.

В одним из вечеров ко мне подходит моя дочка и говорит что хочет жопец :D (дочке 5 с половиной лет). Я был удивлен и начал уточнять что же это такое жопец. дальше начались долгие объяснения про рекламу увиденную по телевизору про бегающих хомяков. В итоге на следующей день я увидел это чудо в магазине детских игрушек по цене 600р. Как раз в этот момент я зарегистрировался на этом сайте и решил купить хомяка на ebay
http://myworld.ebay.com/chinaseller2010/?_trksid=p4340.l2559 вот ссылка на продавца
купил за 9,98 с бесплатной доставкой сейчас стало дешевле
23 марта оплатил 24 марта был отправлен 28 апреля забрал с почты в стандартном конверте с пупырышками


Хомяк был подложен ночью под подушку вместо зуба (первый зуб у дочурки выпал %) ) С утра крику было на всю квартиру. Игралась она в него около 4 дней сейчас хомяк лежит в ящике с игрушками :(.

Решил купить аккумулятор в старый телефон жены был выбран первый попавшейся лот с соответствующий товаром.
вот продавец http://myworld.ebay.com/jerryvonn/?_trksid=p4340.l2559
стоил он 1$ и 1$ доставка. 30 марта оплатил, 31 марта отправлен , 4 мая получил на почте

я не нашел отличий от оригинала один в один при стоимости 60рублей и в наших магазинах минимум 600

Ну и последние решил себе купить PSP 1000
выбрал лот вот ссылка на продавца http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=falloutcards&ftab=AllFeedback
лот я выиграл за 81$ + доставка 35$ 4 апреля я лот оплатил и на следующей день мне приход сообщение что лот с ebay удален. Все думаю кинули меня на 116$ :(Тут же пишу продавцу в чем дело куда пропал лот и где мои деньги ????? На что он отвечает чтоб я не переживал что он PSP отправит. Через день скидывает он мне трек номер lc027557937us который не отслеживается (я в лоте это не замет из-за неопытности) Ну думаю точно кинули меня жду 42-43 дня и пишу в палку. Но 5 мая приход мне квиточек я почему то решил что это посылка с BIC но выносят мне конверт

рваный в двух местах переклеенный скотчем нашей почты понимаю что пришла моя PSP но глядя на этот конверт настроение падает. Не подписываясь в получении прошу взвесить конверт соответственно веса отличаются от заявленного на 200 грамм. на ощупь PSP вроде лежит, в оторванный угол увидел выход питания PSP сразу отлегло.

Прислал мне продавец саму PSP, бокс к ней, 2 аккумулятора (один из них с трещиной) зарядником и флешкой на 32 мегабайта,
Приставка в хорошем состоянии без царапин.
В общем покупкой доволен. Будут вопросы пишите
Отчет делаю первый раз сильно не пинать :)
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
псп дорого,я позавчера получил 3008 с 6.31 за 130 долларов.
А хомяк вообще не понимаю почему столько стоит :D)) обзор хороший
 
L

Lpoligraf

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хомяк интерактивный он пришить когда ему нажимаешь на нос и если есть специальные игрушки к нему то он сам будет бегать. Но ребенок забросил этого хомяка и я решил не чего к нему не покупать.
А ПСП специально брал 1000 серию чтоб не маяться с прошивкой.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Нееее за фатку всё таки чуть многовато. Я пару месяцев назад выиграл lite прошивайку в идеальном состоянии + карта 2 гига да ещё и с оригинальной упаковкой за 86$ (без доставки). Правда карта оказалась дохлятиной...
Да главное что вы довольны. :lol:
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хомяк интерактивный он пришить когда ему нажимаешь на нос и если есть специальные игрушки к нему то он сам будет бегать. Но ребенок забросил этого хомяка и я решил не чего к нему не покупать.
А ПСП специально брал 1000 серию чтоб не маяться с прошивкой.
с прошивкой сейчас проблем нет, если она до 6.35. Обновляешь до 6.35, потом копируешь 2 папки на флешку и запускаешь прям из папки игр, причем никаких зависаний как раньше с картинками и даже приставку нужно перезагрузить только раз, потом проша патчится прям без перезагрузки, будто игру запускаете. Это я вам так, на будующее :D Просто в слимках оперативы больше, а это большой + в скороси загрузки.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
1000 лучшая зыза , минусы на фоне слимки это то что экран сильно зеркалит и тяжелая , а так слим как 2000 так и 3000 "нервно курят в сторонке" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live