• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа лезвий Gillette Fusion - Батя!

O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
G

gadzzila

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читай выше, нет конечно. Да это и не риск, а неоправданный идиотизм.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Брал Gillette Fusion у этого продавца: gmt-depot. Похоже, gmbusine -- его же клон, заведённый в январе 2009-го из-за падения рейтинга. Прод неоднозначный -- специализируется на электроинструментах и комплектующих к ним, и на лезвиях Gillette и Shick. Довольно много негативных и нейтральных отзывов. Долго думал, прежде чем купить 64 лезвия, но в конце концов решился и не прогадал.

Продавец крайне не коммуникабельный. На запрос инвойса не отвелил за неделю, пришлось платить как есть, т.е. переплатить за shipping. Он вообще любит завышать цену на доставку, часть негативов связано именно с этим. Сейчас пытаюсь вытянуть из него излишек. Судя по почтовой наклейке, зовут его Атул Шах -- с такими арабскими корнями должен по идее торговаться, но ни в какую ;) выслал тоже не сразу, я уж собирался в колокола звонить :evil: прислал tracking number через интерфейс eBay, лезвия ехали из Сан-Хосе, как и было обещано.

Лезвия хороши, не подделка -- с серийными номерами, бреют отлично, смягчающая полоска твёрдая и скользкая. Можно брать. Шлёт исключительно EMS-ом.
 
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
А насколько опасно (или наоборот безопасно) купить сам станок (fusion power)?
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Лет 15 юзал Джилет и тут с год назад стал замечать, что сменной кассеты теперь хватает не на две недели как раньше, а всего на 3-4 раза побриться.
Надоело. Прошелся по ближайшим магазинам и путем проб и ошибок нашел прекрасные одноразовые станки ARKO. Уже месяц прошел, но первый станок так и не могу сточить :D

Рекомендую. Вещь.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Станки относительно дёшевы, я не слышал, чтобы их подделывали. Даже если подделают, риска для лица никакого нет. Ну поломается вибра, да и хрен с ней. Я бы брал без опаски.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва

Мнение спецов интересно. Ну так сладко пишут. :)
 
X

Xelips

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я бы взял за такие деньги. Перечислены кстати почти все показатели с оригиналом.

Вот это важно: Mini LINES on Blades & NOT Holes or Dots!

У меня, как то брал в самом начале были с точками вместо линий - это для мазохистов, не срезает волоски, а выдирает.

А с полосками сейчас купил - есть мой пост выше - отличные лезвия, не тупятся, отлично бреют.

Да и 115 штук то он продал, в отзывах спасибо говорят.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Описание лота, конечно, НАСЫЩЕННОЕ :) выглядит неплохо. Я бы взял, наверное.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подумал подумал и оплатил. Буду держать в курсе. :)
UPD Не оплатил. Вдруг кто зарубит. Денек подожду.
 
D

danila_bra

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Электросталь
тоже подумываю их заказать :)
по цене вроде норм, и сравнил сейчас по фоткам со своим оригинальным дома, вроде идентичны на 100%.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Напишу, что не нравится.
Нет хорошей фотки смазывающей полоски, в описании вместо 100% стоит 1000%, слишком низкая цена... Думаю, думаю. Написал в личку nbm71 - специалист с первых страниц темы. Не отвечает.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Умник

Почитал фидбэки, отсеяв тупо А+++ и схожие, видно, что люди довольны и говорят что действительно оригинал :bad: У меня ещё 4 картриджа есть, поэтому пока заказывать не буду, но на заметку продавца взял :D
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Умник
Почитал фидбэки, отсеяв тупо А+++ и схожие, видно, что люди довольны и говорят что действительно оригинал :bad: У меня ещё 4 картриджа есть, поэтому пока заказывать не буду, но на заметку продавца взял :D

Пока думаю. В принципе вот еще продаван backedupsafely в Англии. Ценник весьма и весьма похож, учтя, что там в 1,5 раза больше лезвий. Для истории и пока обсуждаемый продаван weeadababiitsaboy85.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Мужики, заказал у backedupsafely в ту пятницу 40 лезвий за 98$ по Best Offer, на следующий день отправил и дал трек. По треку пока видно что посыль улетела в Россию, но у нас еще не трекается.
Как приедут могу описать и сфоткать лезвия...
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Nitronn хорошо отпишись обязательно :bad:
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мнение спецов интересно. Ну так сладко пишут. :evil:
Тоже у него взял, но 20 лезвий. Пока всё ещё жду

Устало... Когда взяли?
Купил 16. Приедут отпишусь. Кстати, у меня купленные в Москве имеют линии на лезвиях и номера выдавлены в пластмассе, а не нанесены краской. :evil:
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Купил 16. Приедут отпишусь. Кстати, у меня купленные в Москве имеют линии на лезвиях и номера выдавлены в пластмассе, а не нанесены краской. Тоесть хочешь сказать это оригинал? ;)
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Live



Вверх
Live