• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропал товар, срок возврата прошел, продавец молчит.

  • Автор темы ТимурZzz
  • Дата начала
Т

ТимурZzz

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
17- го января 2013 года купил я шорты http://cgi.ebay.com/...:x:eRTM:US:1123, продавец bargainbincds (400к отзывов, рейтинг 99.9%). На сайте в описании доставки было указано, что товар в Россию может доставляться в течение 60 дней. Ну ОК, подумал я, не будет же ТАКОЙ продавец обманывать и без задней мысли заплатил. Вот проходят эти 60 дней, я пишу ему- мол, где мой товар?(трек он не предоставлял) В ответ- тишина. Написал через мейл, тоже молчит. Потом еще раз через ебей, никакого ответа, только появился какой- то кривой трек в описании моей покупки. LJ852020625US вот он, написано, что с 11- го февраля посылка лежит ждет меня в Москве, хотя я живу в Краснодаре и адрес в ПП у меня тоже Краснодарский прописан. Я пишу все эти объяснения продавцу на мейл- в ответ приходит сообщение, в котором написано, что адрес более не действителен, блаблабла. Хочу написать продавцу через ебей- а он, собака, закрыл мне такую возможность, просто физически не открывается строка связи с ним, вместо этого какое- то объяснение, что по всем вопросам он уже ответил в шаблонах.
Так- то я понимаю, что не надо было связываться с доставкой более 45 дней, без возможности открыть кляйм, но подкупил рейтинг продавца, да и сейчас я сомневаюсь, что он намеренно намутил что- то нехорошее... Просто никак не идет на связь, и в рейтинг я уже не могу ему все равно, что мне делать, подскажите пожалуйста!!!
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
понять и простить.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Ну что,легче стало после написанного?или пожалеть вас немножко?а по существу-ждать.Паниковать надо было на 43-й день,а не через 100500.
 
Т

ТимурZzz

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ахаха, Петросян одобряет.
А по делу слабо что- нибудь написать?
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Петросян еще и невнимательно читает.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
если сумма большая, а посылка через длительное время не прийдет, можно сделать чарджбек. подождите еще, почта медленно работает
 
Т

ТимурZzz

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
если сумма большая, а посылка через длительное время не прийдет, можно сделать чарджбек. подождите еще, почта медленно работает
Есть мнение, что вы не читали стартовый пост.
Длительное время УЖЕ ПРОШЛО, более 70- ти дней. Почта сработала нормально, через 20 дней после отправки из США посылка была в Мск, вот только проблема в том, что заказывал я ее в Краснодар.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live