• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа с "приёмной палкой"

Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Vl@d
Кооперируемся))) Я то 4 саспенда (на одном акке) пережил)))
Хотя нет...., не смогу..., не понимаю я английского на слух, хоть тресни, а без звонков, я смотрю, последнее время никак.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Foxy
Суспенды на eBay, это обычное дело. Они же заботятся о "безопасности" на eBay. "Борьба" у них с жуликами на аукционе.
А страдают, как обычно бывает, честные продавцы.
А с PayPal сегодня первый раз столкнулся :)
Горький опыт, придется на себе пережить.

Вот у меня мысли, что надо закруглятся с этим eBay, и переходить на свой интернет магазин.
Хоть, одной беды уже меньше будет, останется только многострадальный PayPal.

У меня много акков на иБэй.
И как минимум один раз в три месяца всегда, то рестриктед, то суспенд.
Постоянно палки в колеса.
Последний раз, нормальный акк завалили.

У посредника случились кое-какие проблемы с PayPal, потом мне через три дня приходит письмо от иБэй, где говорится, мол мы знаем что у тебя проблемы с PayPal. Так что иди милый в PayPal и решай проблему с ними, как решись обратись снова к нам, и мы снимем ограничение. И сможешь снова работать. А пока нет.
Дык вот, сейчас мой посредник судиться с этим PayPal. Первое дело он выиграл, последнее заседание в конце месяца.
Адвокат говорит, что успех на выигрышь суда есть.
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Foxy
Свой интернет магазин, нормальный мерчант по приему кредиток. И нет геморроя с этими монополистическими идиотическими система eBay & PayPal :)
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
а без звонков, я смотрю, последнее время никак
без звонков еще как, сам прошел ...точнее вышел из казалось бы замкнутого круга. Надо было увеличить лимиты продаж. И хотелось бы не вот через 90 или скока там дней, а "вчера".
Просто после стопитсотого дозвона, а до этого были две попытки "мило поболтать" с деушками-операторами, но блин читать-переводить и написать также могу, а вот на слух...да если еще и с "акцентом" :) (ну или мне показалось) ваще попадос.....дк вот, заходишь на русский сайт ebay и пишешь там спокойно на мыло. И те отвечают на русском ...выполняешь требования и лимиты увеличены...
зы:попотеть конечно пришлось, но все ж ето решаемо :)
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Я дал разрешение, и тридцать центов допольнительно подтянулись с банковского счета.

С банковского?



Я вот сейчас думаю чем принять оплату 1000$.

Покупки на такую сумму у меня были под PayPal. Может, позволит спокойно принять?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Ессно покупатель не желает этого, на PP согласен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live