• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошел месяц, а посылка не пришла

  • Автор темы INFERNO1
  • Дата начала
I

INFERNO1

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Выиграл на аукционе вот такую безделушку http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Как оказалось продавец не высылает товары в Россию, но после не долгих переговоров он отправил посылку.
Отправил 7 августа, но посылка еще не пришла. Я написал об этом продавцу, на что он ответил:
" tracked the package with the tracking information provided when i sent it.

states is in the chicago processing. you need to contact the united states parcel service (with the tracking number provided under track package) for information on where it is.

the tracking number is available by clicking the "track package" option on the item. the website for the postal service iswww.usps.com"
Посылка трекается только до России


First-Class Mail International


Processed through USPS Sort Facility


August 08, 2012, 3:00 pm


CHICAGO, IL 60666



International Letter





Processed at USPS Origin Sort Facility


August 07, 2012, 11:30 pm


WARRENDALE, PA 15086






Dispatched to Sort Facility


August 07, 2012, 6:34 pm


PITTSBURGH, PA 15244






Acceptance


August 07, 2012, 4:27 pm


PITTSBURGH, PA 15244

Как я понял, на 43-45 день нужно будет открыть case?
Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в таких ситуациях.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
INFERNO1, самое разумное-подождать еще,придет,никуда не денется,а из-за 5$ тратить нервы прода ,да и свои тоже точно не стоит.Он и так пошел вам на уступки,отправив товар в РФ,теперь наверное жалеет об этом.
 
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
Как оказалось продавец не высылает товары в Россию, но после не долгих переговоров он отправил посылку.
Достали идиоты.....(((((((
Из-за таких дебилов уже никто в Россию слать не хочет :angry: :angry: :angry:
 
binarnaya

binarnaya

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
На мелкие покупки до 500рублей никогда не открываю диспут, т.к лишний раз из-за такой мелочи не хочется никого беспокоить, да и свое время тоже берегу. Все приходит рано или поздно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
самое разумное-подождать еще,придет,никуда не денется,а из-за 5$ тратить нервы прода ,да и свои тоже точно не стоит.Он и так пошел вам на уступки,отправив товар в РФ,теперь наверное жалеет об этом.
:good:

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Достали идиоты.....((((((( Из-за таких дебилов уже никто в Россию слать не хочет :angry::angry: :angry:
о как Вы грубо...Но это так +
INFERNO1, а вам надо быть терпимей,ну подумайте какой кейс и за 160 руб. Продавец перед Вами не чем не виноват. вините Нашу почту и прочую безалаберность . у самого уже посылка 52 дня где то.. ну ничего переживу. А продавца больше не напрягайте...

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Тем боле Вы купили "игрушку" которую могут посчитать незаконной,устройством для скрытого сбора инфы. а это уже другой разговор и нервы, так что забудьте, а то еще и гимора себе наживете.
И Перед тем как ,что то нажимать вннимательно читайте куда и кому шипит продавец.
 
T

Tsumetai

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пишу сюда, поскольку у меня похожая проблема (2 посылки от одного продавца пропали).

Я открыл кейс и написал, что все же хотел бы получить товар и готов оплатить трекномер. Рассчитывал на 1-2 бакса. Продавец ответил:
ok, please just pay for the tracking cost($4)
Но каждый из заказанных айтемов стоил $2.4. Не очень выгодно получается.
Могу я теперь изменить свое решение и попросить у продавца рефанд на обе (две) покупки?
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Блин, и подогрето, и разжевано, еще и глотать за вас надо...
О нюансах договариваются ДО, а не ПОСЛЕ покупки.
Продавец-то в чем виноват? В том что ПР работает архибезобразно? Или в том, что в Китае пол лета катаклизмы случались и до сих пор разгребаются?
Маразм из-за пятидесятирублевых безделушек открывать кейс и портить карму и селлеру, и себе любимому...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live