• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропустил время диспута. Что можно сделать?..

B

Bolbnoi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
дарова народ,трабл таков 25 января заказал http://cgi.ebay.com/...E:X:AAQ:US:1123 этот айтемп,не себе сегодня уже 7 апреля продавец молчит,сначала отвечал теперь тишина,трабл в том что paypal через гостя платил как можно решить спор без всяких споров и прочей хрени все доказательства есть,советовали в позвонить в paypal,просто не хочется дело открывать да и ждать был бы мой товар без проблем(я просто слышал о проблемах с лоставкой из США) человек спрашивает деньги его ,я сложно сказать что уже говорить ей. Атцы ebay совет есть какой нибудь?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
B

Bolbnoi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
chargeback, но для такой суммы, думаю, лучше не надо. наверняка, товар рано или поздно придет.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Крайний срок открытия диспута на палке ( вроде и на ибее тоже) 45 суток со дня оплаты.
 
B

Bolbnoi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ребят я заплатил почти 3000,для меня это не мелочи да и деньги и заказ не мой )
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Bolbnoi, Трекномер есть? Что показывает?
Обычно с надёжными продами нет смысла беспокоиться. А не отвечает, потому что может не знать, что ответить. Задержки идут по вине почты и он тут совсем не причём.
 
B

Bolbnoi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Bolbnoi, Трекномер есть? Что показывает?
Обычно с надёжными продами нет смысла беспокоиться. А не отвечает, потому что может не знать, что ответить. Задержки идут по вине почты и он тут совсем не причём.

да придет посылка инфа 100%,смысл в том что я не себе заказывал меня постояно человек этот спрашивает когда придет,мне так говорили что могут быть проблемы с доставкой из США
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Bolbnoi, Если вы на этом зарабатываете, то пытайтесь успокоить клиента. Это входит в ваши обязанности :)
Все ждут, а куда деваться-то? У меня уже много посылок со сроком доставки свыше 80 дней(((
 
K

kz_seller

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
84
Баллы
11
Местоположение
Челябинск
Каким образом покупатель смог открыть кейс на товар оплаченый 5-го апреля, вчера 30-го мая???? тем более открыл на сайте британии а сделка была на американском. я недавно пытался на канадском открыть в нужный срок так меня отправили сразу на ebay.com/ а этот открыл спустя 55 дней. что за хрень (кейс о неполучении)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live