• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проработал 10 минут. Видео регистратор HD portable DVR with 2.5 TFT LCD Screen

S

solutan

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ульяновск
нашёл причину,виснет после перехода их режима по умолчанию стоит Разрешение записи: SXGA: 1280 х 960 пикселей, 30 кадров в секунду в D1: 720 х 480 ,после этого не грузиться
 
M

Monst777

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тула
Спасибо! Попробовал - работает!!
Уточню - у меня регистратор - слева: USB и видео выход, справа: разьём под SD- карту. Вариантов устройства, как я понял, очень много. Есть косяк прошивки - виснет при разрешении D1.
У меня таже причина "слёта" - подключил сей девайс к компу через USB. "Мои" китайцы оказались тупее твоих )) Сказали ремонту не подлежит )

 
П

Павел55

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Балашов
здравствуйте у меня такой вопрос,: почему при подключении регистратора шнура к гнезду тухнет экран,тогда как при отсоединения от прикуривателя , он работает
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
сразу тухнет? или скринсейвер срабатывает? Если сразу - это косяк
 
C

chumak0v

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! У меня проблема с регистратором такая: в один прекрасный день нажал из пункта меню сброс на заводские настройки. Произошло следующее: при включении регистратора, на экране полосы и сопровождается звуковым сигналом (шипение, как на телевизоре когда ничего не показывает а идет рябь). Через какой-то промежуток времени, звук прекращается, а экран в таком же состоянии (полосы). Ни на какие кнопки не реагирует. Выключаю при снятии батареи. Что делать в таком случае? Подключал через USB, - не видит устройство.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
попробуйте нажать кнопку аппаратного сброса. Поищите маленькое отверстие в корпусе и тыкните туда скрепкой.
 
M

man3k

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Здравствуйте! У меня проблема с регистратором такая: в один прекрасный день нажал из пункта меню сброс на заводские настройки. Произошло следующее: при включении регистратора, на экране полосы и сопровождается звуковым сигналом (шипение, как на телевизоре когда ничего не показывает а идет рябь). Через какой-то промежуток времени, звук прекращается, а экран в таком же состоянии (полосы). Ни на какие кнопки не реагирует. Выключаю при снятии батареи. Что делать в таком случае? Подключал через USB, - не видит устройство.

подскажи пожалуйста, решил ли ты эту проблемму и как. у меня тоже самое.
 
69igor

69igor

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
kaz
Для пробы приобрел DVR-027 (который усеченный - фейк)
140.jpg
Пытался включить его на запись через разъем мини-юсб, он моментом с катушек слетел.
Пришлось перепрограммировать.
Процедура очень простая, выкладываю мессадж от китайса как это делать:

Try to upgrade the firmware, then it should work
upgrade firmware process:
1. Find a SD card and format it as a fat format, (don't use fat 32 format!)
2. Download file, then copy the file into root of SD card.
(download file link: http://www.sendspace.com/file/27je6k )
3.Take your SD to protect mode(locked mode), then plug into your car DVR,
4.Turn on the DVR, then auto upgrade firmware.

и, перевод
Попробуйте обновить прошивку, после этого он должен работать
Процесс обновления прошивки:
1. Возьмите SD-карту и отформатируйте ее в FAT-формате (не используйте формат FAT 32!)
2. Скачайте файл, а затем скопируйте этот файл в корень карты SD.
(скачать файл ссылке: http://www.sendspace.com/file/27je6k )
3.Отключите у вашей SD-карты защиту от режима записи (lock), а затем вставьте в свой авторегистратор,
4.При включении авторегистратора, произойдет автоматическое обновление прошивки.
5.Все, вытащите SD (или можете ею сразу пользоваться)


Мне помогло! Щас работает.

Каким объёмом карта памяти ?
Ведь будь карта объёмом больше 2 гигов,
Windows автоматом выберет FAT 32 .

Спасибо .
 
Лумин

Лумин

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
вот и у меня такая радость перестала работать...нажимаешь кн.вкл. он включается загорается экран красивой заставкой WELKOM но когда надо ему переходить в режим записи через 5 сек. примерно все тухнет и вторая кнопочк горит синим цветом...и выключению не подлежит только через отключении аккумулятор...че делать..аа

Добавлено спустя 12 мин. 15 сек.
Кстатиии!! и все время слышен какой то шорох и потрескивание в этом звере...но работать не хочет

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
может всетаки перепрошить...или чтото выпаять надо...а

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
140.jpg

Добавлено спустя 20 мин. 11 сек.
Вообщето классно както получается...коробка одна т.е упаковка а модели в ней совсем разные... :D

Добавлено спустя 55 сек.
чувству. что надо чтото выпаивать и впаивать..а вот что..не знаюю ^_^
 
Лумин

Лумин

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
отключил шлейв..но всеравно ничего не получается...весь кран в цветных полосах....(это когда простатриваю уже через юсб на компике )...

Добавлено спустя 30 мин. 41 сек.
вот такие у него платы...
 

Вложения

  • PA150096.JPG
    PA150096.JPG
    184.2 КБ · Просмотры: 470
  • PA150097.JPG
    PA150097.JPG
    179.5 КБ · Просмотры: 455
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
Лумин, прочитайте что написано на U7 и рядом стоящей восьминоге... Как приедут ко мне очередные регистораторы, буду пробовать слить с рабочего и посмотреть что там залито на предмет универсальности.
 
M

mimar

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Minsk
kompan55546, ну что там с дампами? А то столько трупов уже..
 
S

stasco

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
serbia
Есть рабочий,как снять дамп? Может где-то есть детальная инструкция.
 
Т

тюрин иван александрович

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
нижегородская облость мухтолово
подскажите где имено это отверстие под скрепку
 
S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
Есть рабочий,как снять дамп? Может где-то есть детальная инструкция.
http://forum.kurskne...p?f=358&t=15658 самый простой программатор SPI .Пять проводов с резюками и батарейка 3 вольта.Прога SPIPGMW есть во вложении.Выпаиваешь SPI флешь ,аккуратно подпаиваешь к программатору ,все подключаешь к LPT порту ,Прогу кидаешь в корень папки админа ,запускаешь SPIPGMW командной строкой,соблюдаешь правильный синтаксис команд - оп ля и микросхема или считана или прошита ,зависит от конкретной цели.Удачи
 
S

stasco

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
serbia
http://forum.kurskne...p?f=358&t=15658 самый простой программатор SPI .Пять проводов с резюками и батарейка 3 вольта.Прога SPIPGMW есть во вложении.Выпаиваешь SPI флешь ,аккуратно подпаиваешь к программатору ,все подключаешь к LPT порту ,Прогу кидаешь в корень папки админа ,запускаешь SPIPGMW командной строкой,соблюдаешь правильный синтаксис команд - оп ля и микросхема или считана или прошита ,зависит от конкретной цели.Удачи

Спасибо за инструкцию,но если я начну действовать, то единственное что может получится, это еще один труп.... :(
 
J

Joedi

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня тоже подвис.... типа облегченная версия DVR-027.
запускает регистратор, появляется заставка Welcome и все... кнопка записи моргает, типа запись идет, на экране застака Welcome... при просмотре роликов на компе, есть записи но только черные экран...
выключить можно, заставка Good bye и выключается.
Кнопки reset нет, снятие батареи не помогло, пробовыл даже перепрошить, как выше советовали, не помогло...

покупал 3 таких устройства, у отца и брата работают, мой накрылся... :) в чем может быть причина? буду очень длагодарен за совет
 
A

Aipha

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
На днях купила сие "чудо". Это первый мой гаджет такого рода, поэтому сразу возникли вопросы (то ли в нем косяк, то ли я не разобралась):
1. У меня не включается ни автоматически, ни после нажатия на кнопку Записи видео (складывается ощущение, что вообще все виснет)
2. Нажатие на кнопку Вкл/выкл не приводит к отключению видеорегистратора (помогает только вынимание батареи)

Помогите, пожалуйста, разобраться!
 
K

katya66-13

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте,
Я приобрела DVR HD720P 4.3 TFT LCD MIRROR
Проблема в следующем: при движении автомобиля в режиме съемки регистратор не затухает или не переходит в спящий режим автоматически.
Если выключать его принужденно из кнопки power, то при нажатии тормоза экран снова загорается.
И так на каждом светофоре приходится его отключать.
Помогите пожалуйста, очень отвлекает изображение.
 
Максим Сергеевич 9

Максим Сергеевич 9

Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Тем у кого китайский регистратор не обновляется через SD не работает и работает не исправно.
Слил прошивку spiflash исправно рабочая кроме одного косяка при выборе ночного режима через пару секунд пишет нет SD карты
dump прошивки в архиве.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live